| Навигация |
|
|
 |
|
Спонсор |
|
|
 |
|
Категории |
|
 |
| Видеоархив |
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
| Мод "BigX V8 + Easycollect and XDisc V1.2" для Farming / Landwirtschafts Simulator 2009 » Комбайны
» Farming / Landwirtschafts Simulator 2009 »
TRUCKGAME.CLUB |
Мод "BigX V8 + Easycollect and XDisc V1.2" для Farming / Landwirtschafts Simulator 2009
| 09.01.2010,
07:24 |
 Мод "BigX V8 + Easycollect and XDisc V1.2" для Farming /
Landwirtschafts Simulator 2009 - Улучшены возможности, полная
совместимость с Farming SimulatorGold Edition 2009/
Modell: raptor Textur, Ingame: Arnold Sound: Exterminator Script: Headshot XXL Установка: Скачанный файл kroneBigXV8.zip скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2009\mods\ Размер файла: 15.13 Mb
|
| Скачать бесплатно Мод "BigX V8 + Easycollect and XDisc V1.2" для Farming / Landwirtschafts Simulator 2009
|
|
Скачать бесплатно Мод "BigX V8 + Easycollect and XDisc V1.2" для Farming / Landwirtschafts Simulator 2009 (Зеркало) |
|
| Категория: Комбайны
| Теги: | Просмотров: 6322
| Комментарии: 9
|
| Всего комментариев:
9 | |
|
а у меня этот комбайн в магазине не покупается(нажимае "купить" и нечего не просходит, а остальное покупается нормально) подскжите что можно сделать 
|
 попробуй на голд версии
|
 У меня почти ничего не косит, а если косит, то все в силос перемалывает и сразу выбрасывает... (обоими жатками) в чем дело может быть а?
|
 он все на силос делает, а что бы собирал, прицепи сзади прицеп
|
 тогда в описании надо написать:Все косит на силос, жатки с другими комбайнами не работают. 
|
 а какой прицеп подходит под етот комбайн???
|
 Ванек ссылка на летебит, бита, пишет error, перезалей плиз......
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация |
Вход ]
|
|
|
 |
|
 |
|
|
| Мини профиль |
|
 |
|
Поиск |
|
|
 |
|
Новое на форуме |
|
|
 |
|
Наши партнеры |
|
|
 |
| Группа Вконтакте |
|
|
 |
| Статистика |
|
|
 |
| Сейчас на сайте |
Онлайн всего: 46 Гостей: 46 Пользователей: 0
|
|
 |
|