• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » автор misRASSOMAHA (ну да , моЙ этюдник :) внутри тяжелые картинки .)
автор misRASSOMAHA
misRASSOMAHAДата: Понедельник, 31.10.2016, 06:55 | Сообщение # 1
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
в общем кой чего буду показывать и выкладывать .. поскольку знаниев и усидчивости на полноценный мод с меня не хватит , но может кому пригодиться smile

 занимаюсь  избушкой фермера для сосновки , бессовестно ломаю гигантовский официальный мод , потому как собрать самостоятельно с нуля кой какие вещи даж не знаю как ... а от попытки вникнуть глаза расходятся в ширь и голова пухнет smile

здесь будет самая свежая версия избушки (ежели кому надо) ,выкладывать в моды - рано и даж не знаю когда будет можно , шоб не закидали помидорами smile

vanekДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:03 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
misRASSOMAHA, успехов в ваших начинаниях.
jenya_itДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:35 | Сообщение # 3
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
misRASSOMAHAup
NikolaitchДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:33 | Сообщение # 4
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Уют в горнице обалденно-самобытный! Вспомнил свое сопливое детство в деревне у бабули. Русская печь-хозяйка, деревянная кровать, разве что кружевных занавесок, самотканных дорожек, да семейных фоток в рамочках на стенах не хватает. Шикарная работа! smile

Сообщение отредактировал Nikolaitch - Понедельник, 31.10.2016, 17:52
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 31.10.2016, 17:36 | Сообщение # 5
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Да домик класс, ворота поскрипывают как и должно
Тоже вспомнился деревенский домик с русской печью))
misRASSOMAHAДата: Среда, 02.11.2016, 05:48 | Сообщение # 6
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
........уууууу слов не хватает .. чет намудрили .. убила два вечера , голова распухла .. чего такое случилось с конвертором и текстурами ? ничего не понимаю .. подставила пару моделек с макса , но они сцуко светятся как неоновые , помогает только обязательное добавление спекуляра , но тот же дом со всеми тексами собранный аж для 13 фкрмера и сконверченый еще каким то пятым гиганто-эдитором (тогда спекуляр ваще никто толком не ставил) этой участи не подвержен .. другая бяда - вставила в свой файл из другого бъект с текстурой и функцией - лампочку и выключатель и сарай .. как только сарай удаляю или пытаюсь эту лампу  размножить - дубликаты приобретают непонятные свойства .. в частности  при выключенном состоянии становятся невидимыми .. сломала мозг и глаза проверяя id и параметры в xml - все верно , но при выключенном выключателе - лампу не видать ... где тут самайлик убиться ап стену ?.. пойду убьюсь или упьюсь ...
cer5840Дата: Среда, 02.11.2016, 06:52 | Сообщение # 7
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата misRASSOMAHA ()
дубликаты приобретают непонятные свойства...
Есть такая беда с 17-й: изменил текстуры травы в папке террайн, пишет в логе: Ошибка! Установите свойства файла "грасс" как у других файлов! (ну или как-то так, но именно "свойства")...
DimkonДата: Среда, 02.11.2016, 17:05 | Сообщение # 8
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
misRASSOMAHA, Красивая избушка)
misRASSOMAHAДата: Пятница, 04.11.2016, 14:08 | Сообщение # 9
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
урра , да здравствует электрификация кажного дома в кажной деревне , долой лучины , лампочка ильича - форева smile )  ессссс .. электричество пришло ко мне в дом smile
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:23 | Сообщение # 10
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
misRASSOMAHA, отличная новость, выключатель робит? smile
misRASSOMAHAДата: Пятница, 04.11.2016, 14:30 | Сообщение # 11
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
еще как робит smile есче и щелкает smile .. щас размножу фонари и сцылочку выложу тут на пробу smile
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:42 | Сообщение # 12
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Вай хорошо smile
misRASSOMAHAДата: Пятница, 04.11.2016, 17:37 | Сообщение # 13
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
домик на пробу тык

сразу предупреждаю , собрано все на основе буржуйского плацебо от гигантов .. пока еще не все знаю как прописать правильно , шоб был свой домик .. версия тестовая , замечания , пожелания приветствуются , но таки тапками сильно не кидать smile

Добавлено (04.11.2016, 17:34)
---------------------------------------------
обновление .. теперь имеет свое имя в модах

Добавлено (04.11.2016, 17:37)
---------------------------------------------
к слову , просьба отписываться о впечатлениях хотелках и звамечаниях smile

NikolaitchДата: Пятница, 04.11.2016, 22:13 | Сообщение # 14
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата misRASSOMAHA ()
к слову , просьба отписываться о впечатлениях хотелках и звамечаниях
Во, теперь избушка не на курьих ножках, над землей не парит! В первом варианте пришлось попрыгать, чтобы на первую ступеньку крыльца попасть.
Не знаю, мне чертовски нравиться идея и её реализация. Правда тесновато в одной комнате, Ирина, надо срочно расширяться и перетаскивать дивать-кровать в спалью. Сеновал это дело святое, порадовало его наличие, вот только бы не на крыше дома, а в отдельном уютном сарайчике-сеновале с лестницей на второй ярус. Кстати, свет есть, а прибора учета не нет - не порядок. smile Да, получается там со стороны глухой стены с наружи,  интенсивность освещения такое же, как и с противоположной, с окнами.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Пятница, 04.11.2016, 22:17
misRASSOMAHAДата: Суббота, 05.11.2016, 02:40 | Сообщение # 15
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Nikolaitch ()
Да, получается там со стороны глухой стены с наружи, интенсивность освещения такое же, как и с противоположной, с окнами.

смотри крайнее обновление smile там лампочки в порядок приведены ..
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » автор misRASSOMAHA (ну да , моЙ этюдник :) внутри тяжелые картинки .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB