Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

Volodya(VVS)Дата: Суббота, 21.07.2018, 21:28 | Сообщение # 4141
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, дак вот, а это значит графа должна быть лучше и прочие улучшения, пока что под вопросом процессор так как требует AMD четырехядерник
shnurokДата: Суббота, 21.07.2018, 21:28 | Сообщение # 4142
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Тезка,а б.у. карточку если взять?! Или в Таганроге,или что там у тебя по близости за крупный н.п.,перевелись частные объявления? Если она новая где-то 2е сотни евреев,то б.у. то явно дешевле будет.
Саня, просматривал такую возможность. Но... Самая дешёвая БУ 1050ти на сегодняшний день в Таганроге-это 8500 и 9000 рублей. Я с продавцами связывался уже. Та карта что стоит 8500-в промайнила 1 год, а та что 9000-полгода майнила. Остальные же по цене почти как в магазине, и как не прискорбно, но большинство карт из ферм. Так что лучше уж брать новое
MyjakiДата: Суббота, 21.07.2018, 22:45 | Сообщение # 4143
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ё..ый майнинг angry ,руки этим"фермерам" отрубать надо по самое я...ло! Закон выпустить,не больше двух-трех видюх в руки! И при наличии доказательства что твоя МАМА,поддерживает sli из трёх штучек! Имхо оборзели майнеры! На месте производителей видюх для майнинга я б изобрел отличную от игровых и нацеленную исключительно на это! А игровые б закодировал наглухо,чтоб они не подходили для этих целей. Таким образом стабилизировался бы рынок,и небыло б этого головняка.
_________________
А новую в Таганроге 1050ti за сколько можно взять? Интересно дешевле чем в еврожопе или нет.
https://www.overclockers.ua/news/hardware/2016-10-24/119144/
Она конечно уж как 2 года бородатая,но что ты до декабря две сотниине накопишь? А шубу жене как нибудь к весне)))
shnurokДата: Воскресенье, 22.07.2018, 09:33 | Сообщение # 4144
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
А новую в Таганроге 1050ti за сколько можно взять?
Примерно так, Саня
Почитав разные отзывы и прочее, узнал, что не смотря на то что Palit самая дешёвая, так она не хуже остальных. Там уже цена больше зависит от бренда, и разогнана ли она уже (ОС версия).  Palit хоть и дешевле остальных, но имеет авторазгон и доп. питание. Только вот думаю сильно ли это большая разница в герцах: у Palit GeForce GTX 1050 Ti DUAL 1290 МГц - 1392 МГц, а у ASUS GeForce GTX 1050 Ti Cerberus OC Edition, к примеру, 1341 МГц - 1480 МГц. Сильно ли будет заметна разница в фпс?
WheatenДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:38 | Сообщение # 4145
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Помониторил систему во время игры в фс17: проц и оперативка заняты чуть больше чем на половину, а видюха уже упирается в потолок. Подожду всё таки релиза игры и посмотрю что получится.
Но как же хочется на максималках поиграть с комфортным фпс.
MyjakiДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:06 | Сообщение # 4146
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Примерно так, Саня
А у мну примерно так http://www.rdveikals.lv/categor....ты.html
WheatenДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:31 | Сообщение # 4147
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
О, ребзя, ещё вопрос: в сис. требованиях указан 4х ядерный проц, а у меня 2х ядерный, но 4 потока. Это прокатит?

Да, Саня в хорошей форме. Мне бы скинуть десяток кг. Как то взялся худеть - за пол года минус 6 кг, но потом быстро набрал обратно свои 95.


Сообщение отредактировал Wheaten - Воскресенье, 22.07.2018, 20:36
MyjakiДата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:34 | Сообщение # 4148
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Wheaten, нет! Будешь наказан и сослан в сибирь,лес валить))))
А я,тезка просто не склонен к полноте. Не крупнокостный я,а вот сестрам приходится интенсивно фитнесом заниматься,чтоб форму сохранить)))
popolvuhДата: Воскресенье, 22.07.2018, 21:27 | Сообщение # 4149
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Если мне брать новый ноут, тот который по параметрам железа подходит для 19-го, придется около 60 тыс. рублей отдать. А б/у я опасаюсь брать. Потому как в стационаре если что, можно что-то заменить, а в ноуте уже нет. У меня сын случайно на свой ноут кофе пролил, навернулась клава, пришлось полгода за выносной работать. Пока новый комп (тоже ноут) не купил...

Сообщение отредактировал popolvuh - Воскресенье, 22.07.2018, 21:28
MyjakiДата: Воскресенье, 22.07.2018, 21:39 | Сообщение # 4150
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
popolvuh, в б.у. железе нет ничего страшного,ну а если финансы позволяют бери есесснно новьё. Но б.у. можно взять и мощный,и за меньшие деньги. Как я к примеру поступлю в ачале августа,взяа какой 6ить чеьырёхядерник с 16gb оперативы и с 21дюймовочкой. 3 сотни с копейками обойдетя мне это удовольствие.
shnurokДата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:56 | Сообщение # 4151
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата popolvuh ()
Если мне брать новый ноут, тот который по параметрам железа подходит для 19-го, придется около 60 тыс. рублей отдать
Мой напарник купил себе почти такой ноутбук, так он частенько играет в разные игры, и судя по этим играм ФС 19 пойдёт тоже. Говорит взял в магазине почти за 40 000.


Сообщение отредактировал shnurok - Воскресенье, 22.07.2018, 22:58
WheatenДата: Понедельник, 23.07.2018, 08:29 | Сообщение # 4152
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Что-то уже совсем не по теме диалог идёт.

Нашёл на авито недалеко от себя вот такой комп, цена 31900.


Сообщение отредактировал Wheaten - Понедельник, 23.07.2018, 08:29
shnurokДата: Понедельник, 23.07.2018, 19:12 | Сообщение # 4153
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
Нашёл на авито недалеко от себя вот такой комп
Видеокарта для меня непонятна, а вот остальное неплохо, а главное современно (имею в виду память ддр4)

Добавлено (23.07.2018, 20:26)
---------------------------------------------
Немного по теме. Вспомнил прошлые релизы игры, и подумал, что обязательно найдутся игроки, которые сразу начнут чмырить ФС 19, типа: "Это та же 17, только со встроенными модами, лучше я дальше буду играть на 17..." Ну, типа такого. Эта фигня идёт ещё с выхода 2013, только в 2013 им не нравилась графика, а вот следующие версии у них "всё та же 2013, только с внедрёнными модами". Я понимаю, что многие остаются на старых версиях из-за слабого компьютера, но знаю и таких кто из-за принципа не переходят на новую версию.

sofr-olegДата: Понедельник, 23.07.2018, 21:07 | Сообщение # 4154
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
shnurok, ну у меня некоторое время живут свежая и предыдущая версии.А сейчас вообще 13,15 и 17.
MyjakiДата: Понедельник, 23.07.2018, 21:24 | Сообщение # 4155
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Wheaten ()
Что-то уже совсем не по теме диалог идёт.

Вопросы железа,это на прямую с игрой связаны. Просто у нас нет раздела где мы обсуждаем насущный вопрос,вот и получается как у алкашей-пьют где вздумается))) Но если кто хочет новую тему,в Курилке с недвусмысленным названием «Железо» создаем и обсуждаем. Тему может каждый постоянный создать,лиж бы актуальна была оная.

Цитата shnurok ()
Видеокарта для меня непонятна
что там непонятного то?! Меня смущает только обьем памяти,ноне лучше меньше четырех гигов не брать. А учитывая что ты и в Максе работаешь,тебе вообще нужно что-то гиктар на 8!!!

О! Пока я-тормоз царапал пост,Шурчик ужо трактат цельный нашустрил))) Я,лично всегда считаю следующую версию зеркалом предыдущей,но я не слеп! Прогресс на лицо и с каждой версией все больше вкусняшек и ничтячков!!!! Одни ремни на прицепах чего стоят!!! А эффект вялого шланга! Нашедший применение народными умельцами в сфере трансмиссии грузовков и прицепов! Я наоборот назад стараюсь не оглядываться. Это как в С.Т.А.Л.К.Е.Р-е,пройденый сюжет. А в переди новое и неизведанное,пугающее и манящее)))

ЗЫ Саша трезв,просто настроение хорошее. Получил авансик,затарился колой,бананами и снигерями(сникерсами),и на стадионе до кучи успел побывать)))
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB