• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » А оно нам надо... (Кризис жанра)
А оно нам надо...
JabaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Wicked moderator
Долго воду в ступе толочь не буду. JSM объявляет конкурс на самое оригинальное предложение по строительству мода (пака, хренака или еще чего - не важно). К рассмотрению будут приниматься предложения отвечающие следующим условиям:
1. Это иностранная техника.
2. Это не комбайн, не какой то идиотский автокран или же плуг.
3. Эта повозка имеет техническую документацию следующего характера (дальнейшие пункты особой важности!)
а. Видовой чертеж хотя бы в двух проекциях с размерами.
в. Минимум два фото дающие представление (пусть в общих чертах) относительно рабочего места оператора, интерьера кабины, панели приборов и т.д.

В случае выбора техники автор, внесший предложение по ее постройке будет указан в авторском блоке при публикации модели как полноправный член команды (понимаю - это не много но что мы можем предложить? Вина красного да баб рыжих у нас увы - нет). Ну как то вот так.
jenya_arxipovДата: Пятница, 13.07.2012, 10:58 | Сообщение # 2
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Сижу с телефона, поэтому могу только написать versatile buhler 4WD http://truckgame.club/forum/35-302-32011-16-1339427730

Добавлено (13.07.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Там есть и небольшой чертежик внизу, и интерьер полностью.

crew73Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:40 | Сообщение # 3
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Jaba, а можно по падробнее условия конкурса,время на исполнение!
StarTДата: Пятница, 13.07.2012, 18:58 | Сообщение # 4
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
crew73, это никакой не конкурс и никакого времени на исполнение. Это просто просьба найти чертежи и фотки кабины каких-либо тракторов, машин, погрузчиков ну и всяких других аппаратов. В сети не всегда возможно найти то что надо, вот и спросили - может кто в реале может нафотать интересный агрегат или его тех.документацию перевести в электронный вид.

jenya_arxipov, судя по названию - у моего коллеги есть кое-какие материалы по этому трахелю, и скорее всего его и придётся делать. Но ё-маё, его марка - это писец, был-бы какой Рено, Фендт или например Нью-Холанд было-бы на душе спокойнее - а этот Версатиле - кто такой, откуда он взялся, чё ему надо? Тем более у него задней навески НЕТ!!! Это надо будет Jaba фантазировать и лепить "самодельную" навеску, а потом кто-нибудь заявит что трактор "неправильный".
КубанецДата: Пятница, 13.07.2012, 19:50 | Сообщение # 5
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
StarT, Поверьте не кто не скажет что он "неправильный",потому что 90% форума не слышали об этом транспорте. smile
jenya_arxipovДата: Пятница, 13.07.2012, 20:33 | Сообщение # 6
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Ну насколько я знаю и в России и в Казахстане он стал незаменимым экономичным и нетравмирующим почву (во загнул) тружеником полей (когда жил в деревне, были и джон диры, и нью холланды, но все продали и купили канадские версатили из-за дешевизны и экономичности)
АнтиботДата: Пятница, 13.07.2012, 20:40 | Сообщение # 7
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 54
Ребят StarT, и Jaba, (Я Думаю Многие Согласятся Со мной) Очень Хотелось Бы Увидеть Вот Этот Тракторок в Игре От Вашей Команды я Ферму Не Играю Но Когда Выходят Ваши Моды я Тутже Захожу в Ферму и Неотрываясь Гамаю. Я Понимаю Что Техника Русская Но всётаки Очень Хотелось бы
Это ж всётаки JSM!

Ссыль на Картнки(чертежи) П.С Фотки Не Загружатся

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2&img_url=img15.nnm.ru%2F6%2F3%2Fe%2Fc%2F8%2F201c6b6f35f3e469748912fdd08_prev.gif&pos=16&rpt=simage
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » А оно нам надо... (Кризис жанра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB