Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Автор Shnurok
PorytchickДата: Вторник, 13.12.2016, 15:38 | Сообщение # 76
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитатаshnurok ()
А так с завтрашнего дня начну проводить нормальные испытания на своей карьере, и в мир


Очень хочется что бы выход в мир быстрее произошёл! Хорош! После выхода, однозначно, единственный комбайн, на который в магазине будет нажата кнопка "купить"!


Сообщение отредактировал Porytchick - Вторник, 13.12.2016, 15:39
shnurokДата: Вторник, 13.12.2016, 16:24 | Сообщение # 77
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
ЦитатаPorytchick ()
После выхода, однозначно, единственный комбайн, на который в магазине будет нажата кнопка "купить"!
Да ладно,  не надо себе накручивать, что это какой-то супер-пупер комбайн! biggrin Похоже многие ждут большего, чем есть на самом деле, и уверен кто-то для себя найдёт свой критический минус, но глобально изменить в комбайне что-то я уже не могу-остаётся только исправлять мелкие (по моим оценкам) недочёты. Вот позавчера на компьютер прилепил свет, чтоб ночью хоть немного монитор светился


Вчера обнаружил при подцеплении жатки с правой стороны появляется кардан к наклонке, которого там не должно быть. Исправил. Вроде пока чисто, но и накатал я всего 10.0 моточасов. В целом мне нравится. Сегодня поищу в интернете реальную цену на комбайн, жатку и прицеп, чтоб всё по феншую было biggrin В общем нужно накатать ещё часов 20-30 для более-менее объективной оценки
PorytchickДата: Вторник, 13.12.2016, 17:36 | Сообщение # 78
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата shnurok ()
Да ладно,  не надо себе накручивать, что это какой-то супер-пупер комбайн!

Сань, я не жду от твоего комбайна способностей собирать уран из под земли! Мне этот комбайн, 3,14дец как нравится своим дизайном, а ещё, вызывает уважение сделать не тяп-ляп, а твоя педантичность к мелочам и деталям. А поскольку это дитя зарождалось ещё для 15-ой фермы, твои же слова про отсутствие времени и постоянное нахождение каких-то недоработок, вызывают детское чувство что Дед Мороз есть! Подарок, НЕ ПРИВАТ! рождённый в таких муках и заботах, не может быть плохим!
Erlan10Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:51 | Сообщение # 79
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 257
Цитата shnurok ()
Вот позавчера на компьютер прилепил свет, чтоб ночью хоть немного монитор светился

shnurok, Хотел по этому поводу спросить, какой параметр "Тype" для света вы выбирали? Point, Spot, Directional? Что бы получить эффект подсветки.
jenya_itДата: Вторник, 13.12.2016, 18:24 | Сообщение # 80
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата shnurok ()
Сегодня поищу в интернете реальную цену на комбайн, жатку и прицеп, чтоб всё по феншую было

Я думаю что реальная цена будет не актуально смотреться в игре, т.к. цены\экономика (продукции, техники и т.д.) в игре далеки от реальности.
Скорее всего есть смысл найти реальные цены на ACROS 595 PLUS и TORUM 760 и RSM161. После чего в пропорции реальных цен к игровым сложить цену на RSM161.
Либо примерно указать цены основываясь на характеристиках комбайна в сравнении с ценой\характеристиками стандартных комбайнов...

Я к тому что-бы не вышло что твой комбайн будет стоить как начальный комбайн (CASE, SAMPO) или дороже топового NEW HOLLAND например...
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 13.12.2016, 18:30 | Сообщение # 81
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
jenya_it, да не щас глянул на сайте одном там правда подержанная техника 2015 годы выпуска, но цена думаю приемлима для игры чуток даже накинуть можно для новой

Добавлено (13.12.2016, 18:30)
---------------------------------------------
Так сказать середнячок, как на одном сайте написано в два раза дешевле зарубежки, ну примерно так и выходит

PorytchickДата: Вторник, 13.12.2016, 19:28 | Сообщение # 82
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Да хоть мильён евров!
shnurokДата: Вторник, 13.12.2016, 20:25 | Сообщение # 83
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Erlan10 ()
Хотел по этому поводу спросить, какой параметр "Тype" для света вы выбирали? Point, Spot, Directional? Что бы получить эффект подсветки.
Erlan10, Point.  Я ж сначала думал, что названия на кафешках в "крестах" светится именно рисунок, полез в карту, а оказалось всего лишь лампочки рядом прикручены, ну и я решил не мудрить и сделал так же. Выбрал поинт потому, что он  во все стороны светит, ну я решил типа будет свет от монитора излучаться smile
Цитата jenya_it ()
Я думаю что реальная цена будет не актуально смотреться в игре, т.к. цены\экономика (продукции, техники и т.д.) в игре далеки от реальности.Скорее всего есть смысл найти реальные цены на ACROS 595 PLUS и TORUM 760 и RSM161. После чего в пропорции реальных цен к игровым сложить цену на RSM161.
Либо примерно указать цены основываясь на характеристиках комбайна в сравнении с ценой\характеристиками стандартных комбайнов...

Я к тому что-бы не вышло что твой комбайн будет стоить как начальный комбайн (CASE, SAMPO) или дороже топового NEW HOLLAND например...
jenya_it, как-то про это не подумал. Так и сделаю. А то 188 000 евро маловато будет за новый комбайн

Тут у меня мысля появилась переделать из дефолтного 8-ми рядного Аргуса в 12-ти рядный



Сообщение отредактировал shnurok - Вторник, 13.12.2016, 22:29
PorytchickДата: Вторник, 13.12.2016, 20:33 | Сообщение # 84
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Саня, не трави душу! С этой жаткой, при твоём внимании к мелочам, боюсь не дождусь, опять в эту сраную тундру уеду! Да и малая ходить начала во всю. Не могу я подолгу за этой шайтан коробкой сидеть.
Erlan10Дата: Вторник, 13.12.2016, 20:34 | Сообщение # 85
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 257
shnurok, Спасибо за ответ, я на Кировце точно так же хочу сделать, только хочу что бы свет был тусклым, желтым... Удачи, комбайн бомба thumb

Сообщение отредактировал Erlan10 - Вторник, 13.12.2016, 20:36
shnurokДата: Вторник, 13.12.2016, 20:50 | Сообщение # 86
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Erlan10, я если чего лампочки засунул сюда
Получается загорается при включении света. Даже прописывать ничего не нужно
Erlan10Дата: Вторник, 13.12.2016, 21:46 | Сообщение # 87
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 257
Цитата shnurok ()
Получается загорается при включении света. Даже прописывать ничего не нужно

shnurok, Спасибо, гораздо проще happy
jenya_itДата: Вторник, 13.12.2016, 22:23 | Сообщение # 88
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата shnurok ()
Тут у меня мысля появилась переделать из дефолтного 8-ми рядкового Аргуса в 12-ти рядковый

Да, это мысль!
shnurokДата: Четверг, 15.12.2016, 01:43 | Сообщение # 89
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Argus 1270  ППК121 smile Жатка 12 рядная для уборки кукурузы и подсолнечника. Переделанный дефолт

Только что в игру засунул. Нашёл первые косяки. Буду в ближайшее время исправлять, что смогу
gam0verДата: Четверг, 15.12.2016, 08:44 | Сообщение # 90
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
shnurok, зачОт! smile
Что не можешь - тоже исправляй! Авось коллективный разум чего придумает biggrin
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Shnurok
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB