Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
ХТЗ_181Дата: Пятница, 17.11.2017, 19:19 | Сообщение # 376
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
gam0ver, что делать со скриптами, в принципе не знаю. и никогда не пытался узнать. а модельки меня научил править товарищ Wheaten
gam0verДата: Пятница, 17.11.2017, 19:54 | Сообщение # 377
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
ХТЗ_181, да я помню что он. Правда уже без подробностей "как".
Хз, может со скриптами и не надо ничего делать - и так работать будут. Вот на КУНе и проверишь smile
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 17.11.2017, 21:29 | Сообщение # 378
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г. 

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль. 

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами. 

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во 
избежание столкновения. 

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения. 

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас. 

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!! 

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам 
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения. 

Американцы: Ok, принято, спасибо.
Интересную статейку тут нашел, т.е. коммент к ней))

Добавлено (17.11.2017, 21:29)
---------------------------------------------

новые КамАЗы в скором времени начнут клепать, кабины заимствованы от мерса актроса последнего поколения, часть облицуовки и прочего будут собирать наши сами. Движок тоже будет наш 6-ти цилиндровый мощностью от 380 до 550 л.с. Сборку кабин планируют начать в 2019 году.
В принципе симпотный такой КамАЗ.

sofr-olegДата: Пятница, 17.11.2017, 21:29 | Сообщение # 379
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Volodya(VVS), так это дядя Миша Задорнов много раз на концертах рассказывал
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 17.11.2017, 21:36 | Сообщение # 380
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
sofr-oleg, про амеров?
То что они т..пые, да слышал и не раз))


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Пятница, 17.11.2017, 21:37
shnurokДата: Пятница, 17.11.2017, 22:14 | Сообщение # 381
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
новые КамАЗы в скором времени начнут клепать, кабины заимствованы от мерса актроса последнего поколения
Мне всё равно больше нравятся кабины сконструированные корейцами по заказу КамАЗ, но видать уже готовые мерсовские ставить дешевле
ShurikДата: Суббота, 18.11.2017, 10:43 | Сообщение # 382
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
ХТЗ_181, Диман спасибо за ссылку,скачал,хотел распаковать,но опять почему то не получается.Вот ход моих действий:
1.Запускаю quickbms.exe из папки quickbms (папка находится на раб. столе)
2.Указываю на файл giants_software.bms открыть
3.Указываю на файл platinumEdition.dlc (этот файл лежит в другой папке на рабочем же столе)
4.Далее сохранить и Enter
И вот такая фигня.никакой распаковки не происходит.Где я допускаю ошибку?
gam0verДата: Суббота, 18.11.2017, 11:31 | Сообщение # 383
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Shurik
2. Указать на файл farming_simulator_dlc.bms
По названию же догадаться можно smile
ShurikДата: Суббота, 18.11.2017, 12:00 | Сообщение # 384
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
gam0ver, Андрей,просто в первой версии quickbms было так,вот я и делал по "старинке".Сейчас я указываю на farming_simulator_lua.bms,вместо giants_software.bms и все равно ничего не распаковывает.Теперь где я могу ошибку допускать? uhm Может папки лежат у меня не в том месте?Помогите пожалуйста.

Добавлено (18.11.2017, 12:00)
---------------------------------------------
Или же ребята,залейте кто нибудь (кто распаковал) карту

gam0verДата: Суббота, 18.11.2017, 12:54 | Сообщение # 385
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Shurik, будешь смеяться, но мне тоже было лень мудрить и эксперименты проводились в папке "123" на рабочем столе biggrin
Я делал все то же самое за исключением п.2, о чем и написал выше.
Цитата
вот я и делал по "старинке"

ЕМНИП, да - раньше как-то иначе делалось. Там теперь README в комплекте есть. Километровой длины wacko

От "просто распакованной" никакого толка нет. Редактор ругается
Код
Error: Shape from 'roundbaleSilage_w112_d130.i3d.shapes' too big (383806 KB).  Maximum supported size is 16384 KB.

Надо .shapes НЕХ-редактором ковырять (кажется). Я не помню как, да и сомневаюсь, что терпения хватит biggrin
Вся надежда на ХТЗ_181 и Wheaten smile
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 18.11.2017, 13:01 | Сообщение # 386
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Shurik, Дак она ж в пиратке платине есть... опачки, а она че засекречена чтоль, в папке игры нету ее ток две карты, тепер ьсамому интересно карту эту добыть, кой че тоже надо из нее выдрать

Добавлено (18.11.2017, 12:59)
---------------------------------------------
Ай бляха это ж длс платина, вот это я тупанул конечно

Добавлено (18.11.2017, 13:01)
---------------------------------------------
Так что, если кто ковырнет ее, то тоже прошу скинуть ссылку на карту.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Суббота, 18.11.2017, 13:05
ShurikДата: Суббота, 18.11.2017, 13:13 | Сообщение # 387
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Volodya(VVS), Да Андрей (gam0ver)  распаковал,а GE не хочет открывать.

Добавлено (18.11.2017, 13:13)
---------------------------------------------
На этой карте кстати,коровы какие то горбатые biggrin 

sofr-olegДата: Суббота, 18.11.2017, 13:17 | Сообщение # 388
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Shurik, это местная порода
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 18.11.2017, 13:19 | Сообщение # 389
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Shurik, да бляха муха, вредная карта, однако.

Скрещенные с верблюдами biggrin

Добавлено (18.11.2017, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Мне всё равно больше нравятся кабины сконструированные корейцами по заказу КамАЗ, но видать уже готовые мерсовские ставить дешевле
Эти вароде слегка переделанные от мерсовских, но симпотичны, хотя похожая рештка по моему у SCANIA есть, только тут опять же измененная.
ХТЗ_181Дата: Суббота, 18.11.2017, 14:01 | Сообщение # 390
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Shurik, запускаешь программу, выбираешь скрипт farming_simulator_lua.bms, выбираешь файл длц и потом указываешь папку в которую нужно распаковать длц. и потом распаковываешь.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB