Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Что вам нужнее: разные моды или руссификатор? (Что вам нужнее?)
Что вам нужнее: разные моды или руссификатор?
что нужнее: русик, патч трактор или моды для LS2011
1. моды [ 121 ] [27.01%]
2. руссификатор [ 295 ] [65.85%]
3. мод (патч трактор) [ 32 ] [7.14%]
Всего ответов: 448
Demon94Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:57 | Сообщение # 31
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Polese Вабщето Автор русика тоже человек и ему тоже нужен отдых,небудет же он как робот сидеть каждый день и да ночи кляпать русик, может он учится или работает и поэтому он может быть делает его в свабодное время

Сообщение отредактировал Demon94 - Вторник, 22.02.2011, 18:39
LeonKLRДата: Пятница, 25.02.2011, 17:02 | Сообщение # 32
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
я за моды! только качественные - т.к. очень много ужасных работ есть... я сам программер, знаю что такую работу не лекго делать, но и недоработанных выкладывать не надо! Или же создать какую то категорию "разработка".

Сообщение отредактировал LeonKLR - Пятница, 25.02.2011, 17:03
dimashumДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:53 | Сообщение # 33
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Я вам и сам руссик сделаю, если кто скажет как распаковать файл dataS.gar
Его если меняешь на файл из немецкой версии - с английского переходит на немецкий.
Но я уже пол инета перерыл - нифига толкового не нашел как его открыть
smit07Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:42 | Сообщение # 34
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
sad Без Руссика бросил играть.
Demon94Дата: Среда, 09.03.2011, 07:41 | Сообщение # 35
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
smit07 Я тоже, чувствую что его никогда несделают,еслибы захотели то сделали бы давно dry
kotoweyДата: Среда, 09.03.2011, 10:39 | Сообщение # 36
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Я играю, но всё равно обеими руками и ногами за русик!!!!!!! Ребята, сделайте плиз...
Andrej1996Дата: Среда, 09.03.2011, 17:16 | Сообщение # 37
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
конеч русификатор лучше!!!!!
PoleseДата: Суббота, 19.03.2011, 22:26 | Сообщение # 38
Разнорабочий
Группа: Постоянный
Сообщений: 65
[quote=Demon94]Вабщето Автор русика тоже человек и ему тоже нужен отдых,небудет же он как робот сидеть каждый день и да ночи кляпать русик, может он учится или работает и поэтому он может быть делает его в свабодное время
[/quote]
[quote=Demon94]Я тоже, чувствую что его никогда несделают,еслибы захотели то сделали бы давно [/quote]
сейчас очень много хороших програм-переводчиков, и опять-же в 09 он вышел почти сразу. За это время можно было целый фильм перевести.
[quote=smit07] Без Руссика бросил играть.[/quote]
до этого не дошло, но играть не интересно. столько подсказок, и описаний миссий. и когда технику прицепишь, жмёшь всё подрят - чтобы разобраться.
kotoweyДата: Четверг, 24.03.2011, 13:52 | Сообщение # 39
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Я тут подумал на досуге. Я в лс2011 играю с самого её выхода. Уже как то попривык. Могу даже без русика обойтись(хотя и очень охота). У меня другое предложение: не у всех такие мощные компы, поэтому наделайте нашей русской техники в облегчённой версии. И ещё, карт много, но больше третей части дёмки, косячные и недоделки. Поэтому прошу сделать лёгкую большую карту для слабого компа, в которой можно делать всё: а именно чтоб были коровы заводы, культуры и т.д. Или хотяб подскажите где найти такие карты и моды. Зараннее спасибо!!!!!!!
PoleseДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:19 | Сообщение # 40
Разнорабочий
Группа: Постоянный
Сообщений: 65
А скоро выйдет русификатор и патч-трактор??? Очень уж охота!!! Без русика поднадоело, русской техники накачал, а язык не наш! cry И Патч-Трактор не помешает, тогда проще будет cool . И если не трудно: кто знает напишите характеристики патч-трактора(что делает, на что способен. и.т.д) может я не всё знаю про него.

Добавлено (28.03.2011, 21:19)
---------------------------------------------
Для 09 версии почти сразу сделали cool , а для этой пол года уже не могут сделать. Переводит не так трудно.

ИлназДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:13 | Сообщение # 41
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
Polese, перевести ладно не трудно вот пример

Der Kombinierte Modus ist ähnlich wie der Abfahrer Modus mit dem Unterschied, dass der Abfahrer am Startpunkt nicht wartet bis er beladen ist sondern selbstständig zu einem Drescher oder Häcksler auf dem aktuellen Feld fährt und diese bedient.
Wenn alle Hänger voll sind fährt der Abfahrer das zweite Fässchen auf seiner Route an und fährt von da an die Route ab wie der normale Abfahrer.
Damit der kombinierte Modus funktioniert muss der Startpunkt des Abfahrers unbedingt auf dem gleichen Feld liegen auf dem der oder die Drescher sind

Комбинированный режим похож на гору режиме с той разницей, что скоростной спуск на начальную точку не ждать, пока он не загружен, но самостоятельно молотилку или вертолетов на текущее поле и движется она служит.
Если все вешалки полны спусков, второй ствол на его пути и идет оттуда к маршруту регулярных вниз.
Для того, чтобы комбинированном режиме, отправной точкой лыжник должен быть на том же поле или на Дрешер являются

эт же бесмыслено! нужно шпрехать то что переводишь! люди которые могут перевести и которые хотят перевести незнают о чем пишут, а те кто знает о чем речь им это особо не надо и без перевода все понятно... а патч трактор товарисчь находится уже на первой полосе =)

Добавлено (28.03.2011, 22:11)
---------------------------------------------
а вот описание патч трактора

Добавлено (28.03.2011, 22:13)
---------------------------------------------
на счет перевода 09 там тупо кнопки перерисовали там было все примитивно а тут они зашифрованы в какую-то байду хз как разпаковать исходные тексты игры

Valera_SavelevДата: Среда, 30.03.2011, 08:41 | Сообщение # 42
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Русификатор.
TommyДата: Четверг, 31.03.2011, 01:24 | Сообщение # 43
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
В принципе я за руссификатор,но и качественных модов не мешало бы по-больше wink
PoleseДата: Четверг, 31.03.2011, 21:20 | Сообщение # 44
Разнорабочий
Группа: Постоянный
Сообщений: 65
Всё понял. Без вопросов. Но на другом сате вышло чтото типа русификатор патч-трактора, но для англ.версии. Говорят скоро для германской выйдет. А это что за штука? И ещё я не нашол Моддеск.хмл у стандатной техники. Куда там доп. строчку прописывать?
kotoweyДата: Четверг, 07.04.2011, 10:00 | Сообщение # 45
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
А на каком сайте видел?
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Что вам нужнее: разные моды или руссификатор? (Что вам нужнее?)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB