Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
NikolaitchДата: Пятница, 04.11.2016, 10:55 | Сообщение # 7501
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
неа
А зДря!

Добавлено (04.11.2016, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата misRASSOMAHA ()
проц - интел , видео - гефорс
Аки Библейский постулат! smile
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 04.11.2016, 10:56 | Сообщение # 7502
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
А зДря!
А как их чистить ,у меня еще до сих пор стоят 6 гиганты
NikolaitchДата: Пятница, 04.11.2016, 11:20 | Сообщение # 7503
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
А как их чистить ,у меня еще до сих пор стоят 6 гиганты
Я жеж на скрине намулевал как(папка AppData по умолчанию скрыта): \Users\Имя нашей учетки\AppData\Local
Удаляем все папки с именем GIANTS Editor.
Надеюсь в курсе как включить отображение  скрытых папок?
Панель управления - Параметры папок - Вид
Заодно активируй там 3-ю строку сверху "Всегда отображать меню", чтобы не ходить сюда через черный ход панели управления. Меню будет отражаться во всех окнах проводника, как на ХРюше.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Пятница, 04.11.2016, 11:40
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 04.11.2016, 11:32 | Сообщение # 7504
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Nikolaitch, да уже все починил. правда моя наработка походу слетела, черный экран и ничего более, не пойму чт оя там не так сделал, всего-то начал с ландшафтом работать да мост закинул для примерки ширины дороги и ватерплане и все сохранился и вот черный экран
КузьмичДата: Пятница, 04.11.2016, 11:37 | Сообщение # 7505
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282
Цитата jenya_arxipov ()
что проц - интел , видео - гефорс , а атлон и амд от лукавого .. ибо еще ни на одной игрушке не видела заставку от амд , а вот гефорс практически на всех
Вот-вот я того же мнения, мои компы все были с интеловским процессором и видеокарты я всегда брал именно джифорсовские. Просто про других производителей мало знаю, да и как-то интел и н-видиа внушают мне больше доверия, чем например радеон...или тот же амд. smile

Nikolaitch, моя 4wd.


Сообщение отредактировал Кузьмич - Пятница, 04.11.2016, 11:40
jenya_itДата: Пятница, 04.11.2016, 11:38 | Сообщение # 7506
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата sergey54rus ()
что то я вообще не понял как устроена подвеска в новом фермере

Я тоже мельком глянул и понял что тут нужно залипнуть на дольше...
Я прикололся с того как сделана анимация валика (цилиндр который за культиватором верхний слой распушивает) к примеру.
Они сделали одним мешем раму культиватора и цилиндр - т.е. просто крутить цилиндр не получится.
Анимация его сделана через специальный Трансформгрупп, и беда в том что я не знаю как сделать такой меш детали в которой отдельные части будут анимированы через трансформгруппы...
NikolaitchДата: Пятница, 04.11.2016, 11:46 | Сообщение # 7507
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Кузьмич ()
чем например радеон...или тот же амд
ATI Radeon-AMD, с некоторых времен, это одна сатана. biggrin
NikolaitchДата: Пятница, 04.11.2016, 12:15 | Сообщение # 7508
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Nikolaitch, да уже все починил. правда моя наработка походу слетела, черный экран и ничего более, не пойму чт оя там не так сделал, всего-то начал с ландшафтом работать да мост закинул для примерки ширины дороги и ватерплане и все сохранился и вот черный экран
Ниче скать про твой случай не могу. Но то, что определенные закидоны в 7.2 присутствуют, это факт. Возможно это норма для конкретной версии, но до чертиков напрягает непривычное поведение редактора при копировании и последующим перемещениия объекта с помощью "пианино" (тобиш клавиш).

Добавлено (04.11.2016, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Кузьмич ()
Nikolaitch, моя 4wd.
Проходимец biggrin
sergey54rusДата: Пятница, 04.11.2016, 12:32 | Сообщение # 7509
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
Ну вот отлично, теперь и черный фен будет. Красится стандартно, а цвет моськи меняется выбором движка smile
gam0verДата: Пятница, 04.11.2016, 12:35 | Сообщение # 7510
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Эх, мОлодежь! Атлоны-селероны, жифорсы-радеоны...
Socket 7! 3dfx!!!
biggrin
jenya_itДата: Пятница, 04.11.2016, 13:23 | Сообщение # 7511
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
gam0ver, Ага )))
У меня первый комп был в 2000 году который прожил до 2008.
athlon 1000 (OC 1100) Socket 462 с 128+64Мб ОЗУ и видяхой 3dfx Voodoo3 2000
HDD - 6.4 Gb
OS - Win98 \ Me

Добавлено (04.11.2016, 13:23)
---------------------------------------------
sergey54rusthumbup

NikolaitchДата: Пятница, 04.11.2016, 13:32 | Сообщение # 7512
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата gam0ver ()
Socket 7! 3dfx!!!
Что то похожее в подвалах нашей бурсы встречалось, когда от туда на свалку лишний хлам загружали. smile
У меня хороший товарищ, одноклассник, тоже Серёга, с детства повернутый на электронике, в свое время спаял себе комп из списанного хламья. Помню по вечерам у него в телемастерской в "тетрисы" шпилили. Я хоть и сам пытался чинить телики и разную там электронику, но в вопросы вычислительной техники тогда особо не вникал, в приниципе ЭВМ для массовой бытовухи тогда была не особо доступна, если не сказать вообще. Как то, из Новосиба припер он списанное неисправное оборудование для телеэфира, починяли и гнали видики по вечерам по 5 каналу ТВ в пределах километровой зоны(на сколько позволяло антенное хозяйство.  Месяца два народ в районном центре развлекался, пока не наехали на инициативу соответствующие органы. Лавочку конечно прикрыли, хорошо дело не раскрутили. Пытался Серега легализоваться, создать городской развлекательно-новостной канал, но городские власти навстречу не пошли, инициатива и кураж у парня пропали. Жаль парня, умная голова, золотые руки, безотказный характер, работал не столь за деньги, сколько за интерес. Естественно, 40-коградусные благодарочки, запойные компании и пошло все прахом, в итоге жизнь закончил бомжом, в одной из котельных города.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Пятница, 04.11.2016, 13:34
КузьмичДата: Пятница, 04.11.2016, 13:43 | Сообщение # 7513
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282
sergey54rus, вот лучше подскажите как сделать так, чтобы можно было менять локализацию в опциях прямо в игре, нажимая влево или вправо как меняешь колёса в магазине или ставишь движок на трактор)
Оно там как бы есть, но горит только рашн. А так кнопки загашены.


Сообщение отредактировал Кузьмич - Пятница, 04.11.2016, 13:44
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 04.11.2016, 14:04 | Сообщение # 7514
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Ниче скать про твой случай не могу. Но то, что определенные закидоны в 7.2 присутствуют, это факт. Возможно это норма для конкретной версии, но до чертиков напрягает непривычное поведение редактора при копировании и последующим перемещениия объекта с помощью "пианино" (тобиш клавиш).
Да закидоны у него те еще, а может сюда выкласть файл, опытным глазом глянете, а т онеуж из-за ватерплане загнулась она, не поверю
misRASSOMAHAДата: Пятница, 04.11.2016, 15:13 | Сообщение # 7515
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
гта5 на максималке
собственно вот так примерно .. картинки со стима сайт не переваривает .. потому сцылкой , а файлообменники разрешение урежут ..
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB