Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Автор Shnurok
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 24.12.2016, 18:53 | Сообщение # 121
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата dimaks ()
МОд выглядит на ровне с дефолтом что несомненно круто!
Пожалуй даже получше дефолта
NikolaitchДата: Суббота, 24.12.2016, 22:49 | Сообщение # 122
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата dimaks ()
Ну напишет свои реквизиты и что? Думаешь кто-то их заметит?
Да, хотя бы я, пусть даже в гордом одиночестве. Вам, уважаемый dimaks, этого ответа достаточно?
Цитата dimaks ()
Пойми люди у нас только покупают, спасибо говорить материально для будущих проектов нет.
Принципиально ничего для игры "с рук"  не покупал и покупать не собираюсь.
А вот материально поддержать явное мастерство, это всегда пожалуйста. К слову сказать, делал это уже не один раз. Ценю, грешным делом, красивую качественную работу. 
И потом, было озвучено лишь предложение автору и не нам с вами обсуждать, а тем более решать, что для него  годно, а что нет.
Надеюсь как то объяснился. И ни-че-го личного, уважаемый dimaks.
shnurokДата: Суббота, 24.12.2016, 23:54 | Сообщение # 123
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Ого! Даже не предполагал, что с моим комбайном будет завязана такая дискуссия. Конечно приятно, что комбайну уделили столько внимания, но как-то стыдно писать свои реквизиты. По крайней мере на этом сайте. На другом пожалуйста, а на этом лучше в копилку нашего клуба

Добавлено (24.12.2016, 23:54)
---------------------------------------------
Ладно, соблазнили идеей тхт biggrin Я конечно по жизни ни пессимист, не оптимист, а просто реалист, и стараюсь объективно смотреть на очевидные вещи, так что ради интересу просто

Сообщение отредактировал shnurok - Суббота, 24.12.2016, 23:34
popolvuhДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:14 | Сообщение # 124
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Александр. РСМ супер. На счет авторства, так его защиты в стране нет. Попробуй сначала его закинуть не в общий доступ, а подразнить снимками и видео. Если захотят получить, пусть отблагодарят. На ЯД кошелек (завести его недолго). То есть, сначала подогреть интерес и получить хоть что-нибудь. Только, если решишь сделать именно так, пусть будет 100% предоплата. Я понимаю, что ты для души этот мод делал, Но ведь ты потратил самое ценное что есть у человека - время. А его никак и ничем не компенсируешь. Я сам конвертил из 13-го один комбайн сильнее других поделок похожий на РСМ 161. Естественно, твой комбайн - небо, а тот что я конвертил - земля. Тот что уже сейчас запилен в 17-й фермер, как раз тот. Так вот. Если есть настоящие ценители адекватных качественных моделей - пусть платят. А все эти i3d в xml или png засунуть, я сам их расковыривают за 10 минут. Не спасет. Ничо кроме гемора... Удачи тебе. И новых творческих успехов.
shnurokДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:05 | Сообщение # 125
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
popolvuh, спасибо за такие лестные отзывы. Увы, с меня торгаш никакой biggrin Впрочем, я уже отослал мод на публикацию. В ближайшее время сами всё пощупаете smile Если понравится, то секретный файл в архиве, а не понравится, то буду исправлять... Хотя куда мне до других "исправителей"? biggrin Ещё не успеет мод проснуться на сайте, как найдутся "фиксики" всё исправляющие. Проверено временем

Добавлено (25.12.2016, 01:05)
---------------------------------------------
Есть просьба к "фиксикам"... Если чего-то не понравилось, то пожалуйста сообщите мне о ситуации с этим, а то сразу фиксы в интернете появляются... это я вспомнил случай с Дон 680 с изменённой текстурой колеса. Мне кажется автору, потратившим 12 месяцев работы над этим модом (12 декабря 2015 стартовал проект). На саму модель потратил гораздо меньше времени-часов 1000, 2000, 3000... не вёл счётчика, но с семьёй было много непонимания, по этому прошу оставить все недоделки на совести автора.., обидно будет, если сразу какие-то мелкие переделки появятся без моего учавствия. А там зависит от совести переделкиных


Сообщение отредактировал shnurok - Воскресенье, 25.12.2016, 01:24
popolvuhДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:40 | Сообщение # 126
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Думаю, все на ура его скачают. А я постараюсь цифры кошельков обнародовать в вк. Там много и школоты, но есть и сурьезны челы. biggrin
shnurokДата: Воскресенье, 25.12.2016, 02:02 | Сообщение # 127
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Боюсь утра/обеда/вечера, когда мод появится... cry С одной стороны делал для себя, да чтоб мне нравилось, но другая сторона... Эх, ладно, "поехали"!
dimaksДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:06 | Сообщение # 128
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата Nikolaitch ()
И ни-че-го личного, уважаемый dimaks.
Господи какие обиды?) Маленькие дети что ли обижаться на буковки в интернете?) Это ладно ты такой щедрый  что готов платить за качество, но ты один такой. Я в ферме с 9ой части и многое видел. И из наблюдений заметил что люди готовы из шкуры вылезти чтобы получить приват, а то что выходит в общий доступ ни с чем не ставят. Сложился стереотип что приват значит качество и круто, а общий доступ полный шлак. Да найдется несколько ценителей который отблагодарят как следует, но тем не менее главная благодарность для мододела это видеть свой мод на скринах пользователей ЛС или хотя бы отзыв в комментах. Так вот снова о теме платных модов, в марте месяце выпустил ПАК ХТЗ для всех бесплатно ни за какие там гроши просто за спасибо. И на данный момент пользователи конвертят их в ЛС17 без сохранения авторства и продают.


Так вот я к чему клоню, не нужно навязывать человеку свои мысли) Раз shnurok  решил безвозмездно то пусть так будет, он автор и ему это виднее. Плюс не у каждого человека позволяет совесть брать деньги за что ты просто посидел за моников в свое свободное время от нефиг делать)))
shnurok, извиняюсь что намусорил у тебя в теме))


Сообщение отредактировал dimaks - Воскресенье, 25.12.2016, 10:44
PorytchickДата: Воскресенье, 25.12.2016, 10:11 | Сообщение # 129
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Саня, всё будет хорошо! Найдутся конечно нытики, но думаю тех кто скажет спасибо, будет больше! Кому кстати денег жалко, или иные какие причины имеются, можно (и самое главное!, не трудно!) плюсом в репу отблагодарить!
OleralexДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:17 | Сообщение # 130
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Я конечно извиняюсь что я тут суюсь
Shnurok,вот что советую,пока не надо скидывать своё чудо happy в общаг(общий доступ)
А то сразу скинешь,и найдутся те кто скажет,ха да это я сделал типо какой то там школьник Вася или Петя
Нужно пока скидывать доверенным людям,что и я сам иногда так и делаю,но у меня увы переделки(но оригинал)


Сообщение отредактировал Oleralex - Воскресенье, 25.12.2016, 11:19
NikolaitchДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:27 | Сообщение # 131
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата popolvuh ()
Думаю, все на ура его скачают. А я постараюсь цифры кошельков обнародовать в вк.
Никакого подтекста, но хотелось бы это, не от посредника, а от самого Санька услышать, если уж на то пошло, желательное в личке, ибо ВК и прочая соцсеть, принципиально не моя территория.
shnurokДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:36 | Сообщение # 132
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Oleralex ()
вот что советую,пока не надо скидывать своё чудо happy в общаг(общий доступ)
Oleralex, так я ещё вчера отправил на публикацию, только что-то не видно его biggrin Да и пусть говорят что хотят, но мы то знаем, что все отлично знают кто делал 161.
Вот пока ссылка отсюдова РСМ 161


Сообщение отредактировал shnurok - Воскресенье, 25.12.2016, 14:19
dimaksДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:12 | Сообщение # 133
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата shnurok ()
Oleralex, так я ещё вчера отправил на публикацию, только что-то не видно его Да и пусть говорят что хотят, но мы то знаем, что все отлично знают кто делал 161. Вот пока ссылка отсюдова РСМ 161

Спасибищи мил человек! Качаем и тестируем сие чудо ШнуроСельМаша biggrin

Добавлено (25.12.2016, 14:12)
---------------------------------------------
shnurok, вопрос по поводу обменника с которого предоставлена ссылка, я так понял на нем можно заработать на скачках? Какая ставка идет? smile

shnurokДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:18 | Сообщение # 134
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата dimaks ()
я так понял на нем можно заработать на скачках? Какая ставка идет?
Вроде 1.7 евро за 1000 скачиваний
PorytchickДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:20 | Сообщение # 135
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Сань, ну я тебе уже всё сказал. Но вот опять не сказать спасибо, не могу! Круть! Спасибо! Дефолтные комбайны забыты!
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB