Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
StarTДата: Среда, 16.08.2017, 05:37 | Сообщение # 211
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Myjaki ()
Ведь есть люди,собирающие моды для scs  симулятора именно в Блендере!
Ээээээ, нет, есть разница - рисовать или СОБИРАТЬ!!!! Собрать модельку для игры - назвать все её детали и анимацию как надо, вложить эти детали друг в друга где надо - это ТОЛЬКО тот сможет кто ЗНАЕТ структуру-группировку модельки! А чтобы узнать - надо её в занозе посмотреть! А просто нарисовать - да у нас на сайте почти каждый сможет (кроме меня дятла).......
Цитата misRASSOMAHA ()
зря на блендер гонишь ..
Не, я-бы не гнал никогда - если-бы разрабы за свои слова ОТВЕЧАЛИ! Они сказали - дадим вам плагин - дали ГАВНО! Вот раньше гиганты сказали - дадим вам прогу для редактирования моделек-карты - СКАЗАЛИ И СДЕЛАЛИ! Я херову тучу моделек сделал для игры - но для АТС нифига не могу сделать ТОЛЬКО потому что НЕ МОГУ конвертировать в pmd - и я просто НЕ ЗНАЮ как он устроен, и лядский блендер  нифига не "помошник"......
Цитата Kordell ()
StarT, жаждущие мододельничать игроки изобрели способ вытащить модельки из игры. Правда муторный, но тут только "понять и простить".Итак:
- идём сюда, жмём Clone or Download, потом Download ZIP
- распаковываем скачанный архив, по пути ConverterPIX-master\bin\win_x86\ копируем файл converter_pix.exe в удобное место. Нам нужен только этот файл - остальное можно удалить.
- распаковываем нужный мод и кладём рядом с ним наш converter_pix.exe
- перетаскиваем всю папку мода на converter_pix.exe и ждём окончания процесса. Программа создаст ещё одну папку (названиеМодели_exp), в которую положит файлы модели в промежуточных форматах pim, pic и т.п.
- запускаем Блендер с установленным и настроенным Blender Tools, выбираем в импорте SCS Formats, находим pim-файл модели в новой папке и открываем
Прошу учесть, что предварительная настройка Blender Tools крайне важна, иначе модельки будут открываться с разными глюками. Уроков на русском найти не удалось. Возможно на тематических форумах что-то есть. Вот краткий урок на английском.
Ооооо, как-то оно шибко замудрёно, не по Сеньке шапка, я привык - запускаешь блокнот и делаешь ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ! А тута получается "напрягаться" надо - нету у меня стока мозгов biggrin .......
MyjakiДата: Вторник, 29.08.2017, 18:27 | Сообщение # 212
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Вышла Америка 1.21,а толку то! Нет нового штата! Даже качать не стал ЭТО...(((
я В ЗАПОЙ.....


Сообщение отредактировал Myjaki - Вторник, 29.08.2017, 18:27
serega163Дата: Среда, 30.08.2017, 08:54 | Сообщение # 213
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Myjaki, актуальная версия 1,28
MyjakiДата: Среда, 30.08.2017, 21:46 | Сообщение # 214
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Серёга! Едрен парамон))) Да пофиг на цифры! Я от балды впечатал 1.21! Уж кто кто а я умею ловко и умело рыться в мусорном контейнере под названием Google!!! Особенно когда дело касается референсов для 3d)))
Я в печали,блеять.....
MyjakiДата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:51 | Сообщение # 215
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
...скачал я значиться 1.28,и шо вы думаете! Многих прицепов,кои в галерее есть - днем с огнем не сыщешь! Буду потом в свеже распакованной базе рыться,на предмет генерации оных в фирмах.Так как если этот факт зависит от опыта,то тут уж я инструктор.А стало быть либо их просто нет,либо это редкостная редкость! А если нет! Не поленюсь,зарегаюсь на скс и такое им напишу по матери!!!!
ЕТС2 то же самое,днище без донное! ну нахрена нам эта скандинавская сцепка,кою никто в глаза из нас не видел! Сраный огузок к 12-ти метровому полуприцепу добавили! Джокеры(шуты) унылые мля!
misRASSOMAHAДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:13 | Сообщение # 216
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Myjaki ()
...скачал я значиться 1.28,и шо вы думаете! Многих прицепов,кои в галерее есть - днем с огнем не сыщешь!


энто тебе пирату проклятому заноза в причинное место :))) ибо у нормальной лицензии есть интернет заказы в оных усе есть на вкус и цвет и в любой точке погрузки . но Саша противный и вместо игрушки купил на заложенный мобильник водки smile и потому у него не прет smile  гы :))))


Сообщение отредактировал misRASSOMAHA - Понедельник, 25.09.2017, 18:14
MyjakiДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:07 | Сообщение # 217
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
misRASSOMAHA, у меня нет постоянного интернета,денег мне на ATS не жалко. Но шорт побиери,так долго они штаты делают! Так долго! И по грузовику раз в два года! А в долгострой я вкладывать финансы мало желания имею. Так что мамзель Ирин,мы уж как нибудь,мы уж где нибудь и всенепременно-с под черными парусами!!! cool
Вот будет готово пол Америки,вот тогда возможно и куплю,а пока я чуть чуть погодю. И без меня лицушников полно! smile
____________________________________
ЗЫ ..ежели  эта тенденция будет наращивать обороты,и без онлайна ты не увидишь тот или иной прицеп,даже будучи купив игру! То вертел я такую перспективу сами знаете на чем(на оси мироздания)! Ненавижу когда человека к чему то принуждают! В данном случае юзера принуждают к постоянному подключению к их серверам! Мало того что ты у них игру купил,ты продолжаешь её оплачивать и оплачивать своим траффиком! Я о этом факте откровенного развода,писал уже не раз! И сей час повторюсь! Да, с одной стороны,с друзьями было бы интересно прокатиться в конвое,либо если бы была возможность нанимать в работники кого то из товарищей,или самому к другу в фирму наняться и выполнять заказы начальства так сказать! А так этот онлайн мне нужен,как зайцу пятая нога!
MyjakiДата: Пятница, 29.09.2017, 22:04 | Сообщение # 218
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Полуприцепы с сцепкой в игре Е! Саша просто поспешал с ответом! Так что в оффлайне и трехтележечники и 12-ти метровый с огузком Е!  happy
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:00 | Сообщение # 219
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Myjaki ()
Полуприцепы с сцепкой в игре Е! Саша просто поспешал с ответом! Так что в оффлайне и трехтележечники и 12-ти метровый с огузком Е!


хех smile полегчало ? smile  все в офлайне есть , как и в онлайне .. просто при выборе груза через инет - выбор и разновидностей гораздо больше .. правда при этом надо обязательно доставить груз за одну игру .. отложишь на другой день - просрочишь . и независимо от настроек включается ограничитель скорости .. потому я их брала то пару раз . короче спорная приблуда сделанная для писькомерства на ворд тракс .
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:26 | Сообщение # 220
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
misRASSOMAHA, ясно,теперь буду знать в чем различие онлайна и оффлайна.Надо доставить груз без выключения игры. Хотя я в сущности и в оффлайне всегда груз стараюсь доставить,а потом гаму вырубаю.Ну или сэйфюсь на заправке аль на месте ночлега где нибудь.Но никогда не по среди дороги! Все по феншую))))
MontДата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:50 | Сообщение # 221
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Цитата misRASSOMAHA ()
при этом надо обязательно доставить груз за одну игру
Ничего подобного, когда берете груз, там указывается реальное время за которое надо доставить груз. И если времени достаточно, то можно отложить рейс и на завтра. А игру можно запускать сколько угодно раз.
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 14:14 | Сообщение # 222
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Блин в курилке не запоститься,глюк какой то! Ни с Хромого,ни с рыжей! Впервые такое за все время!
____________________________________________________________________
...не было выходных,в пятницу Саша пьян,в субботу Саша пьян,сей час ска Саша тоже сидит пиво в организм впихивает! ....не было выходных....
46fermerДата: Воскресенье, 01.10.2017, 14:50 | Сообщение # 223
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Myjaki ()
Блин в курилке не запоститься,глюк какой то! Ни с Хромого,ни с рыжей! Впервые такое за все время!
Привет.Я думал , что это у меня только такая проблема.Эх. sad 
А может проблема в том , что там уже 10000 сообщений?Может какое-то ограничение есть и оно сработало?
Извините , что не в тему !
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:28 | Сообщение # 224
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Однако, у меня тоже ответ не добавляется в беседке, пожалуй надо создавать тему "Беседы на разные темы(5)"
46fermerДата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:30 | Сообщение # 225
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Volodya(VVS) ()
Однако, у меня тоже ответ не добавляется в беседке, пожалуй надо создавать тему "Беседы на разные темы(5)"
Надо!А кому и как из администрации это сообщить?
Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB