Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

Volodya(VVS)Дата: Четверг, 11.05.2017, 21:55 | Сообщение # 3046
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Воха, спасибо. Оказывается в этой версии мода ещё больше вкусностей, чем я думал. Так как играть сейчас некогда, то буду ждать релиза полноценной версии. Или раньше начну
Да не за что, случайно наткнулся, некоторые моменты тоже сам узнал и как я понял, то солому для коров надо хранить россыпью и под навесами какими-то как и сено, в тюках это все пропадает через некоторое время. Но я тоже буду ждать релиза, хз когда карту соберу еще
OectacanДата: Четверг, 11.05.2017, 21:57 | Сообщение # 3047
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 194
Цитата Volodya(VVS) ()
Пожалуй самое полное описание данного мода
Ого, возможности мода впечятлют даже в этой "недоделанной" версии.
Пожалуй дождусь релиза.
shnurokДата: Четверг, 11.05.2017, 22:19 | Сообщение # 3048
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Этот мод просто обязан занять первое место в конкурсе. Если мод конечно допустят к нему. Когда авторы ДК просят плату (и довольно не малую) за свою карту с парочкой новшеств, то я как-то не очень хочется это брать за деньги... не, если бы жадность немного угомонить раза так в три, то возможно и сам бы купил карту, ведь работа проделана немалая, но когда предлагается такой мод как "Сезон Мастер", который даёт игре и картам второе дыхание, которому нет конкурентов среди подобных, то не жаль и денег заплатить (в разумных пределах, а у ДКочников нет этого предела). А тут тем более задарма мод предлагается. Жалко только что для красивой работы мода нужно на модовых картах ещё пошаманить в ГЕ с какой-то там маской, которая не пускает снег туда, где его не должно быть
OectacanДата: Пятница, 12.05.2017, 00:29 | Сообщение # 3049
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 194
Ребят, появился такой вопрос.
Когда висыпаю корм с кормосмесителя у коровок заполняеться и кормосмесь и силос. В кормосмеситель сыплю силос, сено и солому. Это у меня руки не из того места, или фича баг игры?
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 12.05.2017, 00:55 | Сообщение # 3050
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, вот этот вопрос надо мне курить, ибо снег есть там, где он нахрен не нужен
AubreyДата: Пятница, 12.05.2017, 07:47 | Сообщение # 3051
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
Volodya(VVS), Нужно на карту прописать снежную маску, потом в ГЕ зарисовать этой маской места где не должно быть снега, после этого можно хранить тюки сена и соломы, а также прицепы в етих местах, и тюки не будут гнить, а прицепи не будет засыпать снегом. ссилка в личке
Sergey78Дата: Пятница, 12.05.2017, 08:48 | Сообщение # 3052
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 18
может всем покажеш и раскажеш?)
MyjakiДата: Пятница, 12.05.2017, 09:59 | Сообщение # 3053
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну что  мужики признавайтесь! Кто ужо торрент перекачивал ради Биг-БАГ ДЛЦ?! biggrin 
Кому мне в ноги падать и челом биться о земь?! biggrin 
Кто хочет первый получить новенький ангар?! biggrin
cer5840Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:53 | Сообщение # 3054
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата shnurok ()
Когда авторы ДК просят плату (и довольно не малую) за свою карту с парочкой новшеств,
Уже появились последователи - какой-то "СибирьАгроПром" (не уверен что точно изобразил название, даже не стал смотреть карту и моды!), просят за карту 1200 деревянных... Тоже организовали свою закрытую группу в ВК, короче дурной пример заразителен, пора уже на этих "деятелей"  и на "манускрипт" натравливать налоговую и прокуратуру, оборзели в корень!!!
BarmaleiДата: Пятница, 12.05.2017, 11:07 | Сообщение # 3055
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 80
Myjaki, тебе нужен dlc: Большой бутон-?
MyjakiДата: Пятница, 12.05.2017, 12:14 | Сообщение # 3056
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Barmalei, ну не томи дядька,ну не щеми ты душу зараза! Ежели есь,поделися с  рабом! happy
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 12.05.2017, 12:16 | Сообщение # 3057
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, я уже и скачал и установил и прокатился на багах этих biggrin

Добавлено (12.05.2017, 12:16)
---------------------------------------------
Aubrey, спасибо, будем изучать этот вопрос

MyjakiДата: Пятница, 12.05.2017, 12:26 | Сообщение # 3058
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
cer5840, Серёга,я когда доделаю своего треля(ТДТ и ТЛТ) и т-170,они все мне платить будут(любители привата,а обычные пользователи будут юзать бесплатно!!!)! На наш сайт то он попадет бесплатно,но во избежании будут скачивать лишь те кто имеет 4 года регистрации!!! В этих людях я уверен! Да и в тех кто три года имеет уверен,но как черт побери нас озолотить(нас это наш хостинг,а не наши карманы),именно так! 
шура свой силосник должен пабликнуть исключительно через пайпал! У Шуры куча детей,а вы тут о приватах!
Я иное дело,я семьи не имею и в деньге потребности тоже,так что мне до фени сколько будет стоить мой мод! А Шурику на хлеб надо,детям на пряники надо,жене не бусы надо!!! Так что мужики,у нашей медали под названием "приват" две стороны!!!!
BarmaleiДата: Пятница, 12.05.2017, 12:29 | Сообщение # 3059
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 80
Myjaki, раб, лови: https://yadi.sk/d/xJUF9IyG3Hyetd
  biggrin
AubreyДата: Пятница, 12.05.2017, 12:39 | Сообщение # 3060
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
Volodya(VVS), больше всего времени занимает зарисовка местности маской, а так ничего сложного. Для некоторых карт эсть готовые снежные маски тыц, так что нужно лиш прописать и закинуть файлы в папку
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB