Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

NikolaitchДата: Четверг, 13.04.2017, 13:02 | Сообщение # 2956
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Wheaten ()
Новый видосик по DLC
Не понимаю, чего наши , в свое время, с лозунгами "Уря-я! Догорим и перегоним янков",  "белазоидов" на поле не загнали. smile
BarmaleiДата: Четверг, 13.04.2017, 15:12 | Сообщение # 2957
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 80
Police mod pack: https://yadi.sk/d/olUmYrIZ3Gvzc9

Сообщение отредактировал Barmalei - Четверг, 13.04.2017, 16:47
MyjakiДата: Четверг, 13.04.2017, 15:36 | Сообщение # 2958
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Nikolaitch, а я этот аддончик признаться с нетерпением ждал. Меня интересуют не столько эти БИГбаги,сколько с.х.инвентарь прилагающийся к ним.наконец расширится выбор что тягать с тяжеловесами типа Челленджера Клаася-гусеничного и синего Голландца.
Хотя может скоро снова ФС юзать буду.На свалке старую мать откопал,I86PE-A4. Всего на 4гб расчитана,но хотя бы х64 можно поставить,докупив пару планок оперативки и видюху.Там иной слот.АТИшный какой то!
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 13.04.2017, 18:10 | Сообщение # 2959
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Зато опять америка
Это да
KordellДата: Четверг, 13.04.2017, 19:33 | Сообщение # 2960
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277

Добавлено (13.04.2017, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Wheaten ()
Новый видосик по DLC
Занятные монстры. Вряд ли конечно буду на них кататься, но вот на модельки посмотреть охота. А моторчик для дворников так хоть сейчас в старые МТЗ\ЮМЗ ставь.
NikolaitchДата: Четверг, 13.04.2017, 20:56 | Сообщение # 2961
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Меня интересуют не столько эти БИГбаги,сколько с.х.инвентарь прилагающийся к ним.
Шурик, чесскать мне тоже, "орудийная" сторона вопроса более интересна, нежели сам монтановский "большой дружок" с чугуневыми яйцами. smile 
За  официальный Big Bud ДЛС, башлять 800 деверянных категорически не хочется.
Цитата Myjaki ()
Там иной слот.АТИшный какой то!
Вероятно не АТИ, а AGP 1х- 8x(Advanced Graphics Port). На сколько мне тоже известно, эти слоты поддерживают только канал х32. Короче, Шурик,  это уже тот еще раритет. Материнки на с AGP-слотом+ платформа 478-я? Даже не рассматривай, как что то рабочее. Ежели что и приобретешь, то только головняк. Сия аппаратная совокупность, сегодня даже на хилую офисную машинку не тянет.
gam0verДата: Пятница, 14.04.2017, 09:26 | Сообщение # 2962
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Могу подогнать GF 4200 Ti wink
Когда лет пятнадцать назад доставал ее из компа - первый NFS на ней шустро бегал.
В 1024х768 biggrin
MyjakiДата: Пятница, 14.04.2017, 15:50 | Сообщение # 2963
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Nikolaitch, удружил не по децки,дружищще!!! Благодарю что просвятил нуба,а то я было собрался уже идти с этим раром к мастеру. Эка я б выглядел придя к нему с этими запросами,смешно и подумать.)))
Да уж,уж лучше ленововский какой ноут взять за пару сотен в ламбе,и не выносить себе моск.На первое время хватит,пока основняк[стационар] собирать буду-которого с моими запросами мне явно до пенсии хватит!!!
NikolaitchДата: Пятница, 14.04.2017, 22:13 | Сообщение # 2964
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Благодарю что просвятил нуба,а то я было собрался уже идти с этим раром к мастеру.
Шурик, у нас в классе информатики из 20-ти рабочих мест, аж 4 штуки идентичного "добра". За крайние 3 года пару-тройку раз их включал, дабы пред хозяйской инвентаризацией отчитаться. Буквы с цифирами еще худо-бедно можно погонять, в картишки передернуть, а вот от Инета плющит уже не по-детски. Короче бутафорская статика,  чисто для количества учебных мест.
MyjakiДата: Суббота, 15.04.2017, 13:02 | Сообщение # 2965
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Я Серёга по правде в букварях абслютный ноль,если по конфигам современных стационаров как то могу прочесть его ресурсы,то в ноутах акрамя оперативы мне ни что ни о чем не говорит! Ты не можешь подсказать,эта книжечка фарминга потянет?! -> samsung np355v5c
shnurokДата: Суббота, 15.04.2017, 13:33 | Сообщение # 2966
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Саня, это стёб такой? У кума нубук в разы дерьмовее, но ферма бегает. Не на максимуме конечно но бегает. Видео только интел хп
PorytchickДата: Суббота, 15.04.2017, 13:58 | Сообщение # 2967
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Ну если не вваливать вери хай настройки графония, вроде должен прожевать, хотя проц просит в системных требованиях с частотой от 2 Ghz, а видяху с памятью 1 gb, так что вроде видяха с запасом, а проц я думаю не сильно будет давиться игрой. Я конечно не спец, но думаю пшеничку на таком ноуте посеять можно. И разрешение этого зкрана в 1366x768 игра поддерживает кстати.

Сообщение отредактировал Porytchick - Суббота, 15.04.2017, 14:00
MyjakiДата: Суббота, 15.04.2017, 14:25 | Сообщение # 2968
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тезка,ну я ж написал что в букварях я полный ноль.так что мой подглуповатый со стороны вопрос,вполне адекватен с моей стороны. )
Я с помоешной работы ушел и если не уеду в Бельгию на птицефабрику,буду работать этот сезон на нашей латвийской.Просто пока есть пять сотен на кармане,совета спрашивал касательно ноутов.Для меня прерогатива это переход на х64 и возможность использовать 17ый Макс и 17ую же Майку.От рендера в текстуру конечно ноут такой покраснеет,но все ж.
Porytchick,  Шурик,а верихай мне и не особо нужен,в фарминге все равно рендер убог и максимум на что там можно любоваться так это на бамп пашни в закате дня!  Один пес техника и флора як пластмассовые. Хотя и дерева на спил сей час ... ну в общем не буду повторяться. Одно угнетает. Почему гигантосы не внедрили в игру покупку и высадку елей,а лишь сосен!!! Да и те выглядят не естественно для вида настоящей сосны! И я полагал что сосны со временем превращаться в старые будут,как на американке,ан нет.
PorytchickДата: Суббота, 15.04.2017, 15:00 | Сообщение # 2969
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Myjaki ()
Для меня прерогатива это переход на х64 и возможность использовать 17ый Макс и 17ую же Майку

Ну на счёт разрядности ентого бука не скажу.

Цитата Myjaki ()
Хотя и дерева на спил сей час ...

Меня Сань, ну вот вся эта деревообрабатывающая составляющая фермы, вашпе не привлекает. От слова совсем. Спилил пару ёлков, да и бросил эти игры с дровами.
MyjakiДата: Суббота, 15.04.2017, 15:47 | Сообщение # 2970
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну видишь тезка как получается,а я прикинь за всю жизнь ни в одной версии фермера не занимался разводом скота.Ну вообще ни в одной.Вот такой парадокс!Меня хлебом не корми дай плугом поработать,да комбайном порулить-хотя это занятие и весьма томное и требует определенного терпежу от души человеческой.За то потом как взглянешь на 50га аль 150 перепаханные,аж глаз радуется.В этой версии фермера я было нацелился на развод скота,даже постепенно закупал технику чтоб коровами заняться на карте Loess huegel land ,но как видюху похерил намедни,так процесс и приостановился.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB