Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

Volodya(VVS)Дата: Суббота, 10.06.2017, 18:01 | Сообщение # 3196
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Aubrey, прозрачную типа альфы чтоли? А поделиться этой прозрачной можешь, а т оя что-то совсем затуп
AubreyДата: Суббота, 10.06.2017, 18:46 | Сообщение # 3197
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
Volodya(VVS), по ссылке что была эсть три файла: два на зеленую и невидимую текстуры и файл снежной маски
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 10.06.2017, 19:38 | Сообщение # 3198
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Aubrey, два денсинити скачал а на третий херню какую-то выдало

Добавлено (10.06.2017, 19:38)
---------------------------------------------
вот же задница нке хочет скачиваться этот гдм хоть лопни

sofr-olegДата: Суббота, 10.06.2017, 20:25 | Сообщение # 3199
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Volodya(VVS) ()
вот же задница нке хочет скачиваться этот гдм хоть лопни
лови seasons_density.gdm

а кто разобрался со стационарным прессом?не получается запустить его.ума хватило только дышло разложить.а дальше действия какие?
CheetahДата: Суббота, 10.06.2017, 20:53 | Сообщение # 3200
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
sofr-oleg
Слева подойди, и справа, (если тюковщик заправлен по дефолту), и запускай
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 10.06.2017, 20:58 | Сообщение # 3201
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
sofr-oleg, спасибо. Уже поделились добрые люди, зеленкой мазюкаю карту smile И не только там где хранение и стоянка техники, но и там где его в принципе не должно быть
sofr-olegДата: Суббота, 10.06.2017, 21:27 | Сообщение # 3202
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Cheetah ()
Слева подойди, и справа, (если тюковщик заправлен по дефолту), и запускай
там в подсказке появляется надпись запустить,а пиктограммы названия кнопки нет.попробую перекачать
КсенобайтДата: Суббота, 10.06.2017, 22:45 | Сообщение # 3203
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
sofr-oleg, трактор заглушен у тебя.
По памяти: прицепляешь к трактору, разворачиваешь дышло. Вылазишь из трактора (он должен остаться заведенным), подходишь к левому борту (по ходу движения) и жмешь последовательно на кнопки (они уже подписаны будут): опустить опоры, развернуть и т.д. После того как все кнопки понажимаешь у пресса, снова садишься в трактор и жмешь на "включить пресс" (вроде кнопка "В")

Добавлено (10.06.2017, 22:45)
---------------------------------------------
Еще по этому моду можно в справке почитать. Заходишь в игру, жмешь esc (уже на карте) и переходишь в раздел Справка. Слева проматываешь до LT Master

sofr-olegДата: Воскресенье, 11.06.2017, 03:44 | Сообщение # 3204
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
понятно.спасибо
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 08:42 | Сообщение # 3205
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Это вы не про этот большой тюкопресс синенький такой?
sofr-olegДата: Воскресенье, 11.06.2017, 10:18 | Сообщение # 3206
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
да
shnurokДата: Воскресенье, 11.06.2017, 11:03 | Сообщение # 3207
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
рекомендуют для лучшей работы выбирать игровой сезон 9 дней и время игры х5
Меня лично не устраивает 9 дней сезона-слишком долго, а вот 3 или 6 дней в самый раз со скоростью х1, только вот какие негативные последствия от такого игрового режима, интересно?
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 11:19 | Сообщение # 3208
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Меня лично не устраивает 9 дней сезона-слишком долго, а вот 3 или 6 дней в самый раз со скоростью х1, только вот какие негативные последствия от такого игрового режима, интересно?
Да никаких в приципе не должно быть, Саня, разница в том, что если сезоны коротки, то можешь не успеть сделать основные виды полевых работ, а слишком длинные, надо будет чем-то себя занять когда все сделаешь, вот из-за этого и рекомендуют 9 дней и ускорение 5х, в этот выбор как утверждают авторы, будет все сбалансировано, будешь все успевать я так это понял их разъяснение
shnurokДата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:04 | Сообщение # 3209
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
После двух дней отсутствия дома поглядел контестные моды на офсайте, особенно карты, и там их столько... даже не знаю как быть-все не перекачаю и не проверю. Но заинтересовала там карта очень интересная мне по полям AGROVATION, да смущает тот факт что на офсайте я их насчитал вроде шесть штук этих карт, и так и не понял в чём между ними разница кроме размера архива? Остальные же моды шлак. Приметил только Клаас Мега 208, сеялку с мониторами, и конечно же сезон-мод

Добавлено (11.06.2017, 11:41)
---------------------------------------------
Глядя на пда всё же есть мелкие отличия, только этого мало, чтобы выбрать из шести карт какую именно качать?

Добавлено (11.06.2017, 12:54)
---------------------------------------------
Хочу предупредить людей, которые захотят качать эту карту AGROVATION не качайте-там куча недочётов. Как только выехал из фермы на силосные ямы, так сразу врезался в невидимое препятствие. С помощью ф5 увидел коллизии стенок этих ям не на своих местах, так что с силосом будут проблемы. Кусты вокруг полей непроездные и плоские. Но добило меня больше всего то, из-за чего я вышел из игры и удалил карту, так это то, что заехав на южное поле я там утонул. Ну как утонул... Сначала предупреждение игры о глубине, а потом тебя выкидывает из машины и ты качаешься на волнах. Это я всё увидел минуты за три игры, а что там дальше могло всплыть даже страшно представить

Добавлено (11.06.2017, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
А ребята из сезонов молодцы, все разжевали в меню игры, что по сену и соломе, то они не исчезнут е ли они завернуты в пленку или же там где они хранятся не попадает снег(то есть есть снежная маска
Воха, а где это глянуть, а то что-то не нашёл?
AubreyДата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:52 | Сообщение # 3210
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
shnurok, карты одинаковые потому как сделаны для отдельного конкурса от фирмы Нorsch, где нужно было сделать карту города в котором расположен их завод

Добавлено (11.06.2017, 13:52)
---------------------------------------------
Подсказки по сезонам по Esc дальше справка, а там сезон мод

Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB