• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Проблемы » Проблемы с графикой: белые объекты и т.п. (Появляются в установленных картах)
Проблемы с графикой: белые объекты и т.п.
JabaДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:06 | Сообщение # 76
Wicked moderator
vut,а их не нужно обновлять, ставьте штатные, шедшие с видюхой драйвера и не пытайтесь объ...ать судьбу. Дрова идущие с устройством тестируются и гоняются именно на нём (ну или на аналоге этой же серии или модели) чего не скажешь о скачанных х... поймёшь откуда. Ферштейн?

5vl5, что это значит:
Quote
подскажите а если я на стандартную карту установил моды захожу а они белые?
Это как? "моды белые" это что то новенькое. Объекты, сама техника, земя, небо, вода, что? Что белое то? Потрудитесь формулировать вопрос на великом и могучем. Суахили и абанский знают далеко не все и не в совершенстве.
5vl5Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:03 | Сообщение # 77
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
я скачал объекты на карту установил и захожу в игру а они белые например то что я установил ангар весовую и др
JabaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:08 | Сообщение # 78
Wicked moderator
5vl5, вот теперь понятно. Вам сюда.
vutДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:38 | Сообщение # 79
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Jaba спс
5vl5Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:04 | Сообщение # 80
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
jaba спасибо
assaultДата: Среда, 23.11.2011, 15:29 | Сообщение # 81
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
У меня Farming Simulator 2011 на windovs xp шла харашо, а на windovs 7 не пашет , пишет што нет 3D драйверов.Я какиета ставил драйвера серавно не работала, чё делать?????????????( видюха nVIDIA nForce 7025-630a)
JabaДата: Среда, 23.11.2011, 18:49 | Сообщение # 82
Wicked moderator
assault, да с этим проблема. Что тут скажешь..., особенно мне понравилось вот это: "...Я какиета ставил драйвера серавно не работала, чё делать?????????????...". А Вы что, "...ожидали увидеть епископа?..." Устанавливать необходимо не "какиета", а совершенно конкретный драйвер, для совершенно конкретного оборудования и под совершенно конкретную операционную систему. "какиета" - не проканают, ну разве что случайно попасть пальцем в небо (в кружку, в жопу и т.д.). Ищите драйверы для своей видеокарты "заточенные" именно под "семёрку", совершенно ответственно заявляю (поскольку сам являюсь пользователем и поклонником оборудования от NVidia) отыскать их на просторах сети не представляет ни какого труда.
StarTДата: Четверг, 24.11.2011, 13:02 | Сообщение # 83
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
assault, Jaba, есть ещё вариант - поставить лицензионную винду, ничего тогда искать и гадать не надо будет, достаточно через диспетчер устройств найти видеокарту, ткнуть кнопку Драйвер>Обновить и комп сам найдёт и скачает нужные дрова, удалит старые и поставит новые. Так-же и сервис-паки комп сам обновляет. Я только из-за этого и ставлю лицензионные виндухи.
serega3125Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:35 | Сообщение # 84
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 591
А я официальным сайтом nvidia пользуюсь. Там дрова какие хочешь найти можно и для нужной винды. assault, Вот к примеру драйвера для Вашей видеокарты и для Вашей винды: это Win7 32 разрядная, а это для Win7 64 разрядная.
D_E_M_O_NДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:48 | Сообщение # 85
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 134
у меня игра подвисает, в чём дело? sad
DILANДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:52 | Сообщение # 86
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Quote (StarT)
assault, Jaba, есть ещё вариант - поставить лицензионную винду, ничего тогда искать и гадать не надо будет,

чем пиратка отличается от лицухи только крянутым активатором не более,
и гнать про лицуху, тупо у меня стоит пиратка тоесть крякнута активатором
дрва подходят самые последние с висты на мою карту для 7 их не было
карта снята с производства тем не менее я играю в эту игру и почти все отлично,
есть моменты в модах корявые текстуры их исправить минутное дело

Добавлено (05.03.2012, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (STALKER)
компы у вам слабые

мдя слабые мы не москали и нету того дохода,
на крутые компы biggrin хотя товй навороченный
уступит моему старичку и не потянет то что тащит мой biggrin
biggrin biggrin
крестыДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:43 | Сообщение # 87
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Почему после того как я отредоктирую карту в GIANTS Editor, в игре пропадает земля, она прозрачная либо белая.
DON-1500Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:00 | Сообщение # 88
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 434
значить ты удалил эти компоненты.
крестыДата: Суббота, 31.03.2012, 03:24 | Сообщение # 89
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
как я их мог удалить?
Я довляю Объекты на карту или как то раз уберал ветрянные мельницы, ставлю карту на место включаю игру а там всё белым бело.

Добавлено (31.03.2012, 03:24)
---------------------------------------------
так что мне делать-то? почему всё белое, а?

StarTДата: Суббота, 31.03.2012, 16:28 | Сообщение # 90
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
кресты, ПРАВИЛЬНО распаковать архив с картой - что-бы узнать как это сделать надо читать форум - а потом уже ковыряться в i3D.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Проблемы » Проблемы с графикой: белые объекты и т.п. (Появляются в установленных картах)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB