• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Обсуждение » Проблемы с Farming Simulator 15 (Решение проблем с игрой)
Проблемы с Farming Simulator 15
ВалераДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:15 | Сообщение # 436
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 613
Для начала можете убрать Моды: Газ-53, Газ-3307 и Маз-500. Модели сырые, нет прописки индексов. И запустите на стандартной карте, у вас две карты+SoilMod.
cer5840Дата: Среда, 19.10.2016, 10:27 | Сообщение # 437
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
"UNZIPME_ChoppedStraw_15_0_05" - это вообще у тебя видно в RAR-формате - разархивировать, "_631_htz_17221" - такие названия архивов игра не читает, должно быть хотя бы так: "htz_17221", "Kroeger_TUW_20" - тут вообще, если не волокёшь в модах, лучше выкинь в корзину, тут надо конкретно рыться в текстовых файлах, лог ничего вразумительного не пишет... А по-хорошему - убери все моды куда-нибудь, оставь ОДНУ КАРТУ и пробуй всё сначала - по 1-му моду добавляй и проверяй, и добавляй только те, в которых ОЧЕНЬ нуждаешься в игре, а на данный момент у тебя помойка, а папка mods! Никакая, даже самая навороченная машина не в состоянии переварить такое нагромождение Error и Warning, да ещё вдобавок и дубли модов или просто скриптов есть в mods (одни и те скрипты, но с незначительной разницей либо в управлении, либо ещё в чём-то), это тоже может быть причиной аварийного выхода из Гиганта... Как-то так...
LehaGarazДата: Четверг, 05.10.2017, 15:21 | Сообщение # 438
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Вот у меня проблема я когда пытаюсь юзать технику у меня останавливается игра и звучит звук старта двигателя а потом тишина и ничего не происходит скажите что ето как исправить ? Я уже рзные версии качал и все моды убирал и все равно ета проблема что делать ?
46fermerДата: Суббота, 07.10.2017, 18:04 | Сообщение # 439
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата LehaGaraz ()
Вот у меня проблема я когда пытаюсь юзать технику у меня останавливается игра и звучит звук старта двигателя а потом тишина и ничего не происходит скажите что ето как исправить ? Я уже рзные версии качал и все моды убирал и все равно ета проблема что делать ?
Здравствуйте , уважаемый.Что бы  разобраться в вашей проблеме , нужно видеть лог.Поэтому ,пожалуйста, пришлите  его .
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Обсуждение » Проблемы с Farming Simulator 15 (Решение проблем с игрой)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB