Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 09.03.2018, 12:27 | Сообщение # 106
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Просторы оставил,а Турков с Поляками сегодня к этой кукле подшивать буду))) Я их только скачал,и Балканы. Просторы потом снесу,когда в европу перееду. Так как карта мягко говоря аляповатая и сделана кака говорил дядя Игорь-на отъя*ись!
Тоже подумывал о том чтоб снести ее, много косяков в плане самого построения карты, толи дело русмап этот же, все так лаконично красиво, видно что человек с душой работал.
В общем если получится подключить турков с поляками пиши как оно выйдет, а просторы эти навернео уберу ,а может и нет, я щас в промзоне торчу.

Добавлено (08.03.2018, 22:58)
---------------------------------------------
Теперь даже предупреждают о том что груз тяжеловесный, как например вот этот трансформатор(весит 47 тонн)
Из Литвы в Калининград попер отработанные АКБ.

Добавлено (09.03.2018, 12:27)
---------------------------------------------

Два ДТП совершил не я , а почему-то в игре такая странность замечена, при том случается абсолютно в любой момент, а именно руль просто перестает тебя слушаться и единственный выход как-то смягчить удар это остановить машину. Не знаю че за фигня такая происходит.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Пятница, 09.03.2018, 12:29
MyjakiДата: Пятница, 09.03.2018, 13:16 | Сообщение # 107
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
а почему-то в игре такая странность замечена, при том случается абсолютно в любой момент, а именно руль просто перестает тебя слушаться и единственный выход как-то смягчить удар это остановить машину.
Вот! Вовка! Это как раз то о чем я тебе говорил!!! Я так один раз в кувет ушел с двойным переворотом,на скорости 80км.ч а второй раз на скорсти 50 облизал правым боком придорожное заграждение biggrin Это какая то болячка в движке игры завелась,стофунтово! У мну консоль включена и я вижу во время зависания что игру клинит и она перестает взаимодействовать и с мышом и с клавой! Высвечиваютс две желтые строчки!!! Но сей час этого уже нет,хрен знает куда подевалось. Как зависает в ту же секунду жми на кл. Esc,отлипнет это дело а потом в игру возвращайся! Если хочешь это дело мониторить,открой config и найди эти строки g_console "0" g_developer "0" g_minicon "0" g_fps "0" ,можешь погуглить еще команды консоли,там их дофига и много очень необходимых.
Сей час в Казахстане. Пусто,тоскливо но придаток к основной карте не плохой. Есть участки с неровностями,сегодня я работаю весь день там. Подключил я вчера арабов и поляков с бакланами,ну карта терь вообще извержение целюлита))))
ЗЫ... предупреждение это было еще в АТС,а сей час и сюда плавно переплыло biggrin как кака с одного берега на другой biggrin
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 09.03.2018, 14:59 | Сообщение # 108
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Вот! Вовка! Это как раз то о чем я тебе говорил!!! Я так один раз в кувет ушел с двойным переворотом,на скорости 80км.ч а второй раз на скорсти 50 облизал правым боком придорожное заграждение Это какая то болячка в движке игры завелась,стофунтово! У мну консоль включена и я вижу во время зависания что игру клинит и она перестает взаимодействовать и с мышом и с клавой! Высвечиваютс две желтые строчки!!! Но сей час этого уже нет,хрен знает куда подевалось. Как зависает в ту же секунду жми на кл. Esc,отлипнет это дело а потом в игру возвращайся! Если хочешь это дело мониторить,открой config и найди эти строки g_console "0" g_developer "0" g_minicon "0" g_fps "0" ,можешь погуглить еще команды консоли,там их дофига и много очень необходимых.
Да вообще жесть какая-то, я раньше думал эт на скорости так, ан нет. Хотя иногда удается выровнять ситуацию, но если эта беда на повороте да на скорости, все...
Цитата Myjaki ()
Сей час в Казахстане. Пусто,тоскливо но придаток к основной карте не плохой. Есть участки с неровностями,сегодня я работаю весь день там. Подключил я вчера арабов и поляков с бакланами,ну карта терь вообще извержение целюлита))))ЗЫ... предупреждение это было еще в АТС,а сей час и сюда плавно переплыло как кака с одного берега на другой
Хех, а я уже где-то в финляндии(около нее), в Литве и Латвии был уже)))
А как этих подключил? И можешь ли сцылки скинуть на них скачаю тоже.
MyjakiДата: Пятница, 09.03.2018, 15:30 | Сообщение # 109
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
А как этих подключил? И можешь ли сцылки скинуть на них скачаю тоже.
Завтра тогда,основное подключение такое же а по остальным я это дело заскриню))
ЗЫ...я не,я пока капиталом не обрасту,пока не прочешу все дороги отечественных карт,в европу ни рейса,ни-ни biggrin Я ж намагнитился))))
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 09.03.2018, 15:41 | Сообщение # 110
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Завтра тогда,основное подключение такое же а по остальным я это дело заскриню))ЗЫ...я не,я пока капиталом не обрасту,пока не прочешу все дороги отечественных карт,в европу ни рейса,ни-ни Я ж намагнитился))))
Отлично)) Я тоже не особо хотел туда лезть, но не волей туда занесло.
А по поводжу висяков таких с управлением есть подозрение, что это балканы виноваты, ведь когда изначально просторы воткнул такого не было, на чистой игре тоже, когда букет воткнул промодс русмап и казахстан тоже не было такого(а я ведь там до 8 уровня доплесал). Но опять же балканы хорошо сделаны в плане атмосферы.
MyjakiДата: Пятница, 09.03.2018, 16:11 | Сообщение # 111
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Балканы ты не тронь,я вчера летал по Казахстану и ничего! Балканы и Турция были уже подключены!  Этот ступор думается мне из за каких нить конфликтов с префабами,текстурами или еще с чем! Лог шерстить надо!
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 09.03.2018, 20:56 | Сообщение # 112
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Балканы ты не тронь,я вчера летал по Казахстану и ничего! Балканы и Турция были уже подключены!  Этот ступор думается мне из за каких нить конфликтов с префабами,текстурами или еще с чем! Лог шерстить надо!
Да я и не собираюсь трогать их
А я вообще грузовик поменял, надоел этот мерс уже

Вольво и помощней и к тяжеловесным лучше подходит, а вот автосалон Ивеко не могу никак найти, этих же мерсов уже с пять штук нашел

Добавлено (09.03.2018, 19:32)
---------------------------------------------
Вот и новые серьезные проблемы: провал в текстуры,Э а если пробуешь загрузить сохранение свое то вылет, при этом ты уже и в автосалон любой зайти не можешь(они попросту исчезают)

Добавлено (09.03.2018, 19:34)
---------------------------------------------

Конкретное место провала

Добавлено (09.03.2018, 19:38)
---------------------------------------------
А если пробуешь повторно загрузить сохранение(уже после вылета игры и перезапуска ее), то сама загрузка длится долго как при первой загрузке нового профиля, а самое печальное что и объехать негде, очень далеко ехать придется

Добавлено (09.03.2018, 20:56)
---------------------------------------------
Еще один эксперимент провел, я уже сохранился заблаго перед вылетом и решил в этот августов попасть по средством эвакуатора, но увы и ах, вылет игры. Печально, но надо узнать на чьем моде привязан этот город, чтоб узнать что отключать.

MyjakiДата: Суббота, 10.03.2018, 11:59 | Сообщение # 113
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Володя,воспользуйся телепортом через проблемное место! Я говорил тебе,гуугли команды для консоли,пригодятся! Во первых есть команда,перескакивающая авто загрузку последнего автосейва при выходе из игры! ты загрузишься сразу сидя в траке! Первая команда g_autoload_ignore_autosave "0" на единицу ноль исправляй! Во вторых uset g_start_in_truck "0" ,для старта сразу в грузовике! Эти команды надо править в конфиге самой сохранки!
Далее! smile Врубай консоль,чтоб мог пользоваться телепортом. Эти команды находятся в основном конфиге,директории модов,сохранок и пр.борохла. g_minicon "0" g_fps "0" g_developer "0" g_console "0" ! Еще можешь сделать так,на тильду открываешь консоль и вбиваешь goto augustow и жмешь на F9 !!! А если нажать на кл.0 то включится камера разработчика,которая летает! Управление на нумпаде,перелетаешь куда хочешь,выравниваешь камеру на уровне грунта и жмешь так же кл.F9!!! И о чудо,трак телепортируется в то место где ты камеру остановил!!! Но перед этим всем,поврубай все эти команды,что я перечислил. Есть еще uset g_flyspeed "100.0" ,можешь и как бы пешком вокруг трака походить,исправив 100 на 3 или 5. Или нихреново полетать.в любое место вбив хоть 500 хоть 3000!!! Цифры пропорциональны скорости полета!
Если понял кивни biggrin
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 10.03.2018, 12:02 | Сообщение # 114
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Володя,воспользуйся телепортом через проблемное место! Я говорил тебе,гуугли команды для консоли,пригодятся! Во первых есть команда,перескакивающая авто загрузку последнего автосейва при выходе из игры! ты загрузишься сразу сидя в траке!
Да город августов весь походу провальный, даже стоя не в провале под текстуры сделал эвакуатор в этот город игра вылетает и все.
Так эт ов сохранке надо все править?
MyjakiДата: Суббота, 10.03.2018, 12:08 | Сообщение # 115
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), читай внимательно какие именно строки правятся в файле config твоей сохранки! Зеленым отмечено какие строки правятся главном конфиге,гже папки модов,скринов и пр.
Надо будет придя домой взглянуть,что это за город призрак)))
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 10.03.2018, 12:35 | Сообщение # 116
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, ща попробую специально из игры вышел))
Цитата Myjaki ()
Надо будет придя домой взглянуть,что это за город призрак)))
Где-то в Польше, самое печально что и объехать негде его , а через Калининград ехать очень долго можно и не успеть.
По промодсу читал вчера(2.20 версия ток была там) во многих местах у них такие провалы были

Добавлено (10.03.2018, 12:24)
---------------------------------------------
Ну вроде все сделал, но бляха забыл скопировать оригинал на всякий случай biggrin

Добавлено (10.03.2018, 12:26)
---------------------------------------------
интересный факт заметил, вот я начал новую игру в Кирове, то и регион у трака тоже кировский, да и валюту на рублики поменял))

Добавлено (10.03.2018, 12:35)
---------------------------------------------
А телепорт этот читерством попахивает, этож получается можно будет тысячи км не ехать а просто телепортироваться и все biggrin

Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Суббота, 10.03.2018, 12:28
MyjakiДата: Суббота, 10.03.2018, 12:46 | Сообщение # 117
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
А телепорт этот читерством попахивает, этож получается можно будет тысячи км не ехать а просто телепортироваться и все
Читерством? Вот залез ты в жо... а выхода не видно! Вот и пригодится тогда телепорт! А на карте ЖАБЫ,так иной раз без этого просто физически невозможно! Польшу ребилднутую все же скачай,авось там это недорозумение исправлено!?
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 10.03.2018, 12:58 | Сообщение # 118
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Читерством? Вот залез ты в жо... а выхода не видно! Вот и пригодится тогда телепорт! А на карте ЖАБЫ,так иной раз без этого просто физически невозможно! Польшу ребилднутую все же скачай,авось там это недорозумение исправлено!?
Я именно в этом и вижу телепорт, но не все же так могут думать. А поляки написано не работают с промодс
MyjakiДата: Суббота, 10.03.2018, 13:04 | Сообщение # 119
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
А поляки написано не работают с промодс
Ты где это вычитал?! Если я вчера эту карту поставил в связку со всеми картами!!! Упс biggrin Я те не ту ссылку дал,в ЛС линьк на правильную карту отправил smile
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:19 | Сообщение # 120
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Ты где это вычитал?! Если я вчера эту карту поставил в связку со всеми картами!!! Упс Я те не ту ссылку дал,в ЛС линьк на правильную карту отправил
Вот где первая твоя ссылка была там и вычитал

Добавлено (11.03.2018, 22:19)
---------------------------------------------
пожалуй н ебуду использоват ьмод на зиму, ее и тут на севере России мне по за глаза будет)) Максимальная скорость 51 км час, учитывая что по чистому асфальту вполне за сотню можно разогнаться с грузом почти 50 т. Передача также 11 макс 12(в редких случаях, а их 14), так что здешняя зима явно влияет на физику.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Воскресенье, 11.03.2018, 22:21
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB