Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Проблемы » проблемы с игрой (не запускается игра.)
проблемы с игрой
derfca190Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:24 | Сообщение # 196
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 5
я чёта недаехыл плиз помогите споставить мод по скинам роставте этапы плиз

вотмоя папка но вней нет папкми модс вот скрин http://truckgame.club/photo/12-0-2826

ERMAKДата: Пятница, 17.09.2010, 22:52 | Сообщение # 197
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
derfca190, читайте внимательнее FAQ.

3. Вопрос: Как установить моды / технику в игру?
Ответ: Почти все моды (кроме карт, скриптов и текстур) идут в ZIP - архивах, после скачивания копируем архив в папку Мои документы\My Games\FarmingSimulator2009\mods. Некоторые поставляются в виде *.ехе файла, для установки их достаточно запустить.

Ант89Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:09 | Сообщение # 198
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\FarmingSimulator2009\mods у меня лично папеа модс сдесь! smile скаченный архив нужно сначала посмотреть если внутри ещё архивы то в папку модс кидать их если там файлы, то кидай в модс C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\FarmingSimulator2009\mods сам скачанный архив (для правильной работы у тебя должна быть установлена программа WINRAR архиватор или ZIP архиватор) если у тебя нет папки модс начни игру в карьере, сохранись там, выйди из игры, папка появиться по указанному адресу, дальше делай с модом как написано (техника с модов появляется в магазине, а не в поле её надо покупать)!!! smile
denya2211Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:30 | Сообщение # 199
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
в игре не вспахиваются новые культуры!!что делать??
MythbusterДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:17 | Сообщение # 200
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 denya2211
Quote (denya2211)
в игре не вспахиваются новые культуры!!что делать??

Не надо задавать один и тот же вопрос во всех темах и комментариях к модам.
Возможно,не удалены моды культур от установленных ранее карт.
Для правильной работы добавленных культур необходимо начать новую игру.
XexusДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:50 | Сообщение # 201
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Как убрать с карты невидимые препятствия?
Заранее спасибо.
MythbusterДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:59 | Сообщение # 202
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 Xexus
Quote (Xexus)
Как убрать с карты невидимые препятствия?
Заранее спасибо.

Напиши подробнее,что за препятствия.
XexusДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:11 | Сообщение # 203
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Quote (Mythbuster)
Напиши подробнее,что за препятствия

На карте, во время игры, техника упирается в невидимые предметы (постоянно в одних и тех же местах), их не много, но они уже достали.В G.E. их не видно, не могу их найти ,что-бы удалить.Подозреваю, что это какая-то техника, объекты в невидимом состоянии.
MythbusterДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:29 | Сообщение # 204
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 Xexus
Quote (Xexus)
На карте, во время игры, техника упирается в невидимые предметы (постоянно в одних и тех же местах), их не много, но они уже достали.В G.E. их не видно, не могу их найти ,что-бы удалить.Подозреваю, что это какая-то техника, объекты в невидимом состоянии.

Если не ошибаюсь,эти препятствия,можно сдвигать трактором с отвалом,но это придётся делать каждый раз,после загрузки сохранения.
Эти объекты могут появляться из за некоторых модов техники. Выясни,из за какой машины,остаются эти объекты,
посмотри мод в Giants Editor,возможно,с некоторых деталей модели не убран параметр Rigid Body. Из основной группы
мода,и с Col триггеров колёс,параметр Rigid Body убирать нельзя. Снятие параметра Rigid Body с группы объектов,
никак не влияет на этот параметр объектов в подгруппах,то есть,надо просматривать каждую деталь мода.


Сообщение отредактировал Mythbuster - Воскресенье, 03.10.2010, 11:33
XexusДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:59 | Сообщение # 205
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Quote (Mythbuster)
Эти объекты могут появляться из за некоторых модов техники

Спасибо но боюсь это не то.Препятствия были с самого начала игры, модов практически не было, ну и сейчас выбросил все моды, но проблема осталась.
Я думаю, что это какие-то объекты оставленные создателем карты (карта TSZmapv2), объекты, которые есть на карте, но отключена функция visibility.
Есть ли какие-то варианты их удалить?
MythbusterДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:24 | Сообщение # 206
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
2 Xexus
Quote (Xexus)
Спасибо но боюсь это не то.Препятствия были с самого начала игры, модов практически не было, ну и сейчас выбросил все моды, но проблема осталась.
Я думаю, что это какие-то объекты оставленные создателем карты (карта TSZmapv2), объекты, которые есть на карте, но отключена функция visibility.
Есть ли какие-то варианты их удалить?

Такие препятствия могут создавать некоторые видимые объекты на карте,например,деревья и постройки.
Решение,такое же, убери с близлежащих к препятствию объектов,параметр Rigid Body.
Если и это не поможет,тогда придётся перебором искать невидимый объект.
Следует учитывать,что,не только параметр visibility отвечает за видимость объекта,так же,
похожей функцией обладает параметр Non Renderable,если этот параметр отмечен,объект
становится невидимым,при этом,движок игры,не тратит ресурсы на обработку этого объекта.


Сообщение отредактировал Mythbuster - Воскресенье, 03.10.2010, 15:26
XexusДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:36 | Сообщение # 207
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Mythbuster, Спасибо, буду что-то пробовать.
CaJIJIagAДата: Среда, 06.10.2010, 14:39 | Сообщение # 208
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 8
У меня проблема! Карта стандартная а пахать немогу! Вернее могу, но когда скачиваю плуг на кировец, то плуг то лагает то белый, попался 1 нормальный но он не достает до земли(даже в опушенном состоянии), я так киревцем нечё и не вспохал((

Скачай другую версию этого трактора,например: "Кировец К 700 v2"

Сообщение отредактировал Mythbuster - Среда, 06.10.2010, 14:50
STALKERДата: Среда, 06.10.2010, 16:17 | Сообщение # 209
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
CaJIJIagA, тот кировец, который тебе отослал Mythbuster работает с любым культиватором, я сам проверял а вообще вот хорошие культиваторы
http://truckgame.club/load/28-1-0-2023
http://truckgame.club/load/28-1-0-1833
http://truckgame.club/load/28-1-0-2017
http://truckgame.club/load/28-1-0-1421
http://truckgame.club/load/28-1-0-1292
CaJIJIagAДата: Четверг, 07.10.2010, 07:38 | Сообщение # 210
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 8
О! Скоко народу мне на помощь пришло! Всем спасибо!!

Добавлено (07.10.2010, 07:38)
---------------------------------------------
STALKER, Это плуг? А то я не сильно шарю что такое культиватор что такое плуг ((

Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Проблемы » проблемы с игрой (не запускается игра.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB