Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

shnurokДата: Суббота, 21.07.2018, 10:35 | Сообщение # 4126
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Агрикультураль и КаКа не на Хавке,как Спиноза,от того и вид грязи и физика ущербна.
Не знаю как на Агрикультуре, но ущербней графики чем в гряземесе спинтайре ещё в жизни не видел, и очень рад что ферму эта графика стороной обошла. А вот на счёт динамаческой почвы, так она мне помуй biggrin  Вот такой я непутёвый человек wink

Добавлено (21.07.2018, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Wheaten ()
информация с минимальными системными требованиями
Ну, я со своей встроенной видюхой пробовал все версии игры, и предел ей ФС 2013 на минимальных настройках с фпс ~20 кадров. Даже ФС 2009 на средних, не выше. А вот ФС 15 и 17 даже не запускаются
MyjakiДата: Суббота, 21.07.2018, 10:42 | Сообщение # 4127
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тезка да хрен на этот рендер,мне б динамичный движок а больше для счастья и не надо. К,слову о освещении,походу и фермер терь будет с подобной хрерью типа hdr и пр. Хрени))) Так что мож твои шары и от нового рендера фермера в угол защемятся,как от сима глиномеса)))
shnurokДата: Суббота, 21.07.2018, 11:14 | Сообщение # 4128
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
Посмотрел на ДНСе, что-то более менее путёвое стоит 50к
Лучше собирать комп, чем покупать уже готовый. Если финансов маловато, то лучше собирать комп на матери под AMD. И не слушать никого кто будет настаивать только на Интеле, особенно i5 или i7, так как это уже не для малоимущих. Я вон в том году купил себе мать asus m5a97 le r2.0 за пять тыщь, блок питания Aerocool VX 700W за 3000, процессор AMD Phenom 965BE (достался почти бесплатно, спасибо Сафронову Олегу), но тебе посоветовал бы восьмиядерный проц FX 8320 (5700 рублей на Али) или 8350, но это куда затратней, башню к процу 125Вт я купил за 1100 руб. Ещё я купил себе на Авито новый (в прямом и переносном смысле) корпус Thermaltake V3 BlacX Editionза 1500. Оператива ддр3 8 гб у меня уже было, так что тратиться не пришлось. Осталось купить видеокарту (планирую GTX 1050Ti)-это ещё 12000, и мне пока хватит на несколько лет. Вот и сам посчитай во сколько обойдётся комп на котором вполне можно погонять. Возможно ещё придётся купить жёсткий диск, если свой не ахти. И ещё раз повторю: не слушай никого, кто будет настаивать на Интеле, или мать ддр4-тебе с головой хватит того что я написал. Если всё-таки ддр4, то выйдет уже ощутимо дороже, так как потребуется подходящий проц, а это точно не 5000 денег. Эта сборка для нищебродов вроде меня biggrin Но сборка вполне годная и рабочая если денег в обрез. Ну это так-просто совет, а там уже хозяин барин
WheatenДата: Суббота, 21.07.2018, 11:27 | Сообщение # 4129
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
на счёт динамаческой почвы, так она мне помуй

Хотелось бы немного более рельефную почву увидеть, трактора и на асфальте трясёт, а тут едешь по грунтовке как на премиальном лимузине по немецкому автобану. Может хоть подвеска кабины немного ситуацию приукрасит.

Динамическая почва, что есть сейчас в других играх, ни в какие ворота не лезет и в таком виде не нужна в ферме. Не зря разрабы, увидев что у них получилось, предпочли от неё отказаться. А вот эффекты на воде были бы не лишними.

Мне кажется новая графика WOT отлично подошла бы ферме.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 21.07.2018, 11:37 | Сообщение # 4130
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Хех, я вроде как и потяну ферму, а места сколь сразу аж 20 гигов
WheatenДата: Суббота, 21.07.2018, 11:42 | Сообщение # 4131
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
Лучше собирать комп, чем покупать уже готовый.

Тогда нужно и соображать в этом неплохо. Сейчас, насмотревшись Ютуба, начинаю немного въезжать в эту тему, но всё равно попытался для тренировки подобрать компоненты, так столько непонятных моментов всплывает, что и страшно становится.
А ещё хочется, чтоб не дорого и запас производительности на несколько лет вперёд.


Сообщение отредактировал Wheaten - Суббота, 21.07.2018, 11:44
shnurokДата: Суббота, 21.07.2018, 11:42 | Сообщение # 4132
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
а места сколь сразу аж 20 гигов
Я сам прифигел немного. Это уже скоро как для ГТА 5 будет места просить

Добавлено (21.07.2018, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Wheaten ()
Тогда нужно и соображать в этом неплохо
Если всё барахло покупать в одном магазине, то там тебе и соберут это в кучу

Добавлено (21.07.2018, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Wheaten ()
А ещё хочется, чтоб не дорого и запас производительности на несколько лет вперёд.
Тот комп что я собрал себе (писал выше), и когда куплю проц FX8320 и новую видюху gtx1050ti, так мне этого лет на пять минимум хватит. Можно конечно добавить оперативы-это нужно для моделирования
MyjakiДата: Суббота, 21.07.2018, 11:56 | Сообщение # 4133
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Wheaten ()
А вот эффекты на воде были бы не лишними.
Да мод на лужи то еще в 15ой был,правда я его не пообовал. Или это я видел в виде бетки и не пробовал,не помню я))) Луж добавить,улучшить поведение трактора на поле и грунте,вернуть нормальные партикли+улучшить брызги грязи как в спине и можно жить и в этой картонной коробке)))
shnurokДата: Суббота, 21.07.2018, 12:09 | Сообщение # 4134
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
вернуть нормальные партикли
Да, партикли начиная с 15 фермы это что-то biggrin  Я как-то пытался поставить с фс 2013, но не заработало
КсенобайтДата: Суббота, 21.07.2018, 12:33 | Сообщение # 4135
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Wheaten ()
Тогда нужно и соображать в этом неплохо.
Как вариант, глянуть тут предлагаемые сборки (https://3dnews.ru/970550), если из новых собирать.
По ценам в днс, посмотри на https://www.computeruniverse.ru (но доставка из-за границы), возможно будет дешевле, если все комплектующие там брать. Неактуально для Москвы и близлежащих районов, там проще в регард смотаться
MyjakiДата: Суббота, 21.07.2018, 18:48 | Сообщение # 4136
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ксенобайт, прикольный ты сайтик скинул,первый же попавшийся стационар приводит в движение нательную поросоль,своей приемлемой ценой))))
https://www.computeruniverse.ru/product....023.asp
popolvuhДата: Суббота, 21.07.2018, 19:48 | Сообщение # 4137
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
У меня букварь. Его не проапгрейдишь. И вариантов купить стационарный у меня нет. Как и новый, более мощный ноут. Так, что остаемся зимовать. В 15-м и 17-м. Я еще сезоны толком не попробовал.
shnurokДата: Суббота, 21.07.2018, 20:25 | Сообщение # 4138
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата popolvuh ()
У меня букварь
Да уж, с ноутбуками беда... А новая игра обещает быть вкусной. Во жизнь настала, что люди не могут позволить себе даже средний компьютер sad  У меня вон видяха навернулась, так уже два месяца не могу купить себе новую. Вернее купить что-то типа gtx 750 могу, но смысл? Деньги на ветер. Я хочу нормально поиграть в ФС 19, и даже в 21, а тут как минимум нужно брать gtx 1050ti, либо RX 560. А у кого финансы поют романсы вижу два выхода: 1. Собирать комп постепенно как я сначала одну детальку, в следующем месяце другую... и так весь аппарат. И 2 вариант-кредит, если есть такая возможность
MyjakiДата: Суббота, 21.07.2018, 20:38 | Сообщение # 4139
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тезка,а б.у. карточку если взять?! Или в Таганроге,или что там у тебя по близости за крупный н.п.,перевелись частные объявления? Если она новая где-то 2е сотни евреев,то б.у. то явно дешевле будет.
КсенобайтДата: Суббота, 21.07.2018, 21:17 | Сообщение # 4140
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Myjaki ()
Ксенобайт, прикольный ты сайтик скинул,первый же попавшийся стационар приводит в движение нательную поросоль,своей приемлемой ценой))))
Хех, ну нормально вы, товарищ, раскатали smile
Ну вот сравни те же видюхи 1050ti. CU  - 11555 (но + доставка, поэтому по одной позиции там брать невыгодно, т.к. ты всю разницу съешь доставкой). ДНС  - 13799. Регард дает разброс от 12340 до 14340 (разные модели, видимо, разбираться уже лениво)
смотрел ASUS GeForce GTX1050 Ti PH-GTX1050TI-4G 4.0 GB Mid Range видеокарта
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB