• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Тех.помощь по ПК (Задаем вопросы,помогаем решать проблемы.)
Тех.помощь по ПК
sokrusДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:47 | Сообщение # 16
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
xcom крякнутый?
МолчунДата: Понедельник, 23.12.2013, 04:40 | Сообщение # 17
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Цитата sokrus ()
xcom крякнутый?


Нет,стим.да и дело не в игре,в других играх так же.В общем путевого решения как я понял нет,а так как я хотел систему поменять на х64 и добавить ОП,по этому буду сносить,другого выхода не вижу.

Такой вопрос,у меня сейчас 2 планки ОП по 2 гига 1333,друг мне подгоняет еще 2 планки такой же конфигурации,вопрос такой,если они будут от другого производителя у меня проблем не будет?
sokrusДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:06 | Сообщение # 18
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
99% что все нормально заработает

Сообщение отредактировал sokrus - Понедельник, 23.12.2013, 09:07
МолчунДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:27 | Сообщение # 19
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Цитата sokrus ()
99% что все нормально заработает


Ну вот вроде поставил 7-64,добавил ОП все робит,кроме гребаной мыши angry полез в гугл,в общем проблема у меня с ковриком как я понял,коврик убрал,вроде мышь работать стала более менее нормальна,ток вопрос в том какого хрена до этого было все путем?

Добавлено (23.12.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Не поспешил,все ровно изредка подглючивает,но без коврика все ровно чуток получше.

sokrusДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:40 | Сообщение # 20
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Молчун, Попробуй на темной, не глянцевой поверхности. И попробуй сразу с другой мышью.
МолчунДата: Четверг, 26.12.2013, 08:01 | Сообщение # 21
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Цитата sokrus ()
опробуй на темной, не глянцевой поверхности. И попробуй сразу с другой мышью.


В общем не чего не помогает,не замена мышки,коврика,ОП,Видео карты,проверка на вирусы,батарейку вытаскивал,в биосе сбрасывал дефолтные настройки,чистил компьютер,побывал в разные юзб порты втыкать мышку,отключал клаву,ставил новую ОС,не чего не поменялось,все также заходишь в любую игру,через пару минут начинает мышь стегать,выходишь ОС все нормально,уже кончились идеи,не знаю что делать,остается только еще пару вариантов,или везти специалисту или купить новый комп cry
NikolaitchДата: Вторник, 06.12.2016, 16:00 | Сообщение # 22
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Смахнем пыль с темы.  smile
Возможно кому то пригодиться.
Ninite – утилита для тихой пакетной установки бесплатных программ.

Цитата
Ninite – это небольшая портативная утилита, предназначенная для автоматической установки бесплатных приложений на компьютеры под управлением Windows и Linux. Ориентирована она прежде всего на начинающих администраторов-эникейщиков, но будет полезна и обычным пользователям, которым часто приходится устанавливать пакеты программ. В отличие от некоторых мультиустановщиков, она не таскает с собой каталог с ПО, а берет его из официальных источников, давая, таким образом, гарантию, что установленные программы будут самых последних версий. (с)

Цитата
Все это бесплатно? И да, и нет. Есть бесплатная версия Ninite, поддерживающая сравнительно небольшое число (на данный момент около 80 программ) доступных для установки приложений, и есть коммерческая Pro-версия, отличающаяся большим числом приложений в базе, а также набором разных админских фишек. В частности, Pro-версией поддерживается удаленная установка, раздача софта сразу на несколько компьютеров, а также создание оффлайн-пакета установщиков. (с)

Проверял "на себе", вполне работоспособный вариант.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Вторник, 06.12.2016, 16:09
cer5840Дата: Вторник, 06.12.2016, 16:57 | Сообщение # 23
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
ЦитатаМолчун ()
все робит,кроме гребаной мыши...
А драйвера для мыши не пробовал обновить? Может те, что в твоей сборке, не поддерживают именно твою мышу?
NikolaitchДата: Суббота, 24.12.2016, 08:31 | Сообщение # 24
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
cer5840, посмотри на дату. Молчун уже наверное очередного мыша об коврик дотирает. smile

Добавлено (24.12.2016, 08:31)
---------------------------------------------
Пользователи клуба truckgame  порой спрашивают:
"Где и как скачать оригинальный образ  операционной системы MS Windows?"
Да запросто! Причем любой...



Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 24.12.2016, 08:38
cer5840Дата: Суббота, 24.12.2016, 13:34 | Сообщение # 25
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата Nikolaitch ()
...посмотри на дату...
Да я чё-то безо внимания совсем, что это давно было уже...
артеммhДата: Вторник, 09.02.2021, 11:05 | Сообщение # 26
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Здравствуйте. У кого стоит Windows 10, скажите пожалуйста, не падала ли Windows в BSOD последние пару дней? Просто у меня Windows 10 последние два дня ЧЕТЫРЕ раза падала в BSOD. 
Но недавно по новостям на Пятом канале говорили, что такая проблема у всех и нужно откатиться назад или удалить последнее установленное обновление.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 09.02.2021, 18:44 | Сообщение # 27
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Нет,не падала. Нормально работает
MyjakiДата: Среда, 10.02.2021, 00:05 | Сообщение # 28
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Артём,недавно обновлялся,проблем нет. А вот на старом pentium4 десятка крошилась с завидным постоянством!
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Тех.помощь по ПК (Задаем вопросы,помогаем решать проблемы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB