Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Volodya(VVS) (Здесь будет выкладываться информация о моих проектах)
Автор Volodya(VVS)
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 23.11.2017, 23:35 | Сообщение # 256
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, а хрен его знает, для меня нормально, не критично, учитывая, что оно там скачет, посмотрим что будет когда уже не лесополосы будут, а капитальный лес.

Добавлено (23.11.2017, 23:35)
---------------------------------------------
Все этот лес наконец доделал, получился густой такой насыщенный и сосущий фпс))



На 3 снимке показан этакий провал, который можно засыпать этой же щепой чтоб восстановить дорогу, ну или же просто вырубить лес чтоб сделать новую дорогу.
MyjakiДата: Пятница, 24.11.2017, 13:46 | Сообщение # 257
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Один я такой ущербный и Вовкины скрины не вижу на Мозиле?!
Володя,пользуйся всем привычными хостингами. http://ultrapic.net/ , http://www.pixic.ru/ , или http://likepic.net/ !
ХТЗ_181Дата: Пятница, 24.11.2017, 16:42 | Сообщение # 258
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Myjaki, мозилла открыла все картиночки. все нормально

Добавлено (24.11.2017, 16:42)
---------------------------------------------
Volodya(VVS), кадаж ты наконец-то опубликуешь--то её? м?

Volodya(VVS)Дата: Пятница, 24.11.2017, 17:38 | Сообщение # 259
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Один я такой ущербный и Вовкины скрины не вижу на Мозиле?!Володя,пользуйся всем привычными хостингами.
Сань, а я ими никогда не пользовался
Колеи еще добавлю чуток, в этот лес пока дороги нет, но в нем она есть biggrin

Добавлено (24.11.2017, 17:37)
---------------------------------------------
ХТЗ_181, а черт его знает, я в ней не могу зависать подолгу, по чуть чуть каждый день))

Добавлено (24.11.2017, 17:38)
---------------------------------------------
Но самые основные прописки сделаны и точки продаж загружены(некоторые уже на местах), осталось еще прописать молоко продажу

NikolaitchДата: Пятница, 24.11.2017, 20:15 | Сообщение # 260
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Но самые основные прописки сделаны и точки продаж загружены(некоторые уже на местах), осталось еще прописать молоко продажу
Вот сколько карт для себя штамповал с нуля, и в начале строительства каждой из них было намерение сделать "пустую" болванку со всем бич-пакетом писок-прописок, что бы не мудохаться, когда вдруг очередное вдохновение на новый проект снизайдет. Нет жеж, творческий процесс втягивает и об этом забываешь, вспоминая лишь тогда, когда точка возврата в глубокой опе. Вроде и желание когда то появляется, но как представишь через какой геморрой предстоит пройти, прежде чем летающие в грезах сказочные образы начать на местность тридевятого царства переносить, сразу, блях-мух, все желания на "полшестого" уходят.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 24.11.2017, 20:50 | Сообщение # 261
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Вот сколько карт для себя штамповал с нуля, и в начале строительства каждой из них было намерение сделать "пустую" болванку со всем бич-пакетом писок-прописок, что бы не мудохаться, когда вдруг очередное вдохновение на новый проект снизайдет. Нет жеж, творческий процесс втягивает и об этом забываешь, вспоминая лишь тогда, когда точка возврата в глубокой опе. Вроде и желание когда то появляется, но как представишь через какой геморрой предстоит пройти, прежде чем летающие в грезах сказочные образы начать на местность тридевятого царства переносить, сразу, блях-мух, все желания на "полшестого" уходят.
Да бывало желание бросить проект, но как вспомню, что с 15 фермы это дело тянется, то сразу начинает терзать вопрос " неужели я зря столько времени потратил на карту?" и продолжаю дальше делать(хотя в 15 арта была уже готова, но вышел 17 фермер и пришлось это дело пересаживат ьна 17 и нихрена не без последствий) smile
JEKOSДата: Пятница, 24.11.2017, 21:09 | Сообщение # 262
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 120
Цитата Nikolaitch ()
Нет жеж, творческий процесс втягивает и об этом забываешь
Аналогично, по "функциканалу" толку никакого, а общий генплан до сих пор не устраивает...
 Volodya(VVS), я извиняюсь за флуд в твоей теме, ну Nikolaitch как в воду смотрит))) Сейчас сижу елки по своей карте таскаю... и то не так... и СДЕСЯ она не нужна...
NikolaitchДата: Пятница, 24.11.2017, 21:10 | Сообщение # 263
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Володя, даст Бог, к 19-му фонды освоишь, а там новую смету сверстаешь. smile
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 24.11.2017, 21:47 | Сообщение # 264
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
JEKOS, да есть такое дело, если к выходу 19 не успею, то уже наверное не стану карту перетягивать туда, с этим дело вообще в ферму не играю
Цитата Nikolaitch ()
Володя, даст Бог, к 19-му фонды освоишь, а там новую смету сверстаешь.
К тому времени это дело может поднадоесть
NikolaitchДата: Пятница, 24.11.2017, 22:30 | Сообщение # 265
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
К тому времени это дело может поднадоесть
Это, Вовка, вряд ли. Все равно, ради случайной поигрушки для себя, нет-нет да заглянешь в песочницу что бы обновить унылую затертость игровой атмосферы.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 24.11.2017, 22:34 | Сообщение # 266
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Это, Вовка, вряд ли. Все равно, ради случайной поигрушки для себя, нет-нет да заглянешь в песочницу что бы обновить унылую затертость игровой атмосферы.
Это факт, но как представишь, что все нужно переносить опять прописывать...
NikolaitchДата: Суббота, 25.11.2017, 05:14 | Сообщение # 267
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
как представишь, что все нужно переносить опять прописывать...
Вот это то ежом в опе и торчит.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 25.11.2017, 09:57 | Сообщение # 268
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Вот это то ежом в опе и торчит.
истина.
MyjakiДата: Суббота, 25.11.2017, 14:53 | Сообщение # 269
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Не,Вовка, так то я видел эти скрины,если на прямую копипастю твой линьк в адресную строку!
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:42 | Сообщение # 270
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Не,Вовка, так то я видел эти скрины,если на прямую копипастю твой линьк в адресную строку!
Вот я также их вставляю почти, но попробую потом через хостинг какой-нибудь

Добавлено (25.11.2017, 19:46)
---------------------------------------------
Вот луг появился один, в одном месте разделенный дорогой в лес, да теперь есть дорога в лес

Добавлено (03.12.2017, 23:42)
---------------------------------------------
Немного фоток с карты. Проложил дальше дорогу через деревню(прокладываю), подъезд к полю новому и просто фотки. работы еще по ландшафту одному только...






Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Volodya(VVS) (Здесь будет выкладываться информация о моих проектах)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB