Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Пятница, 06.07.2018, 21:32 | Сообщение # 1891
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Оттрубил первую недельную смену на птицефабрике,завтра домой. Апасля недели отдыха истчо на две недели вахты. Эх на той неделе получу аванец,эх напьюС!!! Эх НАПЬЮС)))
ShurikДата: Суббота, 07.07.2018, 10:38 | Сообщение # 1892
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki
Цитата Myjaki ()
Зацените какуютзачупатую майку урвал в секонде,с почти холой девахой))
Сань,а деваха с татушками , зачетная майка smile .И котлы тоже урвал?


Сообщение отредактировал Shurik - Суббота, 07.07.2018, 10:39
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 07.07.2018, 10:39 | Сообщение # 1893
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, прикольная футболка.
Эт у вас щас так прохладно на улице чтоль?
ShurikДата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:04 | Сообщение # 1894
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Сегодня Россия с Хорватией играет soccer ,а пивка мне сегодня не удастся взять sad

Добавлено (08.07.2018, 12:04)
---------------------------------------------
Да,такого финала я не ждал sad В глубине души надеялся хотя бы на 3-е место,а тут Фернандес промазал пенальти по воротам,пипец.... weep

WheatenДата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:05 | Сообщение # 1895
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
   ?

Сообщение отредактировал Wheaten - Воскресенье, 08.07.2018, 14:07
ShurikДата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:46 | Сообщение # 1896
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Wheaten, Я сегодня тоже сюда долго не мог попасть

Сообщение отредактировал Shurik - Воскресенье, 08.07.2018, 16:46
ERMAKДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:41 | Сообщение # 1897
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Всем привет. Переношу сайт с http на https. поэтому могут временные проблемы возникать.
shnurokДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:41 | Сообщение # 1898
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Товарищи, просветите меня. Вот посмотрел несколько стримов по ферме, и заметил у многих такую штуку, что когда едут на любой технике, то постоянно крутят камерой вокруг техники wacko  Слетают с дороги, не могут нормально подцепиться из-за этого, но камерой вертят обязательно... Это какое-то психическое заболевание, или что-то типа того? uhm
ShurikДата: Понедельник, 09.07.2018, 11:02 | Сообщение # 1899
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
ERMAK
Цитата ERMAK ()
Переношу сайт с http на https. поэтому могут временные проблемы возникать.
Ааа,вон в чем проблема smile 
shnurok
Цитата shnurok ()
когда едут на любой технике, то постоянно крутят камерой вокруг техники   Слетают с дороги, не могут нормально подцепиться из-за этого, но камерой вертят обязательно... Это какое-то психическое заболевание
Наверно какой то психоз biggrin 
Вот блин вчера так дождя ждали,а он стороной прошел,чуть посал,даже пыль не смочил,за то в городе реки текут manythought
WheatenДата: Понедельник, 09.07.2018, 12:54 | Сообщение # 1900
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
Это какое-то психическое заболевание

Привыкли в стрелялках мышь теребить, а в ферме всё на расслабоне, поэтому руки сами шалят. Короче это не психическое, а нервное заболевание.
MyjakiДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:22 | Сообщение # 1901
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Shurik ()
котлы
це махнитный пропуск,на проходной,вход в само здание фабрики в двух местах,в раздевалку,в цеха,да даже в оффисы на втором этаже,да везде мля))) Наклейку сорвал,ща он просто серый. А погода облачная,20°....

shnurok, берегите свои нервы Шура,и поменьше смотрите подобной херни! Ну или тупо торчи на этих стримах и тролль этих мышедротов,развлекая себя и окружающих. Но умоляю тебя не неси ты сюда эти негативные эмоции,ну не надо это тут. Там на ютюбе этот пост и следовало оставить,чтоб народ знал что о них думают.
shnurokДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:12 | Сообщение # 1902
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
берегите свои нервы Шура
Так ведь не нервничаю я, а просто спросил. Ну давно заметил такую штуку, а спросил только сегодня biggrin Самая первая игра с которой я познакомился на компе, так это ГТА СА, так не выдержали нервы от того, что камера на транспорте отстаёт от него. А эти наоборот сами вертятся вокруг оси.
Цитата Myjaki ()
Там на ютюбе этот пост и следовало оставить
Там читают только на свежем видио. Кстати, чтоб понимали о чём говорю, так вот первый попавшийся ролик

Добавлено (09.07.2018, 14:12)
---------------------------------------------
Поглядев начало видео вспомнил про людей которые реально бесят и портят мои нервы-это лайкодрочеры. Выпрашивают лайки на коленях, умоляют налайкать, да побольше, скоты

46fermerДата: Понедельник, 09.07.2018, 18:01 | Сообщение # 1903
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Shurik ()
Да,такого финала я не ждал  В глубине души надеялся хотя бы на 3-е место,а тут Фернандес промазал пенальти по воротам,пипец....
Фернандес тут нипричём.Он  весь матч отбегал , ещё и гол успел забить.
А вот кого и надо ругать , так это Смолова. По сути ничего не делал и пенальти даже не забил.
Он во всех , наверно , рекламных роликах снялся.Не зря его называют распиаренным.
Но в любом случае, Сборная играла достойно , и на этом Чемпионате Мира её было не узнать.
Ещё и в восьмёрку сильнейших Сборных попала.
Главное, чтобы Сборная России не останавливалась на этих результатах , а шла вперёд , и на других Чемпионатах мы увидим её на 1 месте.

Добавлено (09.07.2018, 17:51)
---------------------------------------------
Цитата shnurok ()
Товарищи, просветите меня. Вот посмотрел несколько стримов по ферме, и заметил у многих такую штуку, что когда едут на любой технике, то постоянно крутят камерой вокруг техники   Слетают с дороги, не могут нормально подцепиться из-за этого, но камерой вертят обязательно... Это какое-то психическое заболевание, или что-то типа того?
На любоваться техникой не могут. Тракторы и комбайны видели только на картинках - вот и рассматривают. И когда , к примеру , подцепиться не могут - некоторые обвиняют в этом "кривое управление" или " кривую физику " , не обращая внимание на самих себя.

Добавлено (09.07.2018, 17:56)
---------------------------------------------
Цитата shnurok ()
Там читают только на свежем видио. Кстати, чтоб понимали о чём говорю, так вот первый попавшийся ролик
А.Это ты о KOVALEVSKIY. Знаю такого , но сам его видео не смотрю. Я посмотрел пару раз его и понял , что лучше не стоит его смотреть.Занимается он всякой ерундой . Да и названия видео больше на школоту ориентированы.

Добавлено (09.07.2018, 18:01)
---------------------------------------------
Цитата shnurok ()
Поглядев начало видео вспомнил про людей которые реально бесят и портят мои нервы-это лайкодрочеры. Выпрашивают лайки на коленях, умоляют налайкать, да побольше, скоты
Абсолютно согласен. Если видео действительно хорошее - люди сами лайки поставят. А вот когда начинают просить лайки в стиле " если ты тоже так думаешь . ставь лайк " , или " если ты за 1 вариант , то ставь лайк " - хочется сразу видео выключить.


Сообщение отредактировал 46fermer - Понедельник, 09.07.2018, 18:14
shnurokДата: Понедельник, 09.07.2018, 20:36 | Сообщение # 1904
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата 46fermer ()
в стиле " если ты тоже так думаешь . ставь лайк " , или " если ты за 1 вариант , то ставь лайк "
Это не самое худшее biggrin Хуже когда: "следующее видео будет, если поставите 1000 лайков в первый день".   Или типа того
ShurikДата: Вторник, 10.07.2018, 08:21 | Сообщение # 1905
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
46fermer
Цитата 46fermer ()
Фернандес тут нипричём
Цитата 46fermer ()
А вот кого и надо ругать , так это Смолова. По сути ничего не делал и пенальти даже не забил
На счет Смолова я не знаю,но Фернандес в пенальти промазал.Да я собственно говоря уже "остыл",промазал,так промазал smile Я тоже рад,что наши футболисты попали в восьмерку.Видно было,что ребята старались,как могли,так сказать выложились на всю катушку,но к сожалению мастерства не хватает.Ничего,я думаю к ЧМ 22 года наши по лучше подготовятся.Тут по ящику показывали хронику,про советский футбол 70-е,60-е года да более ранние года,вот ребята играли так играли  soccer

Добавлено (10.07.2018, 08:21)
---------------------------------------------
Я любитель техники,у меня сердце чуть не разорвалось,когда увидел этот ролик:

Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB