Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

MyjakiДата: Понедельник, 16.07.2018, 21:30 | Сообщение # 4096
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну это ж не оригинальный тизер,а крошка енот с голосом бота нам разжевывает то что я прочел постами выше. Не интересно....
И ежели техника еще и стареть будет это как минимум к каждой тексте + 3 тексты с видом ржи и износа,вынь да полошь! Даже не представляю аак это осуществимо,а если это будет доступно только для деффолта?
AubreyДата: Среда, 18.07.2018, 17:24 | Сообщение # 4097
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182

Добавлено (18.07.2018, 17:24)
---------------------------------------------
Релиз игры официально анонсирован на 20 ноября

WheatenДата: Среда, 18.07.2018, 18:58 | Сообщение # 4098
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Полистал старые темы форума - как же активно обсуждался выход очередного dlc в ФС13, увлечённость какая-то была у людей, а сейчас я смотрю всем класть хотелось на выход новой части. Вконтакте вообще только и слышно:"что за карта, дайте ссылку, ух ты гнилой мтз, вау кривой камаз".
Печально.
Скучно.
КсенобайтДата: Среда, 18.07.2018, 19:45 | Сообщение # 4099
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Wheaten ()
что за карта
+1. Причем им пофиг что на скрине, утрируя сфоткан "кривой камаз на дороге" от карты видно только кусок дороги на которой он стоит (грубо говоря сверху фотали). "Чо за карта дай ссыль". Я понимаю, когда накидано несколько скринов, на которых видно карту, тогда еще можно спросить.
MyjakiДата: Среда, 18.07.2018, 20:07 | Сообщение # 4100
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Wheaten, а что обсуждать то?! Где мы а где ноябрь?! А про вк я блеять вообще молчу.... А длц люди тоже обсуждают,но нет такого ажиотажа,ну и что?! В сущности обсуждать то нечего,ну техника деффолт. А раньше то деффолта мы все это видим в виде модов,причем лучшего качества нежели деффолт!!! Далеко ходить не надо Ропа пример!
WheatenДата: Среда, 18.07.2018, 20:39 | Сообщение # 4101
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Myjaki ()
Ропа пример!

А с Ропой что не так? Моды Ропа, которые вышли ранее, местами и на Ропу то не похожи. Плюс гиганты скриптами прописали классную систему стабилизации горизонтального положения комбайна.
shnurokДата: Среда, 18.07.2018, 21:05 | Сообщение # 4102
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
а что обсуждать то?! Где мы а где ноябрь?!
Об этом и разговор. Раньше в преддверии выхода новой версии игры столько обсуждений было... А сейчас "а что обсуждать то?!" sad
MyjakiДата: Среда, 18.07.2018, 21:45 | Сообщение # 4103
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, тезка,может к игре пропал интерес потому что  прошло столько лет?! Я то не поочь пообсуждать,напротив меня не заткнешь когда выйдеть 19-ая версия. Я буду непомерно болтлив.
WheatenДата: Среда, 18.07.2018, 21:47 | Сообщение # 4104
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Так давайте обсуждать! Кто могёт - создайте уже тему про ФС 19 и будем каждую новость обсасывать.
shnurokДата: Среда, 18.07.2018, 21:51 | Сообщение # 4105
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Возможно, Саня, и пропал у людей интерес. А может поколение уже другое... Фиг его знает. Я тоже готов болтать о ФС 19 очень долго, только вот пока не о чем поболтать, так как инфы кот наплакал
pavelmanДата: Среда, 18.07.2018, 21:59 | Сообщение # 4106
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 178

---------------------------------------------



Сообщение отредактировал pavelman - Среда, 18.07.2018, 22:08
MyjakiДата: Среда, 18.07.2018, 23:46 | Сообщение # 4107
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Кароч аграрии ближе к октябрю будет вам уже и новая рубрика и новые темы с актуальным 19ым номером. А пока мусолим что кто где нашел тута,окей? smile
MyjakiДата: Четверг, 19.07.2018, 07:11 | Сообщение # 4108
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Wheaten ()
местами и на Ропу то не похожи.

Эка мы таперяча модами то брезгуем-с. А то что люди старались,это по фаренгейту. Да?! Деффолт зе бест! С горизонтальным стабилизатором!
Мож она то и ничтячек,я её даже не опробовал!!! Только поразглядывал на стоянке магазина,покрутился на стоянке и все. Толком буду знать про этот самый стабилизатор только в следующем месяце. Да и скрипт стабилизатора надо еще умудриться выдернуть! Народ на канале до сих пишет,мол как скрипты из длц компилировать.
WheatenДата: Четверг, 19.07.2018, 08:59 | Сообщение # 4109
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Myjaki ()
Эка мы таперяча модами то брезгуем-с. А то что люди старались,это по фаренгейту. Да?! Деффолт зе бест!
Дефолт для меня лично всегда был "зе бест". Люди старались, делали моды и несомненно им за это уважуха, они дали нам то чего не было, но...
...но прицепной картофелеуборочный комбайн был просто перетекстуренным Гримме. Со свекольными комбайнами другая история, это хорошо перелопаченный Холмер, доведённый почти до идеала. Но опять же, когда им на смену пришли комбайны полностью соответствующие оригиналу и ещё с улучшенным функционалом - мой выбор в пользу дефолта.

Со скриптами конечно беда, но это беда лицензионщиков, не готовых платить деньги за длц. Именно поэтому на серверах многие играют с теми самыми модовыми Ропами. Игрокам же, идущим по волнам виртуального сельского хозяйства под знамёнами весёлого Роджера,такие проблемы чужды.

И ещё немного о модах и о моём личном к ним отношении: Возьмём конкретно пресс Крона Ультима, он мне очень нравится, в нём была куча недочётов, которые я смог устранить, а когда я заметил, что он напрессовывает с одинакового количества массы в два раза больше тюков чем дефолт и я не смог этого исправить, то больше не могу с ним играть, он сделан не на 100% и для меня не годится. Поэтому у меня очень мало модов и ничего не могу с собой поделать, такая вот в моей башке пуля, а может и снаряд smile


Сообщение отредактировал Wheaten - Четверг, 19.07.2018, 08:59
popolvuhДата: Четверг, 19.07.2018, 17:06 | Сообщение # 4110
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 174
Наверное, что-то пропустил. Что за dlc с кривым камазом и грязным МТЗ вы обсуждали?
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB