Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
CarelДата: Четверг, 11.02.2021, 22:08 | Сообщение # 4681
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
ХТЗ_181, ну, как выведу в гиант - можно и в игру прописывать))) Буду иметь в виду, уже один согласен прописать)))
ХТЗ_181Дата: Пятница, 12.02.2021, 20:03 | Сообщение # 4682
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Carel, прост если еще в максе надо работать с моделькой, в том числе с текстурами, то тут я лучше не буду ничего трогать дабы не сломать) ну не умею я. хотя... брешу))) было дело, делал бульдозер. начиная моделькой из интернета и заканчивая покатушками в игре. правда было это во времена фс 15. и мне тогда Серега, ака werik, очень помог с анимкой гуслей. да дето у меня даже немного видос игровой был, вроде))
sergofizikДата: Суббота, 20.02.2021, 12:43 | Сообщение # 4683
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата Carel ()
ну, как выведу в гиант - можно и в игру прописывать))) Буду иметь в виду, уже один согласен прописать)))
Гусеничная или колесная?
артеммhДата: Понедельник, 08.03.2021, 16:55 | Сообщение # 4684
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Сейчас я ищу работу.
sergofizikДата: Воскресенье, 14.03.2021, 12:11 | Сообщение # 4685
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата артеммh ()
Сейчас я ищу работу.
И как успехи?
}I{EKAДата: Вторник, 16.03.2021, 17:22 | Сообщение # 4686
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Всем здрасте. Читаю и половины ваще не понимаю по прошествии стольких лет моей разлуки с компом))) Эх... Вернуть бы те беззаботные времена.
ShurikДата: Среда, 17.03.2021, 08:27 | Сообщение # 4687
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
}I{EKA, О!Какие люди появились  smile Привет,Женя.Ты как надолго сюда или просто "повидаться" ?
}I{EKAДата: Среда, 17.03.2021, 14:13 | Сообщение # 4688
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Shurik, Да так, зашел. На самоизоляции сижу, ковидом заболел)
ShurikДата: Среда, 17.03.2021, 16:00 | Сообщение # 4689
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
}I{EKA
Цитата }I{EKA ()
Да так, зашел. На самоизоляции сижу, ковидом заболел)
Ничего себе.Я так понял не сильно болеешь и дома сидишь.Тебя лечат?
}I{EKAДата: Среда, 17.03.2021, 17:36 | Сообщение # 4690
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Shurik, Да кагбэ обычная простуда, температуры нет, вкуса нет, с запахом у меня последние 5 лет итак проблемы, ибо работаю в пыли. Кашляю себе понемногу и мышцы ломит. Лечения как такового нету, пью все то что обычно при ОРВИ назначают. Если б не больничный, я б хрен бы в ту больницу пошел и узнал что это ковид. Сказали сидеть до понедельника на самоизоляции.
Оно то с одной стороны хорошо что заболел, хоть как никак работу по дому подтяну, а с другой стороны слабость, 2 раза копнул лопатой, забил с десятка 2 гвоздей и сдох.
MyjakiДата: Среда, 17.03.2021, 22:37 | Сообщение # 4691
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Уя се! Тю) Кого мы видим) Кого мы наблюдаем) А мы руки мыли прежде чем на сайт зарулить? М?!)))) 
Цитата };I{EKA;123653 ()
по прошествии стольких лет моей разлуки с компом)))
Что совсем так плохо что и на старый пентиум не наскрести?
Надо тя ко мне в Англию забирать) На трусы с тапками хотяб заработаешь))))
}I{EKAДата: Четверг, 18.03.2021, 00:20 | Сообщение # 4692
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Цитата Myjaki ()
Что совсем так плохо что и на старый пентиум не наскрести?
хм... Я года 2 назад подбирал жене комп для работы и за эталон решил взять параметры своего, думал что у меня МАШИНА. С ними и пришел и так гордо их назвал продавцу, а тот как взоржал и сказал что таких динозавров ужо давно не выпускают на свет. И тут я понял что немного тупанул, лет так на 10.

Некогда, Сань, некогда сидеть за компом. Как не работа, так семья, хозяйство, халтуры. Ложусь в 12, встаю в 6, а щас вон посевная начнется — прощай выходные на месяц.
артеммhДата: Четверг, 18.03.2021, 04:42 | Сообщение # 4693
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата }I{EKA ()
хм... Я года 2 назад подбирал жене комп для работы и за эталон решил взять параметры своего, думал что у меня МАШИНА. С ними и пришел и так гордо их назвал продавцу, а тот как взоржал и сказал что таких динозавров ужо давно не выпускают на свет. И тут я понял что немного тупанул, лет так на 10.Некогда, Сань, некогда сидеть за компом. Как не работа, так семья, хозяйство, халтуры. Ложусь в 12, встаю в 6, а щас вон посевная начнется — прощай выходные на месяц.


Эх... Ну ничего, главное успехов и хорошего урожая!
ShurikДата: Четверг, 18.03.2021, 09:03 | Сообщение # 4694
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
}I{EKA
Цитата }I{EKA ()
Да кагбэ обычная простуда, температуры нет, вкуса нет, с запахом у меня последние 5 лет итак проблемы, ибо работаю в пыли. Кашляю себе понемногу и мышцы ломит. Лечения как такового нету, пью все то что обычно при ОРВИ назначают. Если б не больничный, я б хрен бы в ту больницу пошел и узнал что это ковид. Сказали сидеть до понедельника на самоизоляции.
Я кстати тоже приболел,надеюсь не ковидом.Со вскусовыми вроде нормально,но болезнь протекает как то странно,я уж не буду описывать.Сейчас поеду в аптеку,за антибиотиками. doctor  Давай удачи тебе,выздоравливай.
}I{EKAДата: Четверг, 18.03.2021, 19:39 | Сообщение # 4695
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Shurik, У меня вкус пропал не сразу, а где-то на день 5-й. Антибиотики и жаропонижающие стараюсь не жрать, ибо от антибиотиков больше вреда чем пользы, а всякие нурофены глушат иммунитет. Вопреки здравому смыслу на температуру заливаюсь горячим чаем с лимоном, медом. Иногда полтишок могу потянуть, а иногда и сотку с перцем. В последнее время от самогонки отрекся, за это и поплатился короной. Пока регулярно пропускал по вечерам по писяшке — все было гуд. Удивительный продукт - самопальный антисептик, дезинфицирующий меня изнутри.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB