Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Показ работ
jenya_arxipovДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:58 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Выкладываем скриншоты своих РЕЛИЗНЫХ работ, критикуем, оцениваем, подсказываем. Всё уютно и по-домашнему без перепалок.

Удачи!
MyjakiДата: Среда, 27.06.2018, 16:24 | Сообщение # 796
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Erlan10 ()
Обновляем текстуры.
В каком месте?!
СтранеСоветскойСтарьёРоднее! happy  А у тебя все как с конвеера,как и поля ниразу не видали. Erlan10, уж тогда хрязь как-то похудожественней сделать оформить щтё-ле?! А не как пыльный мешок овса!  dry
И что за мода пошла,в хрен знает что выкрашивать детали фюзеляжа!? Во как техника Советская выглядеть должна! Сегодня на мосту увидел,не повезло дядькам сломаться в таком неудобном месте!
PorytchickДата: Пятница, 29.06.2018, 16:11 | Сообщение # 797
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Тряпочные стяжки?  uhm  Да этож каким надо быть дебилом! При сильном крене этот 130-й цепи рвёт как тряпку, а уж эти ремешки и не заметит. Главное чтоб рядом никто не стоял, раздавит в лепёшку.
shnurokДата: Пятница, 29.06.2018, 16:44 | Сообщение # 798
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Во как техника Советская выглядеть должна!
Саня, тут уж сколько лет идёт спор о яйцах и курях, типа кто раньше появился... так же можно спорить о том как должна выглядеть советская техника. На мой взгляд вот так
MyjakiДата: Пятница, 29.06.2018, 16:56 | Сообщение # 799
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Porytchick ()
Тряпочные стяжки?
 В прибалтике,как и везде клоунов хватает) Я из далека подумал что авария,а биже подошел и расстроился-просто сломался)))

shnurok, тезка,ну я то тоже только ЗА,за хороший вид. Но мелкие маслянные подтеки на движке,на гидро. поршнях,мелкая ржа где нить у порога,мятина там какая-вот чего не хватат!!! А до твоего идеального комбайна,я ужо в следующем месяце доберусь и разъясню))))
shnurokДата: Пятница, 29.06.2018, 17:30 | Сообщение # 800
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Но мелкие маслянные подтеки на движке,на гидро. поршнях,мелкая ржа где нить у порога,мятина там какая-вот чего не хватат!!!
Ну, этого я наверное не смогу сделать так как ленив через чур, возможно и нормалмап мне не удаётся из-за лени моей biggrin  Сейчас такая тоска по моделированию, что аж... Аж Наруто с первой серии начал пересматривать, раз больше ничего комп не умеет biggrin
MyjakiДата: Пятница, 29.06.2018, 18:32 | Сообщение # 801
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Т.е. как не умеет?! Сломал что ль?
shnurokДата: Пятница, 29.06.2018, 19:09 | Сообщение # 802
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Сломал что ль?
Я думал вся галактика в курсе, что у меня уже месяца два как видюха накрылась biggrin Достал свой старый комп с матерью имеющую встроенную видеокарту, и сижу с ним только по сайтам шарюсь, да видео разные смотрю dry Даже макс не хочет запускаться
MyjakiДата: Пятница, 29.06.2018, 19:52 | Сообщение # 803
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Как это я,Шурик этот момент проворонил biggrin Новый и не запустится,но есть альтернатива и весьма приемлемая! Скачай 2008ой и ковыряйся в нем,а как с видюхой проблему решишь,уже готовые наработки продолжишь а новом Максе. Неуч то ты раньше нн мог до этого додуматьмя?! У мну ужо в привычку вошло,перво наперво ставить эту винтажную версию и Майку этого же года,чтоб продолжать изучать по книге Ципцина! Эх ты кастрюля... laugh

Цитата shnurok ()
Даже макс не хочет запускаться

Вообще-то 13ый можно на встроенной запустить,в биосе выкрутить встроенную память на максимум и в Максе переключиться на директХ или софтен. Тогда окна вьюпорта оживут))) и серая мгла рассеется)))
Erlan10Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:58 | Сообщение # 804
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 257
Myjaki, Все пока останется так как есть, потом уже может для 19 фермы сделаю  smile


Сообщение отредактировал Erlan10 - Воскресенье, 01.07.2018, 21:59
46fermerДата: Вторник, 03.07.2018, 20:13 | Сообщение # 805
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата shnurok ()
тут уж сколько лет идёт спор о яйцах и курях, типа кто раньше появился... так же можно спорить о том как должна выглядеть советская техника. На мой взгляд вот так
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор.Но почему, нельзя сделать 2 дизайна: старый и новый.Необязательно что-либо моделлировать, можно просто с текстурками поиграться.Да, муторно , но и волки сыты и овцы целы.
Моё мнение.

Добавлено (03.07.2018, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Erlan10 ()
Все пока останется так как есть, потом уже может для 19 фермы сделаю
  Отлично получается! up 
А это пак будет или один трактор, только с разными примочками?
KordellДата: Пятница, 06.07.2018, 22:14 | Сообщение # 806
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата 46fermer ()
Но почему, нельзя сделать 2 дизайна: старый и новый.Необязательно что-либо моделлировать, можно просто с текстурками поиграться.
"Просто" было бы как раз смоделировать, а нормальные текстуры это ой как не просто. Идея старых и новых моделей уже не раз озвучивалась, но желающих её реализовать пока не видно. И понятно почему.
MyjakiДата: Пятница, 06.07.2018, 23:01 | Сообщение # 807
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Kordell ()
"Просто" было бы как раз смоделировать, а нормальные текстуры это ой как не просто.
ой да ладно.... То есть легче сделать еще одну модель,чем в фотошопе накинуть пару десятков слоев расти и подтеков с определенной прозрачностью,на те или иные места?! Не думаю... Ну и к довершению можно просто прогнать через Макс кузов вторично и добавить мятин. Абсолютно ничего сложного! И в итоге через день этого колдовства мы имеем старый,с убитым видом комбайн,трактор или еще что! А имея смекалку можно знать и соответствующие сайты,где всякого полезного текструрного хлама навалом. https://www.textures.com/
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 07.07.2018, 10:02 | Сообщение # 808
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, да на этом сайте много текстур так сказать видавших многое в жизни))
shnurokДата: Суббота, 07.07.2018, 10:05 | Сообщение # 809
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
ой да ладно.... То есть легче сделать еще одну модель,чем в фотошопе накинуть пару десятков слоев расти и подтеков с определенной прозрачностью,на те или иные места?! Не думаю...
Ну для кого как, Саня. Мне проще модель ещё одну сделать, чем текстурить. Не люблю я текстурить, ох как не люблю
popolvuhДата: Суббота, 07.07.2018, 23:05 | Сообщение # 810
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174

Цитата
Все пока останется так как есть, потом уже может для 19 фермы сделаю  
Мне лично нравится. Остальное - на ценителей старины. Тоже иногда качаю старые машины, трактора.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB