Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

MyjakiДата: Суббота, 04.08.2018, 14:04 | Сообщение # 4186
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тезка,меня вполне устраивал лаконичный минимализм и прямоугольные формы,старого спидометра и пр. А это детский сад!  dry Я,не доволен! Крайне раздражен! Хрен им а не покупка лицензии!
WheatenДата: Суббота, 04.08.2018, 15:33 | Сообщение # 4187
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
мне интерфейс совсем не понравился из-за прозрачного фона
С одной стороны - да, информация читаться будет сложновато. С другой стороны зачем на него смотреть? Это ж не приборы в самолёте. Когда нужно - чуть пригляделся, зато большую часть времени не будет глаза резать.
А вот значки техники в верхнем углу я заметил только после десятого просмотра картинки, нарисовано белым на фоне светлого неба, этот момент может быть действительно неудобным, т.к. переключаться между агрегатами иногда приходится часто.


Сообщение отредактировал Wheaten - Суббота, 04.08.2018, 15:34
popolvuhДата: Суббота, 04.08.2018, 17:20 | Сообщение # 4188
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174

Цитата
Пишешь курс для транспортировки зерна (НЕ работа с комбайном) с началом подальше от чужого поля. Запускаешь тс на маршрут. Подгоняешь свой комбайн, пишешь ему курс на это поле + саморазгрузка в месте начала первого курса. Берешь миссию, запускаешь свой комбайн. С комбайном соседа куришь на поле.
Спасибо. Попробую. Хотя... Тырить зерно с чужого поля.... Я когда миссии выполнял, просто на курс комбайн или другой девайс ставил, чтобы не долбаться с неровностью удобрения или посева чужого поля... Бывало, поставишь на уборку и идешь спокойно чай пить. Минут 20-30 уборка. Потом нашел 18 метровую жатку с тележкой. Сам катался привезу, прицеплю к чужому комбайну и гоняю убираю. Чит только в том, что у нее скорость 14 км/ч. А не 9 км/ч. Потому что деньги платят в том числе из расчета ширины жатки. Просто не люблю долгие миссии. Потом вообще забурел. При выборе техники для уборки зерновых (кроме кукурузы и подсолнуха) искал комбайн с этой дефолтной жаткой. И таскать с собой на привязи на миссии не надо было в итоге.
ХТЗ_181Дата: Суббота, 04.08.2018, 20:20 | Сообщение # 4189
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата Ксенобайт ()
давали задания приехать и скосить луг

в 13 игре поле для гольфа косил по заданию
PorytchickДата: Суббота, 04.08.2018, 20:58 | Сообщение # 4190
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
А ведь в итоге, кто-то купит, кто-то (многие) скачают пиратку и в итоге будем "ооооо, разрабы украли идеи у мододелов," но будем играть в 19-ю, а не в 17-ю biggrin
shnurokДата: Суббота, 04.08.2018, 21:39 | Сообщение # 4191
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Porytchick ()
но будем играть в 19-ю, а не в 17-ю
Но останется и часть принципиальных, Саня. Если играешь хотя бы с 2013 версии, то должен помнить, что многие брызгали пеной со рта, что 15-это та же 2013, только с модами, по этому останусь на 2013. Так же было и с 17. И уверен так будет с 19
MyjakiДата: Суббота, 04.08.2018, 22:29 | Сообщение # 4192
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Porytchick ()
но будем играть в 19-ю, а не в 17-ю

Аминь брат laugh 

Цитата shnurok ()
останется и часть принципиальных
Староверы,самообманутые. Ибо как ни крути а новая версия всегда превозносит что-то новое,чего нет и не будет уже никогда в старой.
mcdanДата: Суббота, 04.08.2018, 23:09 | Сообщение # 4193
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
У меня GF 250, у меня в 32 битах 17-я идет, без смены видеокарты наиболее вероятно 19-я просто не запустится
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:22 | Сообщение # 4194
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А мне особо в 17 нечего задерживаться, играл я в нее реально только 2 первые недели после выхода игры...Так что вперед и только вперед!
WheatenДата: Среда, 08.08.2018, 14:02 | Сообщение # 4195
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
shnurokДата: Среда, 08.08.2018, 16:59 | Сообщение # 4196
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Wheaten, на Челленджер вроде похож
WheatenДата: Среда, 08.08.2018, 17:26 | Сообщение # 4197
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
shnurok, да это и есть челенджер перекрашенный. Это конечно не страшно, ведь и в реале эти трактора как две капли воды, ибо производятся одной компанией, но перетянуть модель из 17 фермы без изменений это наглость. На Джон Дире отчётливо видна просвечивающаяся решётка радиатора, а тут ничего подобного. Если взялись делать улучшенные модели, так перекроите и старые модельки, а то получается какая-то сборная солянка. Единственное отличие от челенджера, которое я увидел это отсутствие фар в дугах возле противовеса. И когда же гусеницы будут сделаны с путёвым протектором. Это просто кидалово какое-то. Остаётся надеяться, что это не окончательный вариант.
46fermerДата: Среда, 08.08.2018, 19:03 | Сообщение # 4198
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Wheaten ()
да это и есть челенджер перекрашенный. Это конечно не страшно, ведь и в реале эти трактора как две капли воды, ибо производятся одной компанией, но перетянуть модель из 17 фермы без изменений это наглость. На Джон Дире отчётливо видна просвечивающаяся решётка радиатора, а тут ничего подобного. Если взялись делать улучшенные модели, так перекроите и старые модельки, а то получается какая-то сборная солянка. Единственное отличие от челенджера, которое я увидел это отсутствие фар в дугах возле противовеса. И когда же гусеницы будут сделаны с путёвым протектором. Это просто кидалово какое-то. Остаётся надеяться, что это не окончательный вариант.
Я так и думаю , что к релизу модель они подтянут.По крайней мере надеюсь.
WheatenДата: Среда, 08.08.2018, 19:28 | Сообщение # 4199
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата 46fermer ()
к релизу модель они подтянут
В 17 они тоже халтурили, взять например передние мосты на тракторах, на новых моделях оживили, хотя угол можно было и побольше сделать, а на перекочевавших из 15 так и остались намертво приварены к раме. И ещё вспомнилось как на сеялке из голд аддона классно прыгала каждая секция по отдельность, а в 17 колом стоит. И задняя управляемая ось на татре прекращала поворачиваться на скорости больше 40км/ч, а в 17 поворачивается на любой скорости. Нравится мне дефолтная техника, но вот такие косяки не слабо всё портят. Хотелось бы чтоб хоть в этот раз отнеслись более внимательно.
P.S.:И ещё блеск на некоторой технике сделан с помощью default_cube.dds вместо rough_cube.dds. Ну уж если сразу торопились и недоглядели, то можно же позже с выходом обновлений исправить, но нет.
Я расстроен! manythought


Сообщение отредактировал Wheaten - Среда, 08.08.2018, 19:29
sofr-olegДата: Пятница, 10.08.2018, 05:06 | Сообщение # 4200
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Wheaten ()
В 17 они тоже халтурили, взять например передние мосты на тракторах
не только на тракторах.на телегах из 15 нет тормозных камер(а на оси крепление есть),а в 17 они есть
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB