Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
ShurikДата: Среда, 02.02.2022, 10:24 | Сообщение # 4801
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Цитата pavelman ()
так может стоит и Нам в ВК залезть!? создать свою страницу (открытую-закрытую), может там удобней будет? все же фото и видео добавлять куда удобней чем здесь...
Если в вк рванете, отпишитесь тут,тоже тогда туда пойду
ХТЗ_181Дата: Пятница, 04.02.2022, 09:27 | Сообщение # 4802
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
тут будем тусить. нормально же все
артеммhДата: Вторник, 08.02.2022, 15:03 | Сообщение # 4803
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата ХТЗ_181 ()
нормально же все


Да и форум тут нормальный, и личностей не очень хороших тут уже не осталось.
CarelДата: Вторник, 08.02.2022, 16:01 | Сообщение # 4804
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Привет всем! О, гляжу, мнения разделяются... а чего всем сразу валить в вк... Здесь тоже хорошо, считаю. Адекватные советы, люди знакомые. Вк может подкупить простотой передачи файлов и общения в формате "вотпрямщас надо одну проблему решить с игрой/модом/картой/", если вдруг приспичило, и собеседник онлайн. Но вот у меня с вк проблема - ни старого номера у меня нет, и пароль я забыл... через знакомых только id свою могу узнать, но дальше не совсем понимаю, что да как делать... 
Предлагаю и здесь активно тусить, и вк группу можно. с удовольствием в нее вступил бы. 
или есть особые правила, типа нельзя нигде, только здесь? Если подзабыл, напомните и не пинайте сильно... 
Думаю, и здесь и там не повредит. У кого-то нет вк, кто-то просто привык на сайте искать инфу, много причин. 
Вот сейчас леплю К-700 горбатый себе в 19ю, так вопросы возникают... Вк спросить не могу, даже скачать из вк мод для перепиливания в максе не могу или подсмотреть чтоб как устроено то или иное оборудование biggrin обращаюсь на форум... Чаще всего здесь смотрю и нахожу решения своих проблем. Даже если забыл что, свои же советы нахожу biggrin на форуме более системно можно раскидать вопросы и ответы к ним, в вк получится скорее всего нечто типа кашки... 
Повторюсь, я за компромисс - и форум жив, и вк группа. Наша. Я восстановлюсь.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 08.02.2022, 17:01 | Сообщение # 4805
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Если че то от тракгейма есть група в вк, это сложно не заметить на главной странице. БЫло бы еще время ею там заниматься хорошо, а его как раз не очень ого в наше время
ShurikДата: Понедельник, 14.02.2022, 12:57 | Сообщение # 4806
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Скажу и я свою точку зрения,мне тоже больше здесь нравится,здесь,как говорится все по полкам лежит,а в вк я так понимаю и моды,и болтовня,все в одной куче.
Я кстати опять несколько дней не мог зайти сюда на сайт,пишет истек срок оплаты какой то....
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 14.02.2022, 21:36 | Сообщение # 4807
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Shurik, А это похоже новый владелец сайта уже который месяц подряд просрачивает оплату видимо.
Цитата Shurik ()
Скажу и я свою точку зрения,мне тоже больше здесь нравится,здесь,как говорится все по полкам лежит,а в вк я так понимаю и моды,и болтовня,все в одной куче.
В современном Вк это все можно тоже по полочкам разложить: моды в отдельной теме или на стене группы, так же все обсуждения по темам можно разбить, а для болтовни обычной просто беседу создать)
CarelДата: Среда, 16.02.2022, 22:00 | Сообщение # 4808
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Бяда, мужики... Не могу доступ восстановить вконтакте... Дело такое - я не помню ни пароль свой, ни номер телефона, на которую моя страница зарегистрирована... Она еще активна, я ее нахожу, нажимаю "это моя страница", а при восстановлении ясно жмакаю - данные номера и пароль недоступны, а все равно требуют их. Читал, что нужно  скан документа им отправить, но до этого деймствия не доходит. вот как объяснить тамошнему роботу, что ЭТО Я ? и что мне нужен доступ к ней заново привязать к новым данным...
Volodya(VVS)Дата: Среда, 16.02.2022, 23:47 | Сообщение # 4809
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Черт его знает как там это устроено
ShurikДата: Четверг, 17.02.2022, 08:23 | Сообщение # 4810
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Carel, А если новый контакт завести?
CarelДата: Пятница, 18.02.2022, 16:32 | Сообщение # 4811
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата Shurik ()
А если новый контакт завести?
Наверное, этим и придется заняться... Фоток ни одной нет блин... Не люблю фоткаться...  biggrin
ShurikДата: Суббота, 19.02.2022, 11:35 | Сообщение # 4812
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Carel
Цитата Carel ()
Наверное, этим и придется заняться... Фоток ни одной нет блин... Не люблю фоткаться...
В нынешнее время по моему сфоткаться ноу проблем,это не как 30 лет назад,сфоткался,надо пленочку проявить,потом на фотобумаге проявить,высушить  smile ,стесняешься своей внешности,прилепи любую фотку нравившейся тебе "звезды" или вообще фото своей собаки,или кота  biggrin
артеммhДата: Воскресенье, 20.02.2022, 06:00 | Сообщение # 4813
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Shurik ()
сфоткался,надо пленочку проявить,потом на фотобумаге проявить,высушить

А вот я этим увлекаюсь! И нормально, я получаю удовольствие от такого процесса!
ShurikДата: Воскресенье, 20.02.2022, 08:36 | Сообщение # 4814
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
артеммh
Цитата артеммh ()
А вот я этим увлекаюсь! И нормально, я получаю удовольствие от такого процесса!
Что неужели продается фотобумага,фиксаж,проявитель,пленка?Это же "каменный век"  cry
артеммhДата: Понедельник, 21.02.2022, 07:22 | Сообщение # 4815
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Shurik ()
Что неужели продается фотобумага,фиксаж,проявитель,пленка?


Кое-где еще продают...
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB