Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Модостроение » !!Проблемы и помошь управления в модах!! (пишите какие проблемы и если не разобрались в управлении)
!!Проблемы и помошь управления в модах!!
Bodya95Дата: Четверг, 05.08.2010, 15:14 | Сообщение # 76
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Подскажите пожалста если кто то знает как в етом моде включать захват,заранее спасибо. http://truckgame.club/load/49-1-0-540
MythbusterДата: Четверг, 05.08.2010, 15:35 | Сообщение # 77
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 Bodya95
Quote (Bodya95)
Подскажите пожалста если кто то знает как в етом моде включать захват,заранее спасибо. http://truckgame.club/load/49-1-0-540

Прицепить захват Q
0 (ноль на алфавитном блоке клавиатуры) подсказка по управлению
Z X поворот стрелы
Далее,управление на цифровом блоке клавиатуры:
7 4 управление сегментом стрелы
8 5 управление сегментом стрелы
9 6 управление сегментом стрелы
1 3 выключить,включить захват,
когда захват становится возможен,
появляется дополнительная строка на экране.
Bodya95Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:59 | Сообщение # 78
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
когда захват становится возможен,
появляется дополнительная строка на экране.
У МЕНЯ НИЧЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ.
MythbusterДата: Четверг, 05.08.2010, 18:11 | Сообщение # 79
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
Quote (Bodya95)
когда захват становится возможен,
появляется дополнительная строка на экране.
У МЕНЯ НИЧЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ.

Quote (Bodya95)
Я просто питаюсь узнать что я делаю неправильно,потому что я использую стандартние тюки из соломи которая осталась после уборки пшеници,может нужно както по особоме подехать к тбку или что то в етом роде,использую стандартний тюкопрес,которий изготовляет прямоугольние тюки,приципаю ете кошку,нормально планирую стрелой,опускою ее,пазури срабативают а тюк неберет,посуму,помогите пожалста. sad

Надо подъехать и подвести захват как можно ближе к тюку. Захват раскачивается из за этого надпись можно не увидеть.
Машина предназначена для перевозки стандартных тюков и wheat barley dung dryGrass
По данным xml захват работает с : dung dryGrass wheat barley rye oat
Мод проверен,всё работает. Вопрос закрыт.


Сообщение отредактировал Mythbuster - Пятница, 06.08.2010, 00:44
Bodya95Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:40 | Сообщение # 80
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Я просто питаюсь узнать что я делаю неправильно,потому что я использую стандартние тюки из соломи которая осталась после уборки пшеници,может нужно както по особоме подехать к тбку или что то в етом роде,использую стандартний тюкопрес,которий изготовляет прямоугольние тюки,приципаю ете кошку,нормально планирую стрелой,опускою ее,пазури срабативают а тюк неберет,посуму,помогите пожалста. sad

Добавлено (05.08.2010, 22:40)
---------------------------------------------
http://truckgame.club/load/45-1-0-1404 Когда я к нем подхожу то зависаю,а когда нажму таб та сажаюсь на трактор,как его запустить?СПС=)

Прикрепления: 3918276.jpg (45.7 Kb)


Сообщение отредактировал Mythbuster - Пятница, 06.08.2010, 01:17
MythbusterДата: Четверг, 05.08.2010, 23:16 | Сообщение # 81
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 Bodya95
Quote (Bodya95)
http://truckgame.club/load/45-1-0-1404 Когда я к нем подхожу то зависаю,а когда нажму таб та сажаюсь на трактор,как его запустить?СПС=)

Для начала работы,генератор надо заправить (M) управление из тягача.
Зависания могут быть из за несовместимости прицепа и тягача который ты используешь,
отцепи генератор.
Управление генератором,надо находиться рядом со щитком.
7 на цифровом блоке клавиатуры открыть щиток
B старт
N включить свет
Управление прожекторами 1345689 на цифровом блоке клавиатуры
KBalabanofffДата: Суббота, 18.09.2010, 22:09 | Сообщение # 82
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Хотелось бы узнать, как и куда разгружается этот подборщик тюков, а то чё-то непонятно smile http://truckgame.club/load/33-1-0-234
MythbusterДата: Суббота, 18.09.2010, 22:42 | Сообщение # 83
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 KBalabanofff
Quote (KBalabanofff)
Хотелось бы узнать, как и куда разгружается этот подборщик тюков, а то чё-то непонятно smile http://truckgame.club/load/33-1-0-234

Клавиши управления: K N O ,в игре есть подсказка по управлению.
Прицеп предназначен для сбора и перевозки тюков до места их разгрузки.
На некоторых картах,тюки можно сгружать и продавать сразу на месте разгрузки,например: "Kuban spaces map V1 (Кубанские просторы)"
или "MythMap",на этой карте,тюки надо сгружать рядом с конвейером,а потом,трактором с отвалом сдвигать их в сторону конвейера.
На стандартной карте,тюки надо сгружать рядом с конвейером,а потом,грузить их на конвейер,
для этого удобно использовать технику : "Bale Loader Attachments Pack" и "CAT Excavator Tracks Version"
KBalabanofffДата: Суббота, 18.09.2010, 22:53 | Сообщение # 84
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
У меня стандартная карта, но я приделал на неё яму для тюков, и яма тюки принимает (если например погрузчиком бросить). А с прицепом я вроде бы уже все кнопки нажимал, он наполняется, но не не разгружается. Сейчас пойду ещё попробую
MythbusterДата: Суббота, 18.09.2010, 23:00 | Сообщение # 85
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 KBalabanofff
Quote (KBalabanofff)
У меня стандартная карта, но я приделал на неё яму для тюков, и яма тюки принимает (если например погрузчиком бросить). А с прицепом я вроде бы уже все кнопки нажимал, он наполняется, но не не разгружается. Сейчас пойду ещё попробую

С этим прицепом могут быть глюки при разгрузке в яму для тюков. Разгрузи их рядом с ямой,а потом сдвигай
отвалом трактора.
KBalabanofffДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:00 | Сообщение # 86
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Теперь работает smile оказалось, что он разгружается только будучи в рабочем, а не в транспортном положении. Спасибо за советы!
STALKERДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:58 | Сообщение # 87
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
KBalabanofff, обращяйся...этот сайт для помощь =)
serjДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:17 | Сообщение # 88
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 7
почему у меня моды не работают не на русской не на английской версии все пробовал ни че не помогает подскажите пожалуйста sad
STALKERДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:33 | Сообщение # 89
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
serj, значит не так ставишь их
serjДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:02 | Сообщение # 90
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 7
ну покажи на картинке если можна плиззззззззззззззззззззззззззз
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Модостроение » !!Проблемы и помошь управления в модах!! (пишите какие проблемы и если не разобрались в управлении)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB