• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Проблемы » Силос (Собираем траву на силос стандартной техникой)
Силос
TheStooreyДата: Суббота, 31.03.2012, 16:11 | Сообщение # 31
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Доброго времени суток!!!
Не могли бы вы мне помочь???!!
Так как я не могу создавать темы то нашел похожее название.
И так, я решил изменить стандартную карту: Farming /Landwirtschafts Simulator 2009
, а точнее силосная яма (порт, элеватор…) около конторы. Ну как бы я сделал в отдельном месте яму перенес все объекты в том порядке в котором они стояли.
Решил проверить и тут такая ирония после моих корявых рук Камаз начал проваливаться под решотку
скриншет:
но яма работает прекрасна надеюсь на вашу помощь за ранее спасибо

Добавлено (31.03.2012, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (TheStoorey)
Доброго времени суток!!!
Не могли бы вы мне помочь???!!
Так как я не могу создавать темы то нашел похожее название.
И так, я решил изменить стандартную карту: Farming /Landwirtschafts Simulator 2009
, а точнее силосная яма (порт, элеватор…) около конторы. Ну как бы я сделал в отдельном месте яму перенес все объекты в том порядке в котором они стояли.
Решил проверить и тут такая ирония после моих корявых рук Камаз начал проваливаться под решотку
скриншет:
но яма работает прекрасна надеюсь на вашу помощь за ранее спасибо


ребят не надо помогать я сам разобрался в проблеме.
Просто я думал раз силосная яма значит яма должна быть, и делал в земле яму ,а по идее её не надо делать убрал яму и вууоля все работает и техника не проваливается.
Прикрепления: 9789634.jpg (141.9 Kb)
StarTДата: Суббота, 31.03.2012, 16:34 | Сообщение # 32
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
TheStoorey, ну отчего-же, можно было и яму сделать - сквозь решётку её было-бы видно, надо только у этой бетонной плиты в гиганте поставить галочку Rigid Body, и тип коллизии Static, машинка не будет проваливаться.
TheStooreyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:01 | Сообщение # 33
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
Quote (StarT)
TheStoorey, ну отчего-же, можно было и яму сделать - сквозь решётку её было-бы видно, надо только у этой бетонной плиты в гиганте поставить галочку Rigid Body, и тип коллизии Static, машинка не будет проваливаться.


Да??!!! pocus
Гениально.... я вот токо сейчас об этом подумал...простите за мою нуботу просто 2 день как играю в игру и пользуюсь гигантом...... biggrin biggrin
Спасибо
DON-1500Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:06 | Сообщение # 34
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 434
Правильно надо пользоваться,и и учится им же работать.
stalevarrusДата: Среда, 06.02.2013, 19:57 | Сообщение # 35
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
здравствуйте! появилась проблема на карте Кубани для ЛС 13. несколько раз заполнял все 4 силосные ямы, все было отлично. а сейчас вдруг стало работать только 2 крайние ямы. причем если начать новую карьеру на этой же карте, то все по прежнему работает. может быть кто сможет помочь разобраться?
m3dadДата: Среда, 06.02.2013, 23:21 | Сообщение # 36
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 89
stalevarrus, Вы мне не поверите, но Вы написали не в ту тему...=)
мелкийДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:28 | Сообщение # 37
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
подскажите пожалуйста, убираю траву вот этим подборщиком http://truckgame.club/load/100-1-0-6723 получается силос... но почему так быстро заполняется прицеп, и можно ли это исправить?заранее спасибо.
vovhik68Дата: Среда, 05.02.2014, 23:11 | Сообщение # 38
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
мелкий, можно увеличеть емкость прицепа либо прицепить телегу по более
darbookaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:56 | Сообщение # 39
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Такая вот проблема : В силосной яме силос проваливается под текстуру. При разгрузке в яме всегда остается 7% силоса. Достать его одтуда немогу так как его просто не видно. Заново залить в яму сечку нельзя... потомучто там еше остается силос...и так со всеми 4ма ямами...что делать?
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Проблемы » Силос (Собираем траву на силос стандартной техникой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB