Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Разное » Лицензионный Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 (на недели / месяцы)
Лицензионный Farming / Landwirtschafts Simulator 2011
ERMAKДата: Четверг, 10.02.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Для развития проекта решили организовать небольшую пробную акцию.
Многие из вас желают поиграть в лицензионный Farming / Landwirtschafts Simulator 2011, в частности интересует мультиплеер.
Поэтому мы приобрели лицензию данной игры и теперь предлагаем её вам, правда не на совсем, а на определённый срок и за скромную сумму, которая пойдёт на развитие сайта.

Несколько преимуществ нашего предложения:
- лицензионный ключ нигде не всплывает, т.к. игра идёт через Steam аккаунт и пользоваться им будете вы одни, т.е. играть можете в любое время без каких-либо ограничений.
- все обновления устанавливаются автоматически при запущенном Steam
Несколько недостатков:
- необходимо скачать Steam, если у вас его нет;
- необходимо скачивать Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 из аккаунта Steam.

А теперь о цене: недельный доступ - 2$.

По-моему не большая цена за 168 часов игры smile В компьютерных клубах куда больше.

В теме можно оставлять свои заявки, мнения, пожелания, замечания, так как эта акция пробная и некоторые нюансы мы могли упустить.

Принимаются только электронные деньги WebMoney и Яндекс. Деньги.
Пополнить WebMoney можно так, а Яндекс. Деньги так.

На главной справа есть блок "Копилка TruckGame.Club". Выбираете через кукую систему платить и переводите деньги, указав в примечании свой ник.

Скачать программу Steam можно с офф.сайта предварительно.

Danil101Дата: Суббота, 12.03.2011, 06:09 | Сообщение # 106
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
ERMAK, Слушай почему я нажимаю в стиме установить а там пишет не достаточно места на диске почистите диск а какой именно??
ERMAKДата: Суббота, 12.03.2011, 10:38 | Сообщение # 107
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Danil101, возможно реально не хватает места на диске. Нужно около 800Мб. Диск имеется ввиду тот, на который установлен Steam.
Также такая ошибка выскакивает, если путь к папке со steam содержит русские буквы, например, D:\Ппрограммы\Steam\ . Тогда нужно перенести папку со Steam так, чтобы в её пути не было русских букв, например D:\Steam\ .
ERMAKДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:08 | Сообщение # 108
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Эта тема для желающих взять в пользование аккаунт, вопросы с кем играть обсуждаются в соседней теме.

Свободен один аккаунт.

_iriver___Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:28 | Сообщение # 109
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Есть свободный аккаунт?
ERMAKДата: Вторник, 15.03.2011, 21:28 | Сообщение # 110
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
_iriver___, да.
FS-MOD-MASTERДата: Среда, 16.03.2011, 11:06 | Сообщение # 111
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
ак у мя вопрос вот я купил допустм акаунт на 168 часов у мя как будет если я небуду заходить допустим 6 дней а 1 день я уже поиграл а остальные нет , несмогу ещё 6 дней играть или не так??
ИлназДата: Среда, 16.03.2011, 17:31 | Сообщение # 112
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
FS-MOD-MASTER, акк дают на неделю, через неделю независимо играл иль нет, акк заберут, а то так можно и всю жизнь держать его... эт получается сам не ам и тебе не дам... следовало бы хотябы просмотреть тему, тут уже есть все возможные вопросы и ответы по аренде
ERMAKДата: Среда, 16.03.2011, 18:04 | Сообщение # 113
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
FS-MOD-MASTER, Илназ верно ответил. А то так можно день поиграть, месяц подержать, потом ещё день поиграть и так далее.
Danil101Дата: Пятница, 18.03.2011, 14:36 | Сообщение # 114
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
ERMAK, Я продлеваю когда деньги переслать?:)
ERMAKДата: Суббота, 19.03.2011, 10:34 | Сообщение # 115
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Danil101, можешь в любой день пересылать, но желательно до окончания первой недели.
BygerДата: Суббота, 19.03.2011, 20:36 | Сообщение # 116
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Cheetah, Я бы купил 2 аккаунта,а еще лудше лицензию. ответь в личку как у тебя можно купить аккаунт что и как.
ERMAKДата: Суббота, 19.03.2011, 21:02 | Сообщение # 117
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Свободен аккаунт от Cheetah.
BygerДата: Суббота, 19.03.2011, 21:09 | Сообщение # 118
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
ERMAK, Подскажи пож у меня есть игра я хочу играть по мулт плееру что для этого нада игры лицензионной я в москве не нашел кде тока небыл там или не знают что такое есть или просто не пираток полно но с ней не поиграешь а хочеца по сетке, денег на ето не жалко но главное что бы это все работало бы на офец сайте хотел так купить но там все по англ а у меня с ним не очень вот ка все это зделать пока не знаю помоги.)))
CheetahДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:42 | Сообщение # 119
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
Byger,
Quote (Byger)
Cheetah, Я бы купил 2 аккаунта,а еще лудше лицензию. ответь в личку как у тебя можно купить аккаунт что и как.

Написал в личку. Если акк свободен от аренды. То купить его можешь у Ермака. Так как он Гарант сделки, все:
пароль
e-mail
У него
Danil101Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:28 | Сообщение # 120
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
ERMAK, Почему я уже неделю играю и карту и моды которые нужны для игры которые обсуждают в соседнем форуме скачал а из русских ребят не кого нет???Я просто задолбался на стандартной карте без модов и с иностранцами играть...может я что то не так делаю??((((
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2011 » Разное » Лицензионный Farming / Landwirtschafts Simulator 2011 (на недели / месяцы)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB