• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
ERMAKДата: Пятница, 29.07.2016, 12:44 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Делимся мнениями и впечатлениями от вышедшей в свет American Truck Simulator.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 29.07.2016, 12:51 | Сообщение # 2
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата ERMAK ()
Делимся мнениями и впечатлениями от вышедшей в свет American Truck Simulator
Хорошая, но ей еще расти и расти по объему карты, а если еще после каждой обновы игры новый профиль, то...
А можно еще темку Галерею как на том форуме была? smile
gam0verДата: Пятница, 29.07.2016, 13:19 | Сообщение # 3
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата Volodya(VVS) ()
если еще после каждой обновы игры новый профиль, то...


Да ладно тебе! Раз в полгода можно и новый профиль biggrin
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 29.07.2016, 13:26 | Сообщение # 4
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата gam0ver ()
Да ладно тебе! Раз в полгода можно и новый профиль
Ага, только врядли кому-т ов десятый раз будет интересно новый делат ьи с нуля по честному проходить biggrin
Ну да ладно, надо карту добить уже и можно будет покататься в АТС
MyjakiДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:27 | Сообщение # 5
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата gam0ver ()
Да ладно тебе! Раз в полгода можно и новый профиль

Не согласен я! Ты прикинь компас к носу gam0ver,у тя любимый трак! На нём чуть ли не мильён миль за плечами! И тут на те вам! Новый профиль ты должен создать,хоть ты обо*рись! Ответ разработчикам вместится в одну ёмкую фразу! А именно-Да пошли вы на*** со своей Америкой!

Добавлено (08.08.2016, 18:27)
---------------------------------------------
Достал прошлой ночью АТС 1.3.... для х32 с Аризоной,счастлив как не пойманная рыба! Сей час качаю карты Аляски,Мехико и карту от побережья к побережью! Опробовал трак CAT.что Женька мне порекомендовал-честно говоря не фонтан! Ни один из внутренних длц не работает,подсветка не фонтан! Ну спрашивается,на кой черт мне подсветка стрелки тахометра,если все остальное мертво темное в ночи!? Одно радует,Трак на порядок выше дефолта,в плане клиренса и для карт подобных Аляске,с кучей препятствий он незаменим! Но и тут жирный минус в область задней промежности разработчику мода,а именно-есть функция приобрести 6х6,но при этом передний мост никаких визуальных эффектов не претерпляет! А стало быть смысла деньги тратить на это шасси нет!

Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 29.07.2016, 20:23
gam0verДата: Понедельник, 08.08.2016, 19:22 | Сообщение # 6
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Myjaki, убедил! В следующий раз буду ставить тег #sarcasm smile
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:00 | Сообщение # 7
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, попробуй трак Volvo VNL 670 v 1.4.2
MyjakiДата: Понедельник, 08.08.2016, 21:03 | Сообщение # 8
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
попробуй трак Volvo VNL 670 v 1.4.2
Volodya(VVS),  Как?!
Модами в теме не трясти!
Уважаемые пользователи truckgame.club,сли вы или ваш товарищ завладел новинкой,отправляйте на публикацию!!! И не размахивайте ей ,ка причендалом на форуме! А отправляйте их на оформление,через Администратора или его помощников! И ссылки в ЛС-не желательны,так как окружают её лишь ограниченный круг людей!! Володя,я с удовольствием орпорбую и протестирую этот Вольвецчник,но и ты в свою очередь обещай выполнять следующее-при нахождении новинки мода,юзер имеет право за собой оставить его при себе! НО! При малейшей огласке со стороны юзера новинкой,юзер  обязан поделиться новым материалом с остальными жителями форума! И это следует делать заблаговременно,касательно обсуждения материала-во избежания попрошайничества на форуме!!
Андерстенд ме?! )
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 08.08.2016, 21:31 | Сообщение # 9
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, да легко) ща отправлю на добавление или чуток позже, н осегодня точно))

Добавлено (08.08.2016, 21:31)
---------------------------------------------
Отправил

vanekДата: Вторник, 09.08.2016, 08:25 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Volodya(VVS)Myjaki, Мод получен и опубликован))
MyjakiДата: Вторник, 09.08.2016, 19:39 | Сообщение # 11
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Кажется я забрился на игру,грузы пропадают!Либо только из города выедешь,либо в городе. ЁБАДАН....
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 09.08.2016, 20:04 | Сообщение # 12
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Эт как? грузы воруют чтоль
gam0verДата: Вторник, 09.08.2016, 20:48 | Сообщение # 13
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
MyjakiДата: Вторник, 09.08.2016, 21:30 | Сообщение # 14
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
Эт как? грузы воруют чтоль
..та нее ) Разобрался ужо,дело было в ентернете! Я сразу и не вкурил,а как груз стал выбирать другой чтоб убедиться что не в прицепе дело,так обратил внимание на то что высветилось не только рпямые перевозки но и заказы из интернета! Вот тут то мяня и осянило! Вырубил модем,и без проблем довез трал с экскаватором из Рино в Феникс. Заехал попутно в салон Вольво,в Вегасе-пробки ска выбило при заходе в салон(игра на раб стол стекла по штанине)!
Я ж только сегодня взял первый груз,обновленной версии игры.Взял и выпал в осадок!Мои мольбы были услышаны,седло реально чувствует швартовку с полуприцепом!!! Таперяча как цепляю груз высунувшись в окно,пищу от удовольствия!   ^_^ 
gam0ver
, юмор оценил... smile


Сообщение отредактировал Myjaki - Вторник, 09.08.2016, 21:34
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 09.08.2016, 21:43 | Сообщение # 15
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Мои мольбы были услышаны,седло реально чувствует швартовку с полуприцепом!!! Таперяча как цепляю груз высунувшись в окно,пищу от удовольствия!   ^_^
 А то, сам на вольвушке ездюю, если чуток мимо даже как-т очуствуется чт ов штырь прицепа втер))) Уже приноровился цеплять прицепы умной сцепкой.
Одно пока понят ьне могу эт ов самой игре уже есть салоны Вольво или мод этот Вольво такой чудесный чт ои дилерские центры свои
Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB