Форум TruckGame.Club » Администрация » Вопросы и предложения » Ваши пожелания (По возможности выполним)
Ваши пожелания
JabaДата: Суббота, 26.03.2011, 02:12 | Сообщение # 46
Wicked moderator
BUROS, разумно конечно, (это я по 3-му пункту) но не сочтите меря излишне меркантильным, а за чей счёт будет банкет? Строительство моделей, даже самых примитивных это время, терпение, усидчивость, это РАБОТА (мне это известно не по наслышке), а она как известно оплачивается. А чем? Или Вы полагаете что кто то будет упорствовать за химеру репутации? А может быть, как правильно заметил Viktor70 за пузыри восторженных соплей? Лично я могу оказать посильную помощь в отдельных случаях (но это когда уже совсем делать не х...я, а случается такое нечасто). Таким образом предложение Ваше как говорится "не лишено", но с большой долей уверенности смею думать что скорее всего оно так и останется красивой попыткой расшевелить мотыгой мельничный жернов.
Ну а коль скоро это тема "Ваши пожелания" (не предложения, заметьте), желаю: данному ресурсу всяческих благ, лично меня всё устраивает в таком виде в каком есть, дальнейшего развития, повышения уровня конкурентноспособности, а рулевым больше объективизма и непредвзятости.
ivanov-manДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:08 | Сообщение # 47
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ игру trs и дополнения к ним cool насчет установки помагу smile
ЛинарДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:54 | Сообщение # 48
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сделайте камаз вездехо с краном лесовоз кароче...тока сделайте чтобы он калёсами поворачивал а не кабиной..я думаю все оценят

Добавлено (09.04.2011, 23:34)
---------------------------------------------
Плиз сделайте лесопилку)))) cry

Добавлено (10.04.2011, 08:54)
---------------------------------------------
сделайте это для ls2011

kazak250Дата: Четверг, 14.04.2011, 18:56 | Сообщение # 49
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 6
Привет всем))Мне кажется что нужно както сделать что-бы играть в мультиплеере,но как это сделать??

Добавлено (14.04.2011, 18:56)
---------------------------------------------
Хочется русификатор)

gosha-kushДата: Пятница, 22.04.2011, 15:39 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Здравствуйте. У меня есть предложение. Если на сайте нет игры UK Truck Simulator я бы мог поделиться. Я играл в эту игрушку и думаю, что может ещё кто-нибудь захочет поиграть. Только как загрузить файл на сайт, я не знаю. Может кто-нибудь подскажет.
vanekДата: Суббота, 23.04.2011, 07:05 | Сообщение # 51
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
такая игра есть на сайте
ivanov-manДата: Суббота, 23.04.2011, 22:34 | Сообщение # 52
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
vanek у вас на сайте нету trainz railroad simulator
DimaskeeДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:23 | Сообщение # 53
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Загрузите новые и класные моды!
vanekДата: Вторник, 26.04.2011, 04:39 | Сообщение # 54
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
ivanov-man, я говорил про UK Truck Simulator, а про trainz railroad simulator, уж очень она велика в объеме.
ИлназДата: Четверг, 28.04.2011, 16:38 | Сообщение # 55
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 102
возможно-ли сделать что-то типа оценки мода, только не тупо увидил скрин мода, понравился на пять, а оценить возможность появялась бы только после скачиваеия мода или определенной группе пользователей, на некоторых сайтах есть такая штука и частенько при выборе похожих модов я качаю тот у которого выше оценка
sergey54rusДата: Четверг, 28.04.2011, 20:48 | Сообщение # 56
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
Илназ, вообщем то есть такая фишка на сайте - рейтинг из 5-ти звезд, подразумевается это так: человек скачивает, смотрит, играется, а потом ставит свою оценку, но половине скачавших мод, на это наплевать sad
а про то что ты говоришь было бы полезно не только скачавшим но и создающим моды, создатель бы видел что он зделал какашку или конфетку и делал выводы об этом
XERSONECДата: Пятница, 06.05.2011, 14:02 | Сообщение # 57
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Здравствуйте! Я хочу предложить модостроителям вот что ! На этом ролике (http://truckgame.club/load/72-1-0-3183), показано как он покупает склад удобрений и ставит его , где ему нужно! Так мужики ,таким макаром можно покупать всё,и ставить по своему вкусу ! Сделать большую карту без ничего,(только дом,стартовая техника,и магазин!),и всё! И пойдёт игра как по маслу! Розпахал целину-засеял-убрал-продал-купил сарай!Игра получится суперской!Это будет симулятор-стратегия!!!
Надеюсь всем понятна моя идея!
2.В магазине должно бить все,(куст,дерево,забор,и тд.и тп.)
3.по примеру коров можно зделать свиней ,гусей,кур,короче всю живность! только в кормушке изменить приём культуры!
курице-- пшеница .
корове--трава.
свиньям--комбикорм,(на картах есть мельница,сделать приём зерна для неё ,а с другой стороны выгрузка комбикорма-->сколько привёз тон, столько Взял! заплатил за переработку и вот есть комбикорм)
гусям-- кукуруза(зерно)
овцам,козам--трава и ТД и ТП !!!

В результате, игрок сам построит свою ферму такой, как ему подходит!
он сможет садить деревья, кусты ,виноград ,всё-всё!(деревья фруктовые,кусты фруктовые!).
На картах я видел насосные станции , можно сделать к ней оросительную систему.(может кто помнит ,на полях поливали фрегаты, американцы их придумали.они вращались за счёт воды.)
Можно много чего сделать!
Только кто это сделает реальным!
С большим уважением Александр!!!
smile :) smile wink ;)

mvm_555Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:25 | Сообщение # 58
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
как сделать чтоб моди з 2011 роботали на 2009??? moil

Добавлено (17.05.2011, 20:25)
---------------------------------------------
http://truckgame.club/load/29-1-0-429 сделайте такой но чтобы добавлять животные yahoo

GoustДата: Вторник, 17.05.2011, 20:54 | Сообщение # 59
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 137
Quote (mvm_555)
как сделать чтоб моди з 2011 роботали на 2009???

какой мод?
mvm_555Дата: Среда, 18.05.2011, 08:48 | Сообщение # 60
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
етот http://truckgame.club/load/70-1-0-2935

Добавлено (18.05.2011, 08:48)
---------------------------------------------
и етот http://truckgame.club/load/71-1-0-3100

Форум TruckGame.Club » Администрация » Вопросы и предложения » Ваши пожелания (По возможности выполним)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB