• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Награды и репутация (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Награды и репутация
}I{EKAДата: Среда, 17.04.2013, 00:11 | Сообщение # 31
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
jaroslav_ov4arenko, Естестно я побежал паспорт сканить, я ж дурак, который будет идти на поводу и выкладывать в сеть свои данные...
zhovnerikДата: Среда, 17.04.2013, 00:13 | Сообщение # 32
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 790
}I{EKA, а умный человек пошел бы и выложил только часть паспорта ты и так свои данные выложил в профиль
jaroslav_ov4arenkoДата: Среда, 17.04.2013, 00:13 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





}I{EKA, а кто тебя знает,а ты не додумался в ЛС кинуть
sergey54rusДата: Среда, 17.04.2013, 00:20 | Сообщение # 34
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
умный никогда этого не сделает nono
jaroslav_ov4arenkoДата: Среда, 17.04.2013, 00:21 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





sergey54rus, ну его никто не знает
zhovnerikДата: Среда, 17.04.2013, 00:22 | Сообщение # 36
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 790
sergey54rus, ну можно например фото день рождения месяц и место рождения все это есть в профилю код не нужен. Ну как хочет я не настаиваю
sergey54rus, а вот скажи можно оскорблять пользователей и винновника оставить безвинного


Сообщение отредактировал zhovnerik - Среда, 17.04.2013, 00:24
sergey54rusДата: Среда, 17.04.2013, 00:36 | Сообщение # 37
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
не устрой вы тут срачь никто бы никого не оскорблял. кстати, я не буду разбираться кто тут врет а кто говорит правду, мне это фиолетово. хоть говорите что вам 140лет.
НО! пишите грамотно! ей богу, как школьники начальных классов!
тьфу...
}I{EKAДата: Среда, 17.04.2013, 00:52 | Сообщение # 38
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
zhovnerikjaroslav_ov4arenko, Я вот что скажу. Фотографировать в 12 ночи свой паспорт потом еще сидеть его и малевать в ФШ, что-бы доказать 2-м тупым малолеткам что я не жираф — я не собираюсь, такие как вы этого не поймете, ибо вы еще немного глупы и не догоняете что такое интернет и что своими личными данными в нем светить не стоит. Не потому что я боюсь его показывать, а потому-что в этом просто нет смысла, как по мне. Если вы думаете что вы уже все в жизни знаете и всех умнее то вы ошибаетесь, какими бы искателями ошибок в тексте вы не пользовались — все-равно это вам не поможет, ибо никакая машина не обладает таким интеллектом как человек, вы своего родного языка не знаете то толком но пытаетесь писать на русском, правила правописания которого вы подавно не учили и не знаете. За эти бессмысленные аргументы вы пойдете в баню, ибо из-за вас головные боли у меня начались еще с момента вашей регистрации здесь.
Причина бана я думаю тут очевидна, сидеть и, откровенно-говоря, дурить, в первую очередь, человека, который гораздо больше знает и видел — это уже неуважение, а заявления типа а ну покажи скан и т.д. меня вообще убили.
Как вы переживете такую потерю как тракгейм — я уже знаю у вас есть сайт, максимально приближенный к тракгейму, даже иконки, которые, с точки зрения дизайна, туда не вписываются вы перетащили, что уже говорить о структуре форума и названиях тем на форуме. Ну что-ж, до свидания что-ли... У меня все, тему закрываю но попрошу не удалять, пускай будет некоторым уроком, что-бы не думали что умнее и хитрее всех.
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Награды и репутация (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB