• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум TruckGame.Club » Старые игры » German Truck Simulator » Модостроение » Делаем в игре репутацию себе и водителям + денги!
Делаем в игре репутацию себе и водителям + денги!
Mak03Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:35 | Сообщение # 31
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
Привет,подскажите пожалуйста как можно вписать свой груз и как это найти?)))
И можно ли в игру поставить свой любой груз?
StambulДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:18 | Сообщение # 32
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Всем привет!

Кто может объяснить, какой файл отвечает за время доставки груза (в GTS иUK) каким способом увиличить время (если имеется мод, то название данного мода-файла)

2. Сменить правый руль-на левый (путём изменения файла с GTS на UK) какой это файл, кто знает?

с Ув. Stambul.


Сообщение отредактировал Stambul - Понедельник, 30.05.2011, 17:34
BENДата: Четверг, 21.07.2011, 11:08 | Сообщение # 33
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Мужики скажите че делать вообщем установил мод Российский,все нормально идет,вот повысил себе репутацию до 18,денег дофига а вот гараж не могу купить выдает табличку "ВЫ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТЕ ПОКУПАТЬ ГАРАЖИ"вот и приходят письма на электронку с продажей тягачей токо они все в автосалонах Германии а у меня Россия и че делать??
SimulatorщикДата: Четверг, 21.07.2011, 12:46 | Сообщение # 34
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 251
BEN, а ты стал независимым водителяем, чтоб гаражы покупать? для этого нужно купить себе грузовик и токо потом купить себе гараж, в управлении можешь расширить его, а в него понапихать туда тягачей, что у тебя в почте. А то что там написано "Автосалон Дортмунд" типа, не обращай внимание, может не смогли сделать в России моддеры
BENДата: Четверг, 21.07.2011, 17:15 | Сообщение # 35
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Simulatorщик, по сути как веть когда покупаешь свой собственный грузовик,то ты становишся независимым,так я машину покупаю деньги со счета списываются а машины нет!ваще чет не врубаюсь как быть то
SimulatorщикДата: Четверг, 21.07.2011, 20:15 | Сообщение # 36
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 251
а ты груз доставь сначала, потом ты будешь транспортирован в город, где купил или по предложению в электронке принял грузовик. и всё!
илья32Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:38 | Сообщение # 37
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Quote (STALKER)
Значит так: всё очень просто открываете Мои документы\German Truck Simulator\save\нужное вам сохранение\game.sii
далее ищи те там money_account: и old_money: и ставите там значения которые вам нужны - это деньги !!!ВНИМАНИЕ ЗНАЧЕНИЕ СТАВЯТСЯ ОДНОВРЕМЕЕНО И ОДИНАКОВЫЕ!!! Далее: теперь репутация себе: ищите в этом же файле reputation_points (чуть ниже по списку) и ставите значение, ну например 85000 это 18 уровень, так теперь репутацию водилам: ниже по списку будут водилы, их имена, где находятся, ну и тд вот там есть такая надпись: quality ставите значение 4 (не больше) и у вас водила будет с 5ю звездочками! Все дерзайте!

во первых захожу Мои документы\German Truck Simulator\save и че 1,2,3,4,5,6 или autosave а потом что?) щяс скрин..
RustamsikДата: Суббота, 07.07.2012, 00:50 | Сообщение # 38
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Привет,вы писали на сайте евро симулятор что подскажите как например убрать время,напишите пожалуйсто где искать.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » German Truck Simulator » Модостроение » Делаем в игре репутацию себе и водителям + денги!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB