• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Разное » Чем убирать не стандартные культуры? (Мне нужны комбайны,сель хоз пренодлежности или трактора)
Чем убирать не стандартные культуры?
FERMER4708Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





MrGreen,
Есть жатка!
poxomДата: Среда, 21.12.2011, 09:57 | Сообщение # 17
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
всем доброго дня.подскажите что за ерунда.посодил морковку а убрать не чем не могу.пробывал разную технику не как.одной смог собрать но не смог выгрузить.спс..
MaxusДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:01 | Сообщение # 18
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Ребят драсте)) вот играл в 2009 ище играю, время то мало ппц на роботе постоянно а ща надо винт купить на 2 тера штоб 2011 играть с модами, так я пока подборку делаю модов, посоветуйте хороший силосной комбайн с прицем в которий он сразу грузит то што скосил
sergei1708Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:32 | Сообщение # 19
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Я хочу найти комбайн для культур... и не знаю как будет культуры по английски... А что убирает комбайн написано по английски...
LandspeederДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:44 | Сообщение # 20
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
sergei1708, какие культуры? Давай помогу с переводом
JabaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:18 | Сообщение # 21
Wicked moderator
Maxus, А чем Вас не устраивает дефолтный Krone Big X 1000? Замечательный на мой взгляд агрегат, зачем моды когда большинство необходимого уже есть и так? Моды, моды...., "накидать" их так что бы игра грузилась час - это Ваша задача? Вы на верном пути, 2 тыра можно забить, нет, хотя бы половину..., нет, где? Четверть! Вот! И будет счастье.
sergei1708Дата: Среда, 25.01.2012, 19:18 | Сообщение # 22
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Я конечно не профессионал в игре но кое что умею делать самое нудное и долгое это пахать!!! Как у меря го*но комп... Я внес изменения в мод.. к примеру я изменил прицеп и грузовик Мод "Scania P420 8x4" для Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 я из него авто поезд составлял 12 вагонов (150тонн в каждом) получилось 1800 тонн он ехал медленно уже при 500 тонн... "слабоват" сейчас я изменил на 75000 тонн и составляю из 4 вагонов автопоезд 300 тонн... и сделал так что бы можно было цеплять его к силосному комбайну (стандартному) раньше он не перевозил силос приходилось использовать мод 9 тонн из мода KolhozMap (мод отличный только не понятно: Где расположены мешки с семенами, где хранится урожай в начале карьеры 17 тонн пшеницы, кукурузы, ячменя и кажись рапса.. перевод не знаю... и чем убирать культуры добавленные и можно ли изменить моды что бы один комбайн мог убирать больше культур.. а то большое количество техники только мешается и грузит комп он и так еле еле тянет...

Maxus мой совет используй стандартное редактируй что бы один мод мог больше функций выполнять и устанавливай только обходимые моды или которые очень нравятся... А если устанавливать все моды хотя бы необходимые выполняющие каждый свою функцию то тебе мощности компа не хватит придется еще и новое железо покупать не только винт на 2 тера!!! (а ты сам управляешь техникой или комп? Я сам экономлю деньги.. да и саму интересней... Я с модом карты не определился нет идеальной для меня... то недочеты то для средних и мощных компов...

Добавлено (25.01.2012, 19:18)
---------------------------------------------
Landspeeder
Помоги с переводом, а то Google перевод бредовый, когда я комбайны находил... переводит пита комбайн насилует пшеницу...
Культуры:
рожь
зеленая пшеница
овес
горох
соя
морковь
хлопок
свекла
cахарная свекла
капуста
фасоль
помидоры
лук
катрофель
подсолнечник
зеленый горох
луцерна (трава?)
пшеница
кукуруза
рапс
силос
трава
цветная капуста
вода
жидкие удобрения
свиньи (это животные?)
Пиво (Это продукция?)
навоз (Удобрение?)
мясо (Это продукция?)
молоко
корова
удобрения
А можно ли прописывать культуры уборщикам? комбайну и другим к примеру картофелекопалке... А то куча модом только комп нагружают и мешаются, что что убирает и перевозит... Я хочу хотя бы что бы по видам разделить зерновые, корнеплоды... И сделать что бы грузовик все культуры перевозил, что бы использовать меньше техники.... а только сам играю без компьютера... "Деньги экономлю" и самому интересней... Я хочу еще научиться карты создавать... и собрать моды для игры.

У меня сеялка может выбирать все культуры какие есть молоко коровы и так далие... А не сеет.. Это так надо или глюк? Вот и спрашиваю... (Это ***?)

fermer56Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:23 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





подскажите как будет сено ( не канает ) по английски ??? мне надо прописать в подборщике
Igorek91Дата: Вторник, 06.03.2012, 19:57 | Сообщение # 24
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Помогите пожалуйста! Каким экскаватором можно загружать песок на карте "Колхоз".
Дайте ссылочку техники пожалуйста.
спасибо
VITALIKSДата: Среда, 28.03.2012, 22:14 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





MrGreen Подскажите чем убирать подсолнух.? поищи компайны которые убирают sunflower

Добавлено (28.03.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Ой поправляю себя комбайны. А то я написал компайны xD biggrin

BelOruS_3022Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:32 | Сообщение # 26
Комбайнер
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 56
Лучше скачать комбайн, который больше по душе и прописать, для него все культуры.
DON-1500Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:23 | Сообщение # 27
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 434
Но не только в комбайн надо прописывать культуры,на жатку тоже.
03011998Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:29 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





парни как сделать навоз и силос в игру симулятор
фермера 2009
Aleksandr79Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:07 | Сообщение # 29
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 7
Добрый день уважаемые братья фермеры!Подскажите пожалуйста - на карте "KolhozMap_v3" (версия игры FS 2011 PE) где выгружается силос,и каким видом техники его лучше убирать? С уважением Александр.

Сообщение отредактировал Aleksandr79 - Воскресенье, 08.07.2012, 19:26
sivkovДата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:36 | Сообщение # 30
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 399
а самому поискать в лом?
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Разное » Чем убирать не стандартные культуры? (Мне нужны комбайны,сель хоз пренодлежности или трактора)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB