• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » Farm Expert 2017 » Обсуждение Farm Expert 2017
Обсуждение Farm Expert 2017
ERMAKДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:22 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Уже 2 сентября (в Польше) на PC пойдет симулятор фермерского хозяйства Farm Expert 2017 от студии PlayWay. Пока не известно, на каких языках будет доступна игра, со 100% уверенностью можно заявить лишь о польском и английском языках. Farm Expert 2017 - это последняя игра из серии Farm Expert, одного из самых инновационных симуляторов сельского хозяйства.

В распоряжении игроков будет большой открытый мир, где их задачей станет забота о своей ферме. Вы сможете разводить животных, выращивать растения, заботиться о садах и теплицах, в которых с помощью компьютера можно управлять температурой или влажностью воздуха. Появятся также 3 вида средств защиты растений и возможность регулирования кислотности почвы.

В Farm Expert  разработчики позаботились о продвинутой физике почвы, которая в значительной степени влияет на игровой процесс. Во время полевых работ существует риск застрять в грунте, а состояние почвы будет зависеть от погодных условий.

Также игроки могут рассчитывать на реалистичную модель поведения техники. Среди 170 лицензированных автомобилей и сельскохозяйственных машин вы найдете такие марки, как Kuhn, Grimme, Krampe, Pöttinger, Rauch, Landini, McCormick, Valpanada, Vogel&Noot, Kröger, Suer, Ponsse, HB-Brantner, FSI, Kuxmann, Sipma (Weremczuk). Поломанные  машины можно будет ремонтировать в домашней мастерской.

Farm Expert позволит вам играть соло или в кругу друзей в многопользовательском режиме, а благодаря поддержке модов можно будет менять игру в соответствии с вашими идеями.



gam0verДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:46 | Сообщение # 2
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Все бы ничего, но как у поляков получается добиться такого игрушечно-пластмассового эффекта? Загадка... wink
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 08.08.2016, 14:58 | Сообщение # 3
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
gam0ver, да техника б не пластмассовая была и совсем шик , хотя если сама игра сделана очень достойно, то думаю можно край глаза закрыть на пластмассу smile
gam0verДата: Понедельник, 08.08.2016, 15:06 | Сообщение # 4
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Volodya(VVS), а в прошлый раз поддержку модов заявляли?
А то все что я видел - пяток перекрашенных "шкурок".
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 08.08.2016, 15:08 | Сообщение # 5
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата gam0ver ()
Volodya(VVS), а в прошлый раз поддержку модов заявляли?А то все что я видел - пяток перекрашенных "шкурок".
А хрен его знает, особо даже не вникал в ту игру
MyjakiДата: Понедельник, 08.08.2016, 16:32 | Сообщение # 6
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата gam0ver ()
но как у поляков получается добиться такого игрушечно-пластмассового эффекта?
Да все так же как и у Гигантосов,через а*альное отверстие! Природа хорошая в Спинтайре,в Скайриме,в Сталкере,но в ГЕ это по*но на протяжении многих лет,немецкое жесткое по*но!


Сообщение отредактировал Myjaki - Понедельник, 08.08.2016, 16:35
ERMAKДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:25 | Сообщение # 7
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Связался с разрабами в Facebook. На данный момент они не занимались локализацией на русский язык. Предложили написать после 20-го августа. Они могут дать специальные тексты для перевода. Интересно вам будет это? Просто на данный момент лично у меня ощущения двоякие. Вроде по описанию всё должно быть неплохо - физика, дождь, лужи, грязь... Но эта графика...
gam0verДата: Понедельник, 08.08.2016, 19:34 | Сообщение # 8
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
ERMAK, ради упоминания где-нибудь в титрах TG, графику можно было бы и потерпеть smile

Только "слепой" дословный перевод - может хуже гугловского получиться. Потом же с дерьмом и смешают за такую "лохализацию".
ERMAKДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:50 | Сообщение # 9
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
gam0ver, это само собой, что переводить выдранные из контекста фразы будет плохой идеей. Надеюсь разработчики это тоже понимают. В общем, будем ждать. И если дадут польские исходники, было бы чуть легче.
gam0verДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:07 | Сообщение # 10
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата ERMAK ()
польские исходники

Сомневаюсь, что единственно известное мне польское слово там будет... biggrin
vanekДата: Вторник, 09.08.2016, 08:35 | Сообщение # 11
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Бабочки в поле, романтика... Тень от колес еще дополнительная что-ли? На втором видео 0:12 обратите внимание. Поведение техники в поле порадовало, а графика игрушечная я думаю будет не помеха, все мужики в душЕ дети.
ERMAKДата: Вторник, 09.08.2016, 16:51 | Сообщение # 12
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Рубрика "Знаете ли вы?" от разработчиков Farm Expert 2017:
Физика почвы в Farm Expert 2017 имеется не только на полях. Риск застрять в грунте есть всегда и везде!

Volodya(VVS)Дата: Вторник, 09.08.2016, 17:47 | Сообщение # 13
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата ERMAK ()
Физика почвы в Farm Expert 2017 имеется не только на полях. Риск застрять в грунте есть всегда и везде!
Вот это по нашему, мы всегда найдем где застрять biggrin
ERMAKДата: Вторник, 09.08.2016, 17:52 | Сообщение # 14
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Появилась инфа о выходе и цене - уже 1 сентября в Cтиме. Цена 18,9€/18,9$
И кажется мне, что русского языка в ней не будет. По крайней мере, в начале. Иначе бы не писали мне, что могут скинуть отдельные файлы для локализации после 20-го августа. И в Farm Expert 2016 не было русского языка.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 09.08.2016, 19:00 | Сообщение # 15
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
ERMAK, о как хорошо уже немного осталось
и цена 1225 по данному курсу доллара, ток не понял а че в евриках и доллариках цена одна
А язык ,че язык думаю сделают как обычно русификатор как к 16 эксперту
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » Farm Expert 2017 » Обсуждение Farm Expert 2017
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB