• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Обсуждение » Сеялки и загрузчики
Сеялки и загрузчики
BeckarДата: Пятница, 10.09.2010, 12:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Pirate_Rat)
Мне надо сделать жатку для силосного комбайна которая бы ПОДБИРАЛА именно валки. В чем будет разница между "жаткой" поднимающей ячмень с поля и той что скосит ячмень и передаст его комбайну. Вот прошел комбайн, за ним валок соломы ячменя. Я это хочу не в тюки, а на силос перемолоть. Есть силосный комбайн который это МОЖЕТ делать с растущей культурой, но не с уже с соломой.

И тюкопресс и прицеп-подборщик имеют такую жатку, посмотри в их файлах, что там прописано.
Pirate_RatДата: Пятница, 10.09.2010, 12:58 | Сообщение # 17
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
Да это то понятно. И вообщем-то догадываюсь, что где-то тут Utils.updateFruitWindrowArea Utils.updateFruitCutLongArea Utils.updateFruitCutShortArea Utils.cutFruitArea собака порылася. Но так как сравнивать особенно не с чем, понять в чем разница увы не могу. Блин гиганты нормальную документацию на функции сделать не могут ((((. Вон любители на ПАВНО описали ВСЕ функции и калбеки и даже на каждую пример использования написан (по английски конечно, но и на остальные языки потихоньку переводят).

Я вообще хотел вынуть из KroneZX подымалку, и впихнуть ее в корпус (ну или нарисовать его) от косилки. Теоретически НЕ сложно. Но на практике я не могу отделить мух от кампота. Так как там в луа напихан не только подбор, но и анимация, и много чего еще. Тут как говориться, нахрапом не решить. ДУМАТЬ надо. А для думалки информации маловато. (Тут как с поправкой к АП, что-то собралось в кучку, а осмыслить не позволяет недостаточность информации.)

STALKERДата: Суббота, 11.09.2010, 11:30 | Сообщение # 18
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
Pirate_Rat, переписывать там придётся много, и тигеры отвечающие за подбор и т.д тоже переносить придётся внимательно т.к у каждого есть свой индекс в файле xml => предётся писать XML заново.....это уже глобально новый мод....работы где-то на 2 - 3 недели....
Pirate_RatДата: Суббота, 11.09.2010, 14:39 | Сообщение # 19
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
STALKER, ясно. Ну чтож... оставлю сею затею (хотя бы на время). Нахрапом как я понял тут не взять.

Хорошо а, что скажешь по поводу Cargos 9400 да и Krone ZX, когда поднимаем сено (по сути), а получаем зерно? Можно тут что-то сделать?

STALKERДата: Четверг, 16.09.2010, 17:13 | Сообщение # 20
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
нет врятли многие уже насчёт этого говорят у меня не получается, так в игре заложено.......
AkellaДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:57 | Сообщение # 21
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
подскажите пожалуйста какой загрузчик зерна подойдёт для сеялки ih6200_dupla . Заранее спасибо smile
STALKERДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:01 | Сообщение # 22
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
Akella, кинь в ЛС ссылку на сеялку я помогу
SKORBДата: Среда, 01.06.2011, 16:24 | Сообщение # 23
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
А где заправлять сеялку???????
T40AMДата: Четверг, 02.06.2011, 16:35 | Сообщение # 24
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 111
SKORB, Если на стандартной карте , то на ферме. Да и вообще почти на всех картах сеялки на ферме заправляются
SchwartzДата: Вторник, 28.06.2011, 17:24 | Сообщение # 25
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1
Привет всем.
Такой вопрос, чем можно погрузить валки, сделанные http://truckgame.club/load/50-1-0-1334 на прицеп. Просто любым фронтальным погрузщиком пробую, опускаю его максимально, а валки отталкиваются, съезжают, вобщем никак загрузить не могу. Заранее спасибо smile
ctxДата: Среда, 29.06.2011, 20:22 | Сообщение # 26
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 2
кто нибудь может скинуть вот этот погрузчик тюков (то что спереди трактора на этом видео)?
http://truckgame.club/load/28-1-0-1723
крестыДата: Четверг, 05.01.2012, 04:22 | Сообщение # 27
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Кто знает как сажать картофель? и чем его потом собирать?
StarTДата: Четверг, 05.01.2012, 13:14 | Сообщение # 28
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (кресты)
Кто знает как сажать картофель? и чем его потом собирать?

Сажается любой сеялкой, собирается спец.агрегатами похожими на комбайны - здесь на сайте есть такие, если поднапрячься и поискать то можно найти. Как вариант (немного идиотский) - прописать картофель в любой зерновой комбайн и его жатку.
D_E_M_O_NДата: Пятница, 06.01.2012, 00:02 | Сообщение # 29
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 134
а чем грузить круглые тюки ?
}I{EKAДата: Пятница, 06.01.2012, 00:39 | Сообщение # 30
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
D_E_M_O_N, Вот и вот и ты еще по сайту прошвырнись, не ленись.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Обсуждение » Сеялки и загрузчики
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB