Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
StarTДата: Суббота, 20.08.2016, 21:57 | Сообщение # 46
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Во, золотые слова - Память наше ФСЁ biggrin , хотите без вылетов резаться - чем больше оперативки тем жизь круче.....
gam0verДата: Суббота, 20.08.2016, 22:17 | Сообщение # 47
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата StarT ()
чем больше оперативки тем жизь круче

Это при условии, что у разрабов руки из нужного места растут, а то и не спасает бывает smile
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 20.08.2016, 22:24 | Сообщение # 48
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Вот кстати да, в гта 5 щас играю с 8 гигами оперативы вылетов практически нет как например при игре с 4 гигами ранее, но возможн орепак нормальный попался
misRASSOMAHAДата: Суббота, 20.08.2016, 23:36 | Сообщение # 49
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
к слову о птичках и лицензиях smile .. америка то становится все длиннее и длиннее smile шо в попугаях , шо в мартышках smile
MyjakiДата: Суббота, 20.08.2016, 23:59 | Сообщение # 50
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата misRASSOMAHA ()
ну дак поставь еще планку памяти и смени уже систему на 64бита
Мать не поддерживает! писал же ужо!
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:09 | Сообщение # 51
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Myjaki ()
Мать не поддерживает! писал же ужо!

это чего это такое ? двухядерник работает , а 64бита нет .. эт чегой то не правильное .. чего за материнка то ?
StarTДата: Воскресенье, 21.08.2016, 07:54 | Сообщение # 52
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Да задолбало уже в корень! Чё кнопка "цитировать" не работает??????????? Да, я тупанул чуток - не 64 гига - разряднось я имел в виду......
NikolaitchДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:20 | Сообщение # 53
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата StarT ()
Да задолбало уже в корень! Чё кнопка "цитировать" не работает???????????
А в других браузерах не пробовали? Бывают косяки в некоторых с функционалом сайта.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Воскресенье, 21.08.2016, 08:22
StarTДата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:52 | Сообщение # 54
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Ноут не мой - что есть тем и пользуюсь, тем-более Оперу знаю..... Я хотел гиганта поставить - и-то не дали, а уж браузер другой лепить.......
NikolaitchДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:40 | Сообщение # 55
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата StarT ()
Ноут не мой - что есть тем и пользуюсь, тем-более Оперу знаю.....
 А  на домашнем "ослике"? В смысле Internet Explorer. На нем точно цитатник работает, с него и строчу.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Воскресенье, 21.08.2016, 10:44
StarTДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:15 | Сообщение # 56
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Не, вы про осла - он есть - но я баран в нём - а что-то другое не дают ставить......
NikolaitchДата: Понедельник, 22.08.2016, 03:56 | Сообщение # 57
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата StarT ()
Не, вы про осла - он есть - но я баран в нём - а что-то другое не дают ставить......
А чего там разбираться, примитив,  система тяни-толкай, две передачи "тпру-у" да  "но". biggrin
StarTДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:42 | Сообщение # 58
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Гы, прикол - Улучшения в кабине в ATS и ETS2: Рулевое колесо с регулировкой – это не единственное внутреннее нововведение, запланированное к вк  - мля, вот этого ну прям афигенно жутко на хватает в игре biggrin  То наклейки дебильные на колёса лепят - скрин видел "новых" покрышек, то щас вот я буду дрючить руль туды-сюды.......... Маразматики долбанные! Когда уже дождёмся хотя-бы той-же двойной сцепки?
MyjakiДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:53 | Сообщение # 59
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата misRASSOMAHA ()
эт чегой то не правильное .. чего за материнка то ?
Мы когда в пятом году комп брали,так тогда я вообще в них не шарил! Это так сказать первая любовь,ммать её...
Это сей час я знаю что мне нужна мощная мать ,с поддержкой дохерищща памяти для моделирования,игр и рендера. Да и в видюхах терь поверхностно понимаю. А тогда я был мал и глуп и не видал больших *****.....)))))

Цитата StarT ()
Когда уже дождёмся хотя-бы той-же двойной сцепки?
Может когда ссовцы соблаговолят доделать все штаты,а может и никогда... Пока мододелы сами не сделают!!!
StarTДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:31 | Сообщение # 60
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Вот в том-то и беда! Самому нельзя сделать! И то что мне показывали видео где есть такая сцепка - да это гонево! Типа буксировки-стёкол-голосующих пассажиров - в максе анимация! В экзешник АТСа никто и никогда не сможет залезть - НИКТО кроме разрабов! Я как-то давно пытался его декомпилировать - круто обломался, стал в сети искать решение этой проблемы - оказывается без исходников НИЧЕГО нельзя сделать! То-есть без разрабов никак.......
Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB