Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Обсуждение » Landwirtschafts Simulator 2013 (Ну собственно обсуждаем.)
Landwirtschafts Simulator 2013
Dopel22Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:34 | Сообщение # 31
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 99
Поддерживаю StarT`а и Серёгу! Пока будут такие как ostapchikleha, Lukachenko, metal русской локализации не будет. С другой стороны и этот портал появился из за того что нет локализации и спасибо команде трюкгема за это.

В идеале должно быть так - разрабам продать свой продукт, для трюкгеймов выкладывать моды и получать "благодарности", для пользователей быть благодарными авторам и создателям модов и наслаждаться шедеврами виртуальной фермы

теперь вышеназванные могут минусовать :-)


Сообщение отредактировал Dopel22 - Пятница, 27.07.2012, 17:35
Ант89Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:05 | Сообщение # 32
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Мда...идея создания игры на халяву заманчива...однако же дело за малым осталось найти какого-нибудь миллионера, который бы с какой-то радости решил оплатить её создание, ну или просто с разработчиками бы договорился дескать:- "я вам сразу миллиончиков этак 20-30 евро естественно, а уж Вы господа сделайте игру совершенно бесплатной для всех пользователей и естественно ещё и патчи к ней ДЛС и прочую "сопутку" выпускайте и не в чём себя не ограничивайте я за всё плачу!" cool crazy
При таком подходе думаю уважаемые разработчики сразу бы согласились! smile Однако, господа пока такой альтруист не объявился за создание и эксплуатацию игры должен кто-то платить! И действительно стоит быть благодарными за то что разработчики не зашифровали всё наглухо, позволив тем самых создание модов! Хотя они это легко могли сделать вспомните о формате не позволяющем создать руссификатор! smile
BarmaleiДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:16 | Сообщение # 33
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 80
Вроде игра выходит в АВГУСТе. Официальный сайт.

Сообщение отредактировал Barmalei - Воскресенье, 29.07.2012, 11:01
Aleksandr95Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:54 | Сообщение # 34
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 239
Giants и Focus Home Interactive анонсировали симулятор под названием Farming Simulator 2013, который направлено выпустить на консолях и PC. Выход для ПК состоится уже в октябре этого года, а на PS3 и Xbox 360 игра поступит в продажу примерно в 1-ом квартале 2013 года.

Что касается нововведений, то в игре останутся многие прелести из 2011-ой версии симулятора, но разработчики, также пояснили, что добавят новые машины и транспортные средства от 20-ти ведущих производителей сельскохозяйственных культур. Кроме того, в новой игре вы увидите добавление новых животных и объекты окружающей среды.

Большинство сельскохозяйственной техники будет представлено на грядущей выставке GamesCom 2012, которая пройдет в следующем месяце в Германии. Farming Simulator 2013 будет содержать в себе новый онлайн-режим и сервис, который будет позволять сообществу как скачивать, так и делиться модами, транспортными средствами и оборудованием, и делать многие другие вещи через панель настроек в игре.
Первые скриншоты игры вы можете посмотреть ниже.


Еще предоставлю видео с нашего сайта



Сообщение отредактировал Aleksandr95 - Воскресенье, 29.07.2012, 11:45
Aleksei_OstapchikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:54 | Сообщение # 35
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
StarT, чего вы налетели а-а?
ПРичём тут Жадность Тупость??????
На сайте если даже смотреть по комментарием есть пользователи у которых (мягко сказать интернет не разу не шустряк)-на сколько я знаю когда в стиме переводишь деньги то закачка начинается автоматически.а теперь представте качать 700мб со скоростью 17 кб\с -вот я о чём!
Далее....Многие живут ну так скажем(в Нижних Табунцах) Так что купить в магазине у них нет возможности и через интернет так же!!!!
Серёга,
Quote
ostapchikleha, Lukachenko, metal, будет то же самое что и в 2011.

Самому смешно не кажется?? Тоже самое будет аахха....а резон было умирать за компами делать те же яйца только 2013 года???
Полюбому бкдет новшество и если покапатся по сайтам уже информацию можно найти!
StarTДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:42 | Сообщение # 36
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (ostapchikleha)
На сайте если даже смотреть по комментарием есть пользователи у которых (мягко сказать интернет не разу не шустряк)-на сколько я знаю когда в стиме переводишь деньги то закачка начинается автоматически.а теперь представте качать 700мб со скоростью 17 кб\с -вот я о чём! Далее....Многие живут ну так скажем(в Нижних Табунцах) Так что купить в магазине у них нет возможности и через интернет так же!!!!

Ну мне-то можете не рассказывать про дохлый интернет и отсутствие возможности купить игру. У меня и скорость такая-же как вы привели в примере, и оплатить через интернет я ничего не могу, и в ближайшем городе в магазине эту игру купить нереально. Но это стопудово проблемы не разработчиков игры, и даже не наши с вами проблема - это проблема дерьмовой страны в которой мы живём. Например у меня тётка живёт в Германии, так там даже в самом задрЮченом кишлаке интернет мегабитами исчисляется. Следуя вашей логике разрабы например жителям африканского племени мумба-юмба обязаны подарить кроме игры ещё и компы что-бы те могли поиграть в их игрушку. Смогли скачать пиратку - радуйтесть хоть этому, но ныть что разрабы должны вам подарить игру - это уже перебор.
Aleksei_OstapchikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:28 | Сообщение # 37
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
Ладно...мне война некчему!!!Так что живём с миром)
Dopel22Дата: Понедельник, 30.07.2012, 06:56 | Сообщение # 38
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 99
Quote (ostapchikleha)
Ладно...мне война некчему!!!Так что живём с миром)

Дипломатичный ответ. Респект и уважуха smile
Aleksandr95Дата: Понедельник, 30.07.2012, 11:17 | Сообщение # 39
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 239
Информация для тех, кому системными требованиями важнее чего либо!)

System Requirements Windows Version (*)

Microsoft Windows XP, Windows Vista or Windows 7
2.0 GHz Intel or equivalent AMD processor
Nvidia Geforce 7600 Series, ATI Radeon X1600 graphics card or better (min 256 MB VRAM)
1 GB RAM
1 GB free hard drive space
Soundcard
DVD-ROM Drive

System Requirements Mac Version (*)

Mac OS X 10.5.8, 10.6.1, 10.7.1 or 10.8.1
1.83 GHz cpu or better
Nvidia Geforce 8600, ATI Radeon X1600 or better (min 256 MB VRAM)
1 GB RAM
1 GB free hard drive space
DVD-ROM Drive


(*) Общая информация: Эти требования не могут охватить все возможные конфигурации системы, с тем могут возникнуть вопросы, что предотвратить или повлиять на функциональность в некоторых случаях.(Перевод от Google)


Сообщение отредактировал Aleksandr95 - Понедельник, 30.07.2012, 11:20
shnurokДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:31 | Сообщение # 40
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
качать со скоростью 17 кб/с это ещё не горе, а вот качать со скоростью 4-6 кб/с каково? вечером ставиш на загрузку карту а утром она скачалась либо прервалась загрузка. а ещё разработчики сволочи!!! с такими системными требованиями убили во мне надежду поиграть в фс 2013. ещё раз повторю СВОЛОТА!!!
колхозNICKДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:03 | Сообщение # 41
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
за системные требования доволен, "потянет" =) вот ещё вопрос с физикой очень интересует . Есть ли инфа насчёт этого ? блин ночами не сплю ,всё за физику переживаю) нет вы только представьте , цепляете тележку с зерном и пе*дячим паром начинаете набирать обороты , тут ещё и раз, ямка не большая, и трактор так плааавнинько пошатнуло .

Сообщение отредактировал колхозNICK - Понедельник, 30.07.2012, 17:04
Ант89Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:35 | Сообщение # 42
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
shnurok, вы не обижайтесь конечно! Но Вам тогда лучше в 2009 с модами играть и на разных картах! Потому что делать игру более реалистичной, красочной, интересной и дай Бог ещё и с физикой (если наконец появится) вообще то мягко говоря проблематично не меняя требования к железу, а если в игре не будет улучшений, то это не новая игра серии, а пара модов с новой картой! smile
}I{EKAДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:23 | Сообщение # 43
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Мда, или разробы и вправду провели оптимизацию движка или просто лапшают. У меня 11 версия на стд. карте, без модов, на макс. настройках на такой конфигурации временами передергивает:
Материнская плата: Asus P8H67-V
Процессор: Intel Pentium Dual Core G850 2.90GHz
Видеокарта: Asus PCI-Ex GeForce GTX 560 1024MB
Память: Kingston DDR3-1333 2048MB PC3-10600 x2
HDD: WDC WD3000JS-55PDB0
БП: Chieftec CFT-750-14CS 750W
Корпус: Aerocool V-Touch Pro
Aleksandr95Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:45 | Сообщение # 44
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 239
Добавлю еще инфу "!

Farming Simulator 2013 включает множество новых функций и улучшений:

В режиме карьеры вы играете в роли фермера и опыт разнообразной жизни сельское хозяйство в совершенно новом и свободном доступе ландшафта.

Новые системы экономики с переменной цен на культуры дает возможность зарабатывать деньги более стратегически и инвестировать в новые здания, транспортные средства и инструменты. Вы имеете доступ к более чем 100 подлинных тракторов, комбайнов и инструменты известных производителей.

Особенности игры:
Более 100 транспортных средств и инструментов
Более 20 лицензированных брендов Case IH, Deutz-Fahr, Lamborghini, Same , Horsch, Amazone и многое другое
Режим карьеры с экономической системой и животноводства
3 типов животных: куры, овцы и коровы
Дополнительная состоянии роста: выветривания / испортилось
Покупаемый поля
Перемещаемая зданий и объектов
Виртуальный динамический местности
Играйте с друзьями по Интернету или локальной сети в многопользовательском режиме


колхозNICK, насчет физики еще пока никакой информации нет! Если появится обязательно напишу.


Сообщение отредактировал Aleksandr95 - Вторник, 31.07.2012, 12:46
Dopel22Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:47 | Сообщение # 45
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 99
Мне кажется максимум, что можно ожидать от ЛС2013, то что будет оптимизирован движок игры. Из переводов представленных выше постов типа: новая экономика, выветривание, куры овцы, 100 транспортных средств, покупаемые поля и игры по интернету это может и ЛС2011. Единственное что бы меня обрадовало в ЛС2013 (даж если он не очень будет отличаться от 2011) русскоязычный интерфейс.

Сообщение отредактировал Dopel22 - Вторник, 31.07.2012, 14:48
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2013 » Обсуждение » Landwirtschafts Simulator 2013 (Ну собственно обсуждаем.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB