• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » German Truck Simulator » Проблемы » Обсуждение багов игры. (Рассказываем все что знаем про баги в игре GTS.)
Обсуждение багов игры.
calistroДата: Четверг, 15.07.2010, 21:50 | Сообщение # 16
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Northern_Strike, Я пробывал но результат тот же.
MythbusterДата: Четверг, 15.07.2010, 21:54 | Сообщение # 17
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 calistro
Попробуй поменять тип рендера с OpenGL на DirectX
Возможно,перегревается видеокарта.


Сообщение отредактировал Mythbuster - Четверг, 15.07.2010, 22:37
karsekoДата: Среда, 13.10.2010, 18:32 | Сообщение # 18
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
а где можно это переключить ?просто у меня таже проблема.привожу груз из точки а в точку б и игра вылетает.
MythbusterДата: Среда, 13.10.2010, 23:26 | Сообщение # 19
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 karseko
Quote (karseko)
а где можно это переключить ?просто у меня таже проблема.привожу груз из точки а в точку б и игра вылетает.

При запуске игры,должно появляться окно с настройками.
Если такое окно не появляется,надо включить его отдельно: Пуск - Программы - German Truck Simulator - Konfiguration
Если не помогло,переустанови игру.
1. German Truck Simulator
2.Патч 1.04
3. Полный русификатор (beta)
Обнови драйвера видеокарты.
При установке модов,смотри описание,там бывает указана совместимость с патчем 1.04


Сообщение отредактировал Mythbuster - Среда, 13.10.2010, 23:27
PoleseДата: Вторник, 15.02.2011, 17:29 | Сообщение # 20
Разнорабочий
Группа: Постоянный
Сообщений: 65
А что делать если стою в потоке машин а там впереди авария без моего участия. Сколько так стоять?
Dimasik93Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:57 | Сообщение # 21
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
у меня игра вылетает при съезде в город Бремен! Уже все моды убрал и всё равно. Что делать?
GuppedДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:59 | Сообщение # 22
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Взял особую доставку из города Нюрберг

Со склада SANBUILERS

Приехал в Нюрберг, а склада такого нет angry

И как быть ребята? В чём прикол??

Прикрепления: 5781114.jpg (83.9 Kb) · 4303248.jpg (80.2 Kb) · 5371519.jpg (107.5 Kb)
baibulakДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:51 | Сообщение # 23
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 178
Gupped,
На карте просто может не отображаться! поищи этот склад вручную поездив по городу!
GuppedДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:59 | Сообщение # 24
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Quote (baibulak)

На карте просто может не отображаться! поищи этот склад вручную поездив по городу!

Спасибо, нашёл happy
Arkanya90Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:31 | Сообщение # 25
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Привет всем. у меня такой баг. Поставил карту самую боьшую с огромным количеством городов. заежаю в город например в будапешт или прагу прибываю на склад а грузов нет. Что мне делать??? очень хочется поиграть. Заранее Спасибо!!!
StarTДата: Вторник, 29.11.2011, 13:22 | Сообщение # 26
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (Arkanya90)
Привет всем. у меня такой баг. Поставил карту самую боьшую с огромным количеством городов. заежаю в город например в будапешт или прагу прибываю на склад а грузов нет. Что мне делать??? очень хочется поиграть. Заранее Спасибо!!!

Грузы появляются постепенно, надо в ноуте открыть вкладку грузов и посмотреть в конкретном городе - какие фирмы уже открылись а какие ещё нет.
aleshanoffДата: Вторник, 29.11.2011, 13:38 | Сообщение # 27
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
установил карту "GTS 1.32 Final Rev.2 Ru by Mario" . поездил...
результаты следующие:
- графика впечатляет, трассы проходимы, трафик нормальный.
- появился неизвестно где. Решение - загрузил сохранение в немецком городе (хорошо что осталось)
- Баг с досавкой груза - приехал, а ставить некуда. Решение - просто бросил и взял другой заказ.
- очень здоровая ошибка с гаражами: в ноутбуке, в разделе УПРАВЛЕНИЕ при клике на гараж игра виснет. Решить проблему не могу.
- названия городов на указателях половина на английском, половина на русском. ( использую Руссланг 1.32 полностью совместимый)
В целом карта отличная, но вот эти мелочи....
SimulatorщикДата: Вторник, 29.11.2011, 14:37 | Сообщение # 28
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 251
Quote (aleshanoff)
- Баг с досавкой груза - приехал, а ставить некуда. Решение - просто бросил и взял другой заказ.

что значит некуда? на карте-то смотрел?
Quote (aleshanoff)
- очень здоровая ошибка с гаражами: в ноутбуке, в разделе УПРАВЛЕНИЕ при клике на гараж игра виснет. Решить проблему не могу.

дело с руссификатором наверно, переключи его
StarTДата: Вторник, 29.11.2011, 15:46 | Сообщение # 29
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
aleshanoff, не надо самому себе баги создавать а потом на карту грешить. Эту карту делал Mario - самый крутой спец по картам GTS-ATS - если следовать инструкции которая идёт с картой - то всё пучком работает, я сам убедился в этом.
Пишите:
Quote (aleshanoff)
установил карту "GTS 1.32 Final Rev.2 Ru by Mario"

Затем:
Quote (aleshanoff)
- появился неизвестно где. Решение - загрузил сохранение в немецком городе (хорошо что осталось)

Сохранение какое и откуда? С другой карты? На которой другие города, фирмы, гаражи, грузы, агенства - это всё в сохранёнке прописывается! Хорошо что с другой игры сохранёнку не загрузили biggrin .
Quote (aleshanoff)
- Баг с досавкой груза - приехал, а ставить некуда. Решение - просто бросил и взял другой заказ. - очень здоровая ошибка с гаражами: в ноутбуке, в разделе УПРАВЛЕНИЕ при клике на гараж игра виснет. Решить проблему не могу.

Начать новую игру - проблем не будет.
Quote (aleshanoff)
- названия городов на указателях половина на английском, половина на русском. ( использую Руссланг 1.32 полностью совместимый)

Зачем лепить какие-то Руссланги если в самой карте встроен русификатор и засунув ещё один вы получили то что имеете. Я катался на трёх версиях этой карты - две русских (с МОДом физики и без него) и ещё какая-то - то-ли болгарская то-ли румынская - и всё путём работало, без багов и глюков.
aleshanoffДата: Среда, 30.11.2011, 21:00 | Сообщение # 30
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Всем спасибо!!!! очень помогли. А игру и правда новую начать придется.

Добавлено (29.11.2011, 21:59)
---------------------------------------------
заслуг Марио я ничуть не хотел преуменьшать. Мне карта очень понравилась.

Добавлено (30.11.2011, 21:00)
---------------------------------------------
А как можно сделать, чтобы скорости переключались на 2000 оборотах, а не скакали на полутора?

Форум TruckGame.Club » Старые игры » German Truck Simulator » Проблемы » Обсуждение багов игры. (Рассказываем все что знаем про баги в игре GTS.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB