• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум TruckGame.Club » Старые игры » German Truck Simulator » Проблемы » Скорость тягачей
Скорость тягачей
sanja87Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:19 | Сообщение # 16
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 56
Всем доброго утра,вчера скачал этот грузовик
,не смотря на далеко расположенную камеру и орла на капоте мод очень понравился.Вот только одна проблема,скорость с прицепом не превышает 70 км/ч.Хотел спросить может есть у кого этот мод без пароля или пароль от него,буду очень благодарен
Прикрепления: 7882117.jpg (176.4 Kb)
StarTДата: Вторник, 31.01.2012, 17:50 | Сообщение # 17
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (sanja87)
может есть у кого этот мод без пароля или пароль от него

Предполагаю что этот МОД зашифрован прогой av_mark"а, в таком случае вам можно только посочувствовать. Этот МОД не сможет открыть даже сам автор, т.к. пароля просто не существует, прога закрывает его наглухо.
sanja87Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:56 | Сообщение # 18
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 56
Очень жаль sad .А может скорость или мощность можно прибавить у стандартной машины которую заменяет эта?Просто я эту из модов убирал и стандарт оказалось быстрее не поехал.
StarTДата: Среда, 01.02.2012, 21:22 | Сообщение # 19
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
sanja87, ничего прибавлять не надо, дефолтный А и В класс итак носятся как ужаленные. На скорость влияют несколько параметров - мощность двигателя, вес прицепов, вес колёс, передаточные числа трансмиссии и если вы не-знаете где находятся эти файлы - то даже подсказав вам где их искать - вы ничего настроить не сможете, нету там такого параметра - ехать 70 км/ч или ехать 120 км/ч, там всё немного сложнее. Попробуйте по другому сделать, в этом грузовике был или где-то в другом МОДе находящемся у вас в папке mod есть МОД на физику. Надо обязательно купить новую машину и посмотреть что получится, если не будет изменений - выкидывать МОДы по одному, покупать каждый раз машинки и проверять что получается, и так до тех пор пока не удалите МОД с встроенным МОДом физики.
sanja87Дата: Четверг, 02.02.2012, 10:22 | Сообщение # 20
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 56
Да мод на физику я ставил,без него ездить мне не нравилось.Я уже подумал пусть оно так и останется.Спасибо что не оставили без ответа
КубанецДата: Вторник, 07.02.2012, 20:22 | Сообщение # 21
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Quote (Scofild)
Scofild

Бе бе у меня даф под 220 гонял)))
YAN2010Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:59 | Сообщение # 22
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
зДРАСТВУЙТЕ КАК УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ СТАНДАРТНЫХ ГРУЗОВИКОВ ?
Форум TruckGame.Club » Старые игры » German Truck Simulator » Проблемы » Скорость тягачей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB