Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Автор Shnurok
shnurokДата: Понедельник, 26.02.2018, 13:08 | Сообщение # 451
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
а ПСП 10 к rsm 161 и торуму цепляться будет?
Он будет цепляться ко всем зерноуборочным комбайнам, но смотреться на наклонной камере будет жутко. Вообще данное исполнение жатки заточено под Дон-1200/1500, СК-10, и Дон-Ротор, у которых наклонные камеры идентичны, лишь разница в ширине. Но! Не унывайте! Есть надежда, что не "перегорю", и сразу после запуска в игру ПСП 10 займусь Фальконе 810 и 1200, которые как раз и цепляются на современные комбайны, в том числе РСМ, а почти половина деталей уже готова... от ПСП

Добавлено (26.02.2018, 00:37)
---------------------------------------------
Сама модель готова

Добавлено (26.02.2018, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Вообще данное исполнение жатки заточено под Дон-1200/1500, СК-10, и Дон-Ротор, у которых наклонные камеры идентичны, лишь разница в ширине
Как же я мог забыть? Есть же специальная проставка для жатки, чтоб можно было цеплять её на комбайны: Дон 1500Б, Акрос, Торум... Только стоит ли её делать? Работы не много, но кто будет такую жатку цеплять на новые комбайны?

Добавлено (26.02.2018, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Есть же специальная проставка для жатки, чтоб можно было цеплять её на комбайны: Дон 1500Б, Акрос
Вот сделал и проставку (красная), и как она сидит на наклонке Акроса

Добавлено (26.02.2018, 13:08)
---------------------------------------------
Вот блин! А проставку я делал почти зря sad  Пригляделся, а аттачеры то не сходятся... имею в виду, что при выборе дизайна с проставкой сама проставка залезет внутрь наклонки остальных комбайнов. Даже не знаю как теперь поступить

MyjakiДата: Понедельник, 26.02.2018, 16:58 | Сообщение # 452
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да ни как не поступить тезка. Ты думаешь на это кто-то обратит внимание? Я б если тут это не прочел,без всяких угрызений цеплял бы туда куда не цепляется априори в техническом плане!
А жаточка щикарна,быстрей бы в текстурке увидеть)
shnurokДата: Понедельник, 26.02.2018, 18:03 | Сообщение # 453
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
быстрей бы в текстурке увидеть
Сегодня займусь развёрткой, ну а после самое интересное начнётся
Цитата Myjaki ()
Ты думаешь на это кто-то обратит внимание?
Там, Саня, вообще трындец, если без проставки, или с проставкой на дефолтный комбайн... А так есть один не очень хороший выход- сделать отдельно в магазине жатку под современные комбайны, то есть эта же жатка, но с проставкой под другие комбайны. Но буду дальше мыслить, а то уже на работу вот-вот с больничного, а ничего не сделано

Добавлено (26.02.2018, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
если без проставки, или с проставкой на дефолтный комбайн...
А вот кстати пример сделал
В голове сейчас каша, малой капризничает, все меня каждые две минуты дёргают... в общем не могу сосредоточиться. Но думаю нашёл один выход-передвинуть все аттачеры из пака СК-10 Ротор. Но есть в этом и ложка дёгтя-если кто-то вдруг вздумает прицепить Ротору чужую жатку, то она будет стоять на небольшом расстоянии от наклонной камеры комбайна
MyjakiДата: Понедельник, 26.02.2018, 18:17 | Сообщение # 454
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ты что болеешь Шура?! Ты это,как его,ты не болей))) Я не знаю,пей там чай настоеный на дубовой коре,банки там,пятки мазью скипидаровой))) Мне чтоль тябя дярявенскаго учить,як болячки зяленкой по лбу мазать?!))))
ЗЫ.... на крайняк ,а лучше сразу похрумкай Ампицилинчику-с!!! Не знаешь что такое Ампицилин,у старших спроси! Сэкономит те кучу времени, на выздоровление.этот антибиотик!
shnurokДата: Четверг, 08.03.2018, 02:33 | Сообщение # 455
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Осталось посадить на xml

Добавлено (08.03.2018, 02:33)
---------------------------------------------
Сделал ещё один капот и кое чего по мелочи. Теперь в магазине можно выбрать дизайн 1985 или 1986 года

Заметил в игре кое какие косяки в цвете и форме нововведений. буду исправлять
БУЛЬДОЗЕРИСТДата: Пятница, 09.03.2018, 16:25 | Сообщение # 456
Разнорабочий
Группа: Постоянный
Сообщений: 19
Вот это подход!По этим комбайнам и так информации мало.А сделать модель со всеми нюансами...Это какой выдержки стоит,тем более имея семью.Самому вечерком удается только немножко поиграть.
shnurokДата: Пятница, 09.03.2018, 22:51 | Сообщение # 457
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата БУЛЬДОЗЕРИСТ ()
Вот это подход!По этим комбайнам и так информации мало.А сделать модель со всеми нюансами...Это какой выдержки стоит,тем более имея семью.
Вот мне и попала информация по комбайнам, которую я не смог проигнорировать... Перемодулюрую... Сейчас и так писец, а дальше писец писецов продолжится...
PorytchickДата: Суббота, 10.03.2018, 11:06 | Сообщение # 458
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Сань, а такие будешь мастерить?



Сообщение отредактировал Porytchick - Суббота, 10.03.2018, 11:07
shnurokДата: Суббота, 10.03.2018, 12:32 | Сообщение # 459
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Не, Саня, не горю желанием
MyjakiДата: Суббота, 10.03.2018, 12:42 | Сообщение # 460
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Мне Шура,тоже эти динозавры не нравятся,древнее ховно мамонта! Типа модернизированные комбайны! А на вид как были так и остались ДОН-ы! Все КБ на пенсию пендалями блеять))) Достали старьё за новье выдавать! Никакого прогресса!
shnurokДата: Суббота, 10.03.2018, 12:53 | Сообщение # 461
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Вчера по пьяни пришла мысль в голову доделать в Роторе то что почти готово (комбайн, жатка зерновая и подсолнечная, возможно подборщик, и наверное тележку для жатки, только нужно её затекстурить) и опубликовать. Остальное же доделывать со временем и обновлять, как это собрался сделать Максим с МТЗ. Пока функцию измельчителя для сбора соломы в прицеп отключу. Хотя и это бы успеть реализовать до фс 19...
БУЛЬДОЗЕРИСТДата: Суббота, 10.03.2018, 14:35 | Сообщение # 462
Разнорабочий
Группа: Постоянный
Сообщений: 19
А что Александр со скриптом на подборщик?Получилось?
shnurokДата: Суббота, 10.03.2018, 14:39 | Сообщение # 463
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата БУЛЬДОЗЕРИСТ ()
А что Александр со скриптом на подборщик?Получилось?
Да, Дима, получилось. Northern_Strike любезно написал скрипт, чтоб зерно набиралось в бункере как положено, спасибо огромное ему за это. Только вот солома по прежнему валит из-под комбайна тоннами, и с этим ничего не могу поделать... если только включать обязательно разбрасывание измельчённой соломы по полю


Сообщение отредактировал shnurok - Суббота, 10.03.2018, 14:40
БУЛЬДОЗЕРИСТДата: Суббота, 10.03.2018, 15:11 | Сообщение # 464
Разнорабочий
Группа: Постоянный
Сообщений: 19
Солому разбросаем это не сложно).А вот из за высокой урожайности не использовал раздельную уборку.Осталось в моде сезонов отключить исчезновение валков.И так переправлял для себя время уборки кукурузы и подсолнуха,не успеваю за осень,приходится и зимой добивать)
shnurokДата: Суббота, 10.03.2018, 23:15 | Сообщение # 465
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Вот и тележка в максе готова
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB