Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

NikolaitchДата: Четверг, 28.07.2016, 21:43 | Сообщение # 16
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
Так ведь уже вырисовывается СаС
Да где он вырисовывается? Какой зародыш, там эмбрион не проглядывается. Что о об этом СаС вообще известно, кроме невнятных давнишних обещаний и мутных обрывков картинок и кино? Я конечно гепотетически допускаю, не более того, рождение былинного чуда из ничего. Но шоб вот так запросто отдастся призрачному соблазну...? Не, тут уж извините. meeting
gam0verДата: Четверг, 28.07.2016, 23:18 | Сообщение # 17
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата shnurok ()
люди уже задумываются что лучше покупать: ФС17 или СаС


По крайней мере, торопиться с предзаказом - теперь будут только самые упоротые трактористы biggrin
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 28.07.2016, 23:23 | Сообщение # 18
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата gam0ver ()
По крайней мере, торопиться с предзаказом - теперь будут только самые упоротые трактористы
не ну если цена после выхода игры не подскочит, то думаю и торопиться нечего biggrin
shnurokДата: Пятница, 29.07.2016, 08:27 | Сообщение # 19
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата gam0ver ()
По крайней мере, торопиться с предзаказом - теперь будут только самые упоротые трактористы
Из увиденного ролика я понял, что это ФС15 с внедрёнными модами, но купить всё равно охота, только цена вот кусается. Я один из не многих, которые не очень любят играть модами, только которые считают самыми необходимыми (в моём случае: автосохранение, ручное зажигание, курсплей, мод аренды, и изредка наши комбайны, типа Нивы, Енисея, Доны), ну ещё люблю карты с большими полями и подсолнухом, и в этой игре кое чего сделано уже дефолтом. Только вот из-за этого планирую покупать. А почему не устраивает пиратка? Да потому что не хочу постоянно перекачивать игру и переустанавливать её после каждого выхода обновления
gam0verДата: Пятница, 29.07.2016, 09:12 | Сообщение # 20
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата shnurok ()
купить всё равно охота, только цена вот кусается

Не то чтоб она кусалась, я просто никакого оправдания такой цены не вижу. Разве что дурной пример (или укус  biggrin ) одних разработчиков из соседней страны.
shnurokДата: Пятница, 29.07.2016, 10:55 | Сообщение # 21
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата gam0ver ()
Разве что дурной пример (или укус ) одних разработчиков из соседней страны.
Я, к сожалению, кроме фермерства ничем не интересовался, по этому для меня загадка что там за разработчики такие из соседней страны? И чего они разработали? uhm
gam0verДата: Пятница, 29.07.2016, 11:11 | Сообщение # 22
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
shnurok, ну не совсем из соседней, но рядом. А зовутся они SCS Software smile
shnurokДата: Пятница, 29.07.2016, 11:24 | Сообщение # 23
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата gam0ver ()
А зовутся они SCS Software
Аааа, я к счастью не фанат ЕТС и АТС, а другие ихние игры так вообще меня не интересуют. Я играл из дальнобойных игр только в Дальнабойщики 2, ГТС, ЕТС2, так честно сказать даже ЕТСу до Дальнобойщиков как до Киева раком.
NikolaitchДата: Пятница, 29.07.2016, 14:09 | Сообщение # 24
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
честно сказать даже ЕТСу до Дальнобойщиков как до Киева раком.
Я такого же мнения. ЕТС и АТС, это красивая движущаяся картинка с экономическим стимулом роста этой же картинки - жуть как скучно. Чего не скажешь о классике "Дальнобойщики". "Дальнобойщики-2". Пускай картинка не совсем айс, впрочем. на то время вполне годная, но кроме экономики в них есть элементы приключений,  (бдительная полиция, братки-беспредельщики, спрятанные бонусные грузы, тайные тропы), что делает игру игрой, а не тупым калькулятором. К слову сказать, в "Дальнобойщиках", траки из твоей компании живут на трассе вместе с тобой, а не в каком то другом измерении, как ЕТС и АТС.
Ёшкин дрын! Тема то другая! Извиняюсь. notworthy


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Пятница, 29.07.2016, 15:43
WheatenДата: Пятница, 29.07.2016, 21:19 | Сообщение # 25
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
А почему не устраивает пиратка? Да потому что не хочу постоянно перекачивать игру и переустанавливать её после каждого выхода обновления
Зато это значительно дешевле.
А если признаться, то всё больше и больше задумываюсь о покупке лицензии. Тут подсчитал немного и пришёл к выводу, что если на месяцок отказаться от пива - лицензия в кармане. Но опять же тогда придётся покупать дополнения. Хоть разорвись...
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 29.07.2016, 21:56 | Сообщение # 26
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Wheaten ()
Зато это значительно дешевле.А если признаться, то всё больше и больше задумываюсь о покупке лицензии. Тут подсчитал немного и пришёл к выводу, что если на месяцок отказаться от пива - лицензия в кармане. Но опять же тогда придётся покупать дополнения. Хоть разорвись...
+ к овсему и в мультик по возможности можно поиграть, чего на пиратке не сделаешь.
А дополнения зачем покупать ,у меня во т15 лицуха и ни одно дополнение не куплено, но тем не менее все их имел в виде модов, правда все удалил кроме голдпака(он самый нужный оказался и т оиз-за наших комбайнов)
WheatenДата: Суббота, 30.07.2016, 06:48 | Сообщение # 27
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Volodya(VVS), в общем то да, лишь бы не изменили шифровку аддонов, чтоб со взломом проблем не было.
NikolaitchДата: Суббота, 30.07.2016, 07:08 | Сообщение # 28
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Wheaten ()
лишь бы не изменили шифровку аддонов, чтоб со взломом проблем не было.
Одна из составляющих ключевого момента предстоящего релиза. biggrin
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 30.07.2016, 09:18 | Сообщение # 29
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Wheaten ()
Volodya(VVS), в общем то да, лишь бы не изменили шифровку аддонов, чтоб со взломом проблем не было.
Это да
WheatenДата: Суббота, 30.07.2016, 14:58 | Сообщение # 30
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Парочка скриншотов из FS17:


Сообщение отредактировал Wheaten - Суббота, 30.07.2016, 14:59
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB