Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Обсуждение » Проблемы с Farming Simulator 15 (Решение проблем с игрой)
Проблемы с Farming Simulator 15
JackJonesДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:35 | Сообщение # 376
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Мир всем,может кто знает что можно сделать,когда в пешем режиме стоишь на платформе или сеялке и даже хоть на крыше трактора,ехать на нем(что бы не уползал из под ног)? И второй вопрос,как сделать что бы загрузка из хранилища зерновых происходила быстрее(в каком файле изменить параметры)?
MyjakiДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:04 | Сообщение # 377
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
JackJones, не дублируйте посты в разных темах!
JackJonesДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:30 | Сообщение # 378
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Цитата Myjaki ()
не дублируйте посты в разных темах!


Принято,исправлюсь.
valera1971Дата: Вторник, 24.03.2015, 18:39 | Сообщение # 379
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
парни памагите как поставить не покупные моды на карту Beckerei v1.0" Mills Pack v1.0"
ivan778832okДата: Среда, 25.03.2015, 19:02 | Сообщение # 380
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всем привет у меня проблема в fs 2015 когда запускаю в стиме fs 2015 то выскакивает ошибка Bad allocation помогите как исправить ????
boggdan94Дата: Четверг, 26.03.2015, 15:33 | Сообщение # 381
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 331
ivan778832ok,
Цитата ivan778832ok ()
Всем привет у меня проблема в fs 2015 когда запускаю в стиме fs 2015 то выскакивает ошибка Bad allocation помогите как исправить ????

Когда то у меня была такая проблема правда не в стиме - сама по себе куда то пропала,но мучилься долго с ней так как не давала толком поиграть! ВОТ почитай,может что то для будет полезным...хотя решения как лечить эту заразу так и не нашли! 17 - пост Мой совет - используй проверенные моды и не грузи железо! smile
TPAKTOPuCT_32_rusДата: Пятница, 27.03.2015, 14:13 | Сообщение # 382
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
jenya_arxipov, здравствуй не подскажешь можно ли в мультиплеере играть с модами
vanya722Дата: Суббота, 28.03.2015, 10:44 | Сообщение # 383
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здрасте такая проблема з конвектировал карту все норм а в игре доижаю до какова небуть обєкта и викидаєт прикращения програми зарания спасиба за помощь
NikolaitchДата: Суббота, 28.03.2015, 11:32 | Сообщение # 384
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата vanya722 ()
...конвектировал карту все норм...

Я вас умоляю! Всё, о чем далее сообщается просто возмутительно, ведь "конвектировал карту все норм" жеж. Спеца, который плотно знаком с термином "конвекция", ваш вопрос однозначно бы обескуражил:D Правильно будет звучать - конвертировал (преобразовал).
Ну, во-первых как определить вашу причину, не имея представления об её окружении? Откуда знать как и что вы там "конвертировали", не известно содержимое папки mods, статус игры (паленка/лицуха), версия Windows, её разрядность и наконец, что вообще отражено в лог-файле игры?
ur63Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:10 | Сообщение # 385
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Играю ещё с FS2009 с такой проблемой не сталкивался ещё. Вот в чём дело: крякнул жёсткий диск на компе, купил новый установил Винду7(такую же как была) FS15 у меня лицуха - переустановил через стим, скачал заново карту Балдейкино, моды на которых играл на старом жёстком диске и вперёд... Игра пошла без проблем (правда пришлось начинать всё заново). Часа три поиграл - сохранился, вышел. Вечерком решил опять поиграть - загружаю сохранённую игру cry не тут-то было игра не загружается и вылетает с табличкой Гигант 6.0.2 прекратил работу. Пробую второй раз, третий - бесполезно. Начинаю искать проблему - удаляю из папки модс всё - оставляю пустой. Запускаю игру, создаю новую карьеру на стандартной карте Бьорнхольм - фиг вам, Гигант закрывает игру или не давая ещё загрузить карьеру или сразу же после нажатия ,,начать,,.
Думаю дальше - выкидываю папку игры из Моих документов и с чистого листа опять запускаю игру иду В Бьорнхольм и начинаю игру как ни в чём не бывало, выхожу из игры и пробую повторно опять загрузится в игру - опять фиг вам, та жа картина. Выкидываю опять всё из папки Мои документы, запускаю игру и сразу выхожу из неё. Захожу в папку Мои документы засовываю в папку модс карту Балдейкино и все моды с которыми играл - запускаю игру, нажимаю ,,карьера,, и обоже моя сохранённая игра Балдейкино - загружаю её и начинаю играть хоть до опупения - ни вылетов, ни проблем. Надоело, сохраняюсь, выхожу из игры. Тут же запускаю по-новой захожу в сохранённую карьеру - и опять фиг вам - Гигант закрывает игру. Вот так и играю три дня Перед тем как поиграть проделываю каждый раз такие махинации - надоело, хочу играть без таких проблем, а как раньше нормально.МОЖЕТ КТО-ТО ПОДСКАЖЕТ КАК РЕШИТЬ ЭТУ МОЮ ПРОБЛЕМУ??? sad
NikolaitchДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:19 | Сообщение # 386
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
ur63, у вас случаем не 32-разрядная ОС установлена? Похожая бида-печаль самого донимала, спасался этим, пока на win7 x64 не перешел, после этого ни одного вылета, даже с кучей хлама в модовой папке.
ur63Дата: Понедельник, 30.03.2015, 20:10 | Сообщение # 387
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Цитата guron_60 ()
ur63, у вас случаем не 32-разрядная ОС установлена? Похожая бида-печаль самого донимала, спасался этим, пока на win7 x64 не перешел, после этого ни одного вылета, даже с кучей хлама в модовой папке.

Сергей, дорогой, спасибо, действительно была 64-бит, а сейчас установили 32-бит, я очень ругался - оказался прав, коки выдерну этому умельцу. А сейчас с фиксом запустил на ура. Ещё раз СПАСИБО
DepressiyaДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:14 | Сообщение # 388
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 56
Здравствуйте коллеги! Помогите пожалуйста решить вот какую проблему

Заранее спасибо!
ANDREI134Дата: Среда, 01.04.2015, 22:59 | Сообщение # 389
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
здравствуйте помогите в fr15 комбаины сначала убирали культуры скачал мод комбаина а они все перестали убирать пшеницу уже все моды убрал а все равно не фига как сделать это?
de_GOLDДата: Четверг, 02.04.2015, 14:44 | Сообщение # 390
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
здравствуйте.
скажите или скиньте ссылку пож-та на прицеп для перевозки оливы и винограда. заранее спс...
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Обсуждение » Проблемы с Farming Simulator 15 (Решение проблем с игрой)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB