Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Беседы на разные темы (тема для простого общения)
Беседы на разные темы
POMAHДата: Четверг, 07.04.2011, 14:48 | Сообщение # 16
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
ты мейл высылай, а не почтовый адрес твоего сайта!
vanekДата: Четверг, 07.04.2011, 15:20 | Сообщение # 17
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Quote (Roman177)
а ты не мог бы видео прикрепить к карте?

давай ссылку на видео

sergey54rusДата: Четверг, 07.04.2011, 22:16 | Сообщение # 18
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101

коментим музыку (не видео)
клип это обрезки фильма "Хаос"
sergey54rusДата: Пятница, 08.04.2011, 01:18 | Сообщение # 19
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
Прикрепления: 0131434.jpg (431.4 Kb)
vladcrazyДата: Пятница, 08.04.2011, 08:02 | Сообщение # 20
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 100
ты как так делаеш
Прикрепления: 7501427.jpg (107.7 Kb)
ERMAKДата: Пятница, 08.04.2011, 10:32 | Сообщение # 21
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Roman177, это и есть email.
sergey54rus, спасибо за скрин. В мозиле у тебя тоже глюки с кнопками?
sergey54rusДата: Пятница, 08.04.2011, 10:42 | Сообщение # 22
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
ERMAK, да у меня то все нормально, это у jabы чего то не так
JabaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:59 | Сообщение # 23
Wicked moderator
ERMAK, да чёрт с ней, не парься, работает гугла, в ней всё нормально, (ну ты сам видел), он мне очень лаконичностью своей импонирует, я уж всё импортнул и пребываю в нирване. И спасибо за возню со мной, поражаюсь твоему терпению, хотя и сам такой же гусь но в своей, как говорится, епархии.
ERMAKДата: Пятница, 08.04.2011, 11:17 | Сообщение # 24
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибо, но всё ровно груз на душе, из-за какой-то недоработки. На другом форуме человек написал:
Quote
возможно как у меня было, это баг браузера, когда они отроют картинку отдельно она появиться и на сайте... не обращайте внимание, этого не исправить...
JabaДата: Пятница, 08.04.2011, 11:29 | Сообщение # 25
Wicked moderator
ERMAK, всё может быть (я о цитате), но ты говоришь что у тебя тоже мазилка и проблем нет, а позволь полюбопытсвовать какой версии, у меня так четвёрка, может в ней собака то и порылась? Если это так то не стоит взваливать на себя ответственность за "уб(а)(о)жество" брозов, забей.
ERMAKДата: Пятница, 08.04.2011, 11:44 | Сообщение # 26
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
У меня 3.6.16.
Четверку ставил, но снёс, ибо некоторые дополнения, которые мне важны в ней не идут.
sergey54rusДата: Пятница, 08.04.2011, 16:35 | Сообщение # 27
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
ERMAK,
ты балуешся??
Прикрепления: 8431774.jpg (480.3 Kb)
ERMAKДата: Пятница, 08.04.2011, 17:00 | Сообщение # 28
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
sergey54rus, да, временно все были мною и читали шифровки, вместо привычных "Сегодня пятница - последний рабочий день" smile . Но уже всё исправил.
И опять выдала мозила и хром. В Опере кодировка скриптов не глюканула.
POMAHДата: Пятница, 08.04.2011, 17:26 | Сообщение # 29
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
так ребята cool ! я хотел поговорить на счёт моей карты! Если я нарушил авторские права! то мы все их нарушаем!
Откуда мы берём карту для редактирования? со стандарта правильно! Разработчики игры и карты могли написать:Вы не можете редактировать карту с целью её дальнейшего распространения без согласования с автором. Автор стандартной карты отказывал все бы кто бы просил её редактировать и выкладывать в интернет!
что бы вы делали? играли на стандартной карте? она бы вам через неделю надоела! и вы всё равно бы редактировали её и выкладывали бы в инет! ЭТО РАЗВЕ НЕ НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ РЕБЯТА!!!! angry
И я чё то не понимаю! почему люди возникают из за карты! это не их карта, это карта разработчиков игры! объясню проще!
Карта РАЗРАБОТЧИКОВ - Государственная собственность игры
Получается Картостроитель отредактировал карту - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!!
Отредактировал её и выложил в интернет и написал: не редактировать при выкладки в инет!
НЕЕЕТ ребята! это получается он нарушил авторские права!
ЭТО НИ Я ОДИН ТАКОЙ ПЛАХОЙ, МЫ ВСЕ НАРУШАЕМ ПРАВА! КАРТА СТАНДАРТНАЯ! И НИ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РОТ! НА ТО ЧТО ЭТА ЕГО КАРТА! ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ КАРТА ВСЁ РАВНО ОСТАЁТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ!!! angry >( angry

А вот объекты для карты делают разные люди! НО ИХ ПОЧЕМУ ТО можно использовать в дальнейшем распространении! smile
модераторы! так что вы не правы! надо было наобарот ставить! карту можно редактировать! а объекты эта выша собственность можете заприщать дальнейшее распространение! tongue biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Roman177 - Пятница, 08.04.2011, 17:33
ERMAKДата: Пятница, 08.04.2011, 17:59 | Сообщение # 30
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Roman177, подавляющее большинства из нас живет в постсоветском пространстве, где об авторском праве говорить не принято. На моём компьютере только несколько профессиональных программ и скриптов куплены. Все продукты майкрософта, фотошоп и ещё десяток-другой программ на кряках, кейгенах и т.п. Поэтому в вопросах авторского права мне самому удивительна система двойных стандартов, когда за карту или мод можно наказывать, а у самого в это время через торрент чего только не качается.

Просто принято считать, что корпорации, выпускающие игры богаты и если я не заплачу - не обеднеют.
В области модов всё несколько иначе. Моделистов, картостроителей и иных специалистов, моды которых пользуются спросом не так уж и много, если брать в рамках русскоязычного населения. Все они между собой или через знакомых взаимодействуют, помогаю, ополчаются на тех, кто их моды без разрешения или оригинальных ссылок выкладывает, это мы уже на своей шкуре испытали.

Так что лучше пускай это будет твой первый блин комом, и создавай карту с чистого листа или со стандартной. Сперва можно малую, чтобы по мере релизов тебе говорили что нравится, что не нравится, где какие баги и в итоге это всё можно будет реализовывать постепенно и сделать свою, не похожую на другие карту.

Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Беседы на разные темы (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB