Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео
MyjakiДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:03 | Сообщение # 76
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), Да Магнит не панацея,просто как альтернатива легкому заработку в ЕТС2!!! +экономика!
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 05.03.2018, 21:28 | Сообщение # 77
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, это да

Добавлено (05.03.2018, 20:22)
---------------------------------------------
вот и я начал новую карьеру в Саратове))
Кстати, к этому букету еще степи какие-то кажется можно подключить

Добавлено (05.03.2018, 21:24)
---------------------------------------------
gps настолько суров, что прокладывает маршрут через дворовые территории biggrin

Добавлено (05.03.2018, 21:26)
---------------------------------------------
Такие вот дороги и предупреждения встречаются

Добавлено (05.03.2018, 21:28)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Понедельник, 05.03.2018, 21:29
shnurokДата: Вторник, 06.03.2018, 11:40 | Сообщение # 78
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Смотрю на ваши скрины с нашей картой, и прям самому чёт захотелось покататься. Но есть два НО... Не знаю какую игру нужно качать и карту, и есля вдруг втянусь, то заброшу опять свои поделки до осени, так как вот-вот начнётся весенне-летне-осенняя работа, почти без выходных
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 06.03.2018, 11:43 | Сообщение # 79
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, тут много надо качать, игру крайней версии, несколько карт))
Кстати говоря, карта России красиво сделана, приятно ездить по такой!
shnurokДата: Вторник, 06.03.2018, 11:55 | Сообщение # 80
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Volodya(VVS), а если стимовскую обновить то только карты качать, либо ещё что-то платное требуется?
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 06.03.2018, 11:57 | Сообщение # 81
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, там длс требуется помимо гоинга скандинавия франция, негабарит еще кажется тоже надо
shnurokДата: Вторник, 06.03.2018, 11:59 | Сообщение # 82
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Ну кинь пжлст ссылки, если не затруднит, чего качать, а я буду думать-быть, или не быть?
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 06.03.2018, 12:10 | Сообщение # 83
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048

Вот на чем я собираюсь ездить по СНГ))

Добавлено (06.03.2018, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Ну кинь пжлст ссылки, если не затруднит, чего качать, а я буду думать-быть, или не быть?
Щас закину ссыль

Добавлено (06.03.2018, 12:06)
---------------------------------------------

Вот под этим видео все ссылки на карты, а сам чувак рассказывает как все это дело подключить(вчерась нактнулся на это видео)

Добавлено (06.03.2018, 12:10)
---------------------------------------------
Нашел третью версию камаза)

shnurokДата: Вторник, 06.03.2018, 12:13 | Сообщение # 84
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Вот на чем я собираюсь ездить по СНГ))
Заметил что у Камаза болтается перед кабины, а на сколько я помню, у Аксоров подвеска есть только сзади, а спереди кабина крепится жёстко, как  на старых камазах

Добавлено (06.03.2018, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Вот под этим видео все ссылки на карты, а сам чувак рассказывает как все это дело подключить(вчерась нактнулся на это видео
Спасибо, Воха
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 06.03.2018, 12:19 | Сообщение # 85
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Заметил что у Камаза болтается перед кабины, а на сколько я помню, у Аксоров подвеска есть только сзади, а спереди кабина крепится жёстко, как  на старых камазах
Может наши кулибины чет переделали хотя вряд ли 
Цитата shnurok ()
Спасибо, Воха
Да не за что, для колорита можешь потом еще поискать мод техники русской от джуззиката на версию игры 1.30.х
shnurokДата: Вторник, 06.03.2018, 12:39 | Сообщение # 86
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Глянул системные требования игры, и как-то аж обрадовался... Даже не привычно видеть в актуальных играх такие невысокие требования. Если не ошибаюсь, то сын на моём компе играл когда-то на сильно выше средних настройках, на пол-пути до максимальных, даже больше biggrin
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 06.03.2018, 13:02 | Сообщение # 87
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Глянул системные требования игры, и как-то аж обрадовался... Даже не привычно видеть в актуальных играх такие невысокие требования. Если не ошибаюсь, то сын на моём компе играл когда-то на сильно выше средних настройках, на пол-пути до максимальных, даже больше
Сам был удивлен, когда скачивал актуальную версию

Добавлено (06.03.2018, 13:02)
---------------------------------------------
Решил так сказать на скоряк сыграть о чем теперь жалею

На первом фото более менее повезло, успел от трактора увильнуть.
А вот на втором не повезло, снес знаки столбики, машина почти в хлам.
А всему виной скорость за 140 км\ч и дождь, в итоге вильнул рулем и все понеслась...


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Вторник, 06.03.2018, 13:06
MyjakiДата: Вторник, 06.03.2018, 15:04 | Сообщение # 88
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), где ты уже Вольву откопал?! Или ты ща на дядю работаешь? А я Магнит тот выкинул в печь! Во первых не было того длиномера-полуприцепа,во вторых рефрижератор и все остальные аддоны не красился а только кабина.
А я Володя,негабаритами займусь еще не скоро,буду стаж наматывать чтоб потом этот тепловоз для тяжеловесных прицепов купить. пока буду открывать химию и экономию,а потом все остальное. Рыжик тот новый у мну останется для обычных перевозок. Ща пилю из Гдюни(PL) biggrin в Казахстан,почту тащу...

И с началом карьеры я что-то обломалса вчера,на территории России вылет стабильный при выборе гаража! Ща буду смотреть этот видосик,может я сам что-то не так подключил sad
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 06.03.2018, 15:16 | Сообщение # 89
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, да на дядьку, бешеная волво эта 140 раз плюнуть выжимает, но горький опыт есть, не буду так лихачить.
Похоже да что-то не так ты подключил, у меня вылетов нет. Сначала по твоим скринам делать начал, а как не обнаружил фикс связки двух карт стал копат ьв инете в итоге наткнулся как раз на то видео, где подключаются карты, которые у нас, взял да на бумагу написал под диктовку его речи подключение карт. После того как их подключил потом уже прицепы от промодс без разбора и остальное. есть еще дополнение к русмап и промодс алькутти кажется, но будет ли оно работать с другими картами вопрос.
Я в Саратове обосновался, недалеко от Казахстана.

Добавлено (06.03.2018, 15:16)
---------------------------------------------
Вот буду щас искать автосалон Ивеко, чтоб по возможности купить КамАЗа, а уж как в Европу буду вырываться тогда уж и Сканейку возьму

MyjakiДата: Вторник, 06.03.2018, 15:41 | Сообщение # 90
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), Вольвешник новый не менне вкусненький,нежели эта новая Скамья! И дури в нем до жопы и через край! Ты салон Новой Вольвы видел? Минимализм и мажор))) Я от него тащусь))) Ща видосик скачал,пойду домой мудрить,перекапывать модменеджер)))
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB