Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Показ работ по Farming Simulator 15 (Выставляем свои работы, выслушиваем критику)
Показ работ по Farming Simulator 15
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 23.09.2016, 19:06 | Сообщение # 706
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
по 6000 в день мало, по моему это даже для Москвы норм
sofr-olegДата: Пятница, 23.09.2016, 19:16 | Сообщение # 707
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
15 смен в месяц+ДТ.Мало было.Мы то по межгороду поменьше получаем 500 суточные+2,65р/км.Средний пробег за вахту 15 000 км(летом правда 24 000 км за рейс накатал).Ну и если повезет накапает что то


Сообщение отредактировал sofr-oleg - Пятница, 23.09.2016, 19:22
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 23.09.2016, 19:20 | Сообщение # 708
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Мдаа уж
MyjakiДата: Пятница, 23.09.2016, 20:38 | Сообщение # 709
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
но у меня плюсом пенсия еще
Кхе,стесняюсь спросить))) Володя так вы что пенсионЭр?! )))
Я вон тоже на мяс.комбинат птичий каждую неделю за 350 км езжу,и ничего.В воскресенье снова тудой...
Получил днем аванец сотку,по ломбардам проценты пораздавал долги и все,тридцатка осталась.На две недели! А ща сижу обновку обмываю,купил место кросовок за полтинник.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 23.09.2016, 20:51 | Сообщение # 710
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Кхе,стесняюсь спросить))) Володя так вы что пенсионЭр?! )))Я вон тоже на мяс.комбинат птичий каждую неделю за 350 км езжу,и ничего.В воскресенье снова тудой...
Получил днем аванец сотку,по ломбардам проценты пораздавал долги и все,тридцатка осталась.На две недели! А ща сижу обновку обмываю,купил место кросовок за полтинник.
Ну как сказать да, пенсионер, не по возрасту конечно, а по здоровью, протез ноги у меня, но ничего, бегаю прыгаю))
Даа, хороши обутки наверное за такую цену
ВалераДата: Пятница, 23.09.2016, 20:55 | Сообщение # 711
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 613
Myjaki, вроде V.I.P, а флуд тут разрешаете, не порядок. biggrin
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 23.09.2016, 21:01 | Сообщение # 712
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Косяк, однако biggrin
MyjakiДата: Пятница, 23.09.2016, 21:03 | Сообщение # 713
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Валера ()
вроде V.I.P, а флуд тут разрешаете, не порядок.

А я чё,сами нагадили)) ,,,,а я только поднакакал в довесок)))) Вип это не модер...

Цитата Volodya(VVS) ()
Даа, хороши обутки наверное за такую цену
Конечно хороши,за пятьдесят то евросов! Но на зиму все равно придется что то посерьезней покупать,чтоб по лужам да снежной жиже хлюпать.
Цитата Volodya(VVS) ()
протез ноги у меня, но ничего, бегаю прыгаю))
Это хорошо хоть так,а не на колесах в каляске!
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 23.09.2016, 21:09 | Сообщение # 714
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Конечно хороши,за пятьдесят то евросов! Но на зиму все равно придется что то посерьезней покупать,чтоб по лужам да снежной жиже хлюпать.
Зимой, жижа и лужи? у вас там что, везде солью сыплют?)))
Цитата Myjaki ()
Это хорошо хоть так,а не на колесах в каляске!
Это да, машину вожу нормально, года полтора назад открыл категорию прицепов, хотел устроиться, н овидимо зная, чт оу меня протез, придумали отмазку чтоб не брать на работу
NikolaitchДата: Суббота, 24.09.2016, 00:03 | Сообщение # 715
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
хотел устроиться, н овидимо зная, чт оу меня протез, придумали отмазку чтоб не брать на работу
Слабаки там у вас!
Заранее извиняюсь за офтоп. У меня в годичной группе, тогда еще 10-ти классников, пацан один учился, Женька, рос с матерью, без отца. Так вот ему, в период обучения какая то взрослая пьяная тварь вечером на улице, мясокомбинатской полуметровой секирой левую руку почти по локоть отрубила, он как раз этой рукой пытался прикрыться. Я к чему?  Этот самый Женька, через месяц пришел из больнички и заявил, что будет учиться дальше. Никакие уговоры и убеждения с нашей стороны и со стороны матери решительно им не принимались. Упертый парнишка. По состоянию здоровью мы не имели права дальше его обучать, все таки  профессия "Мастер по ТО и ремонту МТП", с получением удостоверений механизатора и водителя АТС категории "В";"С". Вышли мы с ходатайством на наше краевое управление НПО, там после наших аргументированных убеждений и беседы с ним, пошли на встречу и разрешили ему продолжить обучение, но без права  получения "прав" на авто.  Короче, сделали ему биопротез кисти, пацан в период обучения сдал экзамен в ГАИ на категорию "А", весной на учебу ездил на мотике ИЖ-Ю-5, как сейчас помню. Парень настырный, с характером, голова варит не по-детски, по теоретической части одни пятерки, о ремонтной практике и вождении трактора я вообще молчу, в группе вроде парни не инвалиды, и то не дотягивались. Со стороны, кто не знал, даже не догадывался, что руки у пацана нет. Кстати я его часто тайком брал на вождение на  КамАЗ, вполне нормально водил и в городе и на автодроме, главное аккуратно и рассудительно. Производственную практику проходил в одном из крупных хозяйств района. Доверили ему Т-4А с лущильником, доверили и не пожалели. От заматерелых совхозных трактарюг по нормам выработки не отставал. В итоге, экзамены сдал, получил красный диплом, поступил и окончил Аграрный университет. Одно время работал в совхозе на отделении механиком, затем на центре инженером по ТБ. Потом женился и  уехал куда то. Пока в районе жил мы с ним еще изредка общались, как уехал, связь потерялась, где и что с ним сейчас не знаю. Вот такая у меня история из жизни.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 24.09.2016, 00:51 | Сообщение # 716
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Nikolaitch, молодца он
А наши..., хотяя хотел устроитсья на длинномера КамАЗа лес с буфера вывозить(основная задача того транспорта там). Вот еще подумываю может на фиску еще отучиться, лишним не будет
NikolaitchДата: Суббота, 24.09.2016, 13:06 | Сообщение # 717
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Nikolaitch, молодца он
Ох и отхватим мы за фулиганство в теме. biggrin
О тебе, Володька, я бы тоже самое сказал. Молодца! 


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 24.09.2016, 13:09
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 24.09.2016, 16:59 | Сообщение # 718
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Ох и отхватим мы за фулиганство в теме. О тебе, Володька, я бы тоже самое сказал. Молодца!
Да простят нас начальники.
Спасибо smile
MyjakiДата: Суббота, 24.09.2016, 17:18 | Сообщение # 719
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Nikolaitch ()
Ох и отхватим мы за фулиганство в теме.
Не вижу препятствий перейти к разговору в соотвествующей теме,а не продолжать флуд.
CarelДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:20 | Сообщение # 720
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Вот еще поделка - резина "наташка" на урал. sergofizik допиливал немного ее.  Собственно, в планах сделать все три ураловских резины - наташку (есть уже), широкую и узкую елки. 


Но при попытке сделать широкую елку (ИД-П284 ее модель) случился облом... Есть кто смог бы смоделить вот это:
ИД-П284 - 

ОИ-25 узкая елка  - 

потерял покой и сон... все уралы, которые находил - с неадекватной резиной.... вроде есть рисунок - а и нет его, текстурой нарисован...
 кто поможет страждующему, задолбавшемуся и отчаявшемуся человеку с покрышками? может где 3д-модель скачать можно...

Добавлено (03.10.2016, 21:20)
---------------------------------------------
Myjaki, курил твои видосы про производство колес. не осилил полностью, скорость и быстроту выполнения мне подавай... ДЕлал наташку так: нашел фотку в инете, где протектор спереди строго. сделал ее фоном проекции вида сверху в максе. Сплайнами обводил каждый квадратик протектора. Экструдом выдавил. Потом сделал бублик для покрышки. подогнал выдавленные квадратики, выставил их на покрышке. Саттачил все квадратики меж собой, да зациклил полученный элемент. саттачил циклы меж собой, отзеркалил, повернул, саттачил - готова покрышка))))
а вот с елками такая технология НЕ КАТИТ. Три часа сижу - получается "с элементами эр- и пэр- нографии".

Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Показ работ по Farming Simulator 15 (Выставляем свои работы, выслушиваем критику)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB