Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
MyjakiДата: Пятница, 10.11.2017, 17:00 | Сообщение # 241
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата misRASSOMAHA ()
ну и кто пробовал ?

misRASSOMAHA,  я наконец дорвался до Мексики))) Игра походу шустрей стала,в городе больше не фрезит! И это то учитывая что траффик у меня в 3 раза больше деффолтного! g_traffic "5.0" !!!
Я погляжу еще один негабарит добавили?! Правда дебильный какой то,мне не нравится. Взял первый груз в NM,поедем глазеть))))
PorytchickДата: Пятница, 10.11.2017, 17:08 | Сообщение # 242
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата misRASSOMAHA ()
цена длс -399р

Это получается, что если за каждый штат разрабы будут брать по 399 рэ, все штаты (не считая двух релизных штатов) будут стОить 18 753 рубля!!!




Сообщение отредактировал Porytchick - Пятница, 10.11.2017, 17:13
MyjakiДата: Суббота, 11.11.2017, 17:50 | Сообщение # 243
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Вопрос допускаю странный,но может кто знает марку прицепов с подкатной тележкой из негабаритов? И есть ли видео или документальная теория как ими манипулировать задом? Должны же Американские водители проходить теорию и практику по управлению подобными полуприцепами?!
misRASSOMAHAДата: Суббота, 11.11.2017, 17:55 | Сообщение # 244
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Porytchick ()
Это получается, что если за каждый штат разрабы будут брать по 399 рэ, все штаты (не считая двух релизных штатов) будут стОить 18 753 рубля!!!


нет конечно .. со временем начальная игра будет дешевле , потом пойдут голды и тп .. так же как скажем в ил2 штурмовик бзС.. я ее покупала с предоплатой и ранним доступом .. да весь контент доступен сразу , можно не летать 200часов на истребителе и штурмовике , шоб сесть за бомбера , но и игра со временем дешевеет .. начальный ил2 бзС есть уже за 500р , а у меня все три части и каждая по 79 долларов . бзС, бзМ, бзК . причем тем кто купил начальную игру за 500р так же будут доступны в онлайне все карты .. те и Москва и Кубань . тож к слову было и со спинтайресом .. на кикстартере там ваще астрономические суммы выкладывали .. а чего щас твориться со старт цитизен .. вот где деньги шальные разрабам валят , а только обещают более-менее играбельный кусочек на днях и стоить будет около 4 тыр ..  ваще странное дело твориться с игровой индустрией . никаких тебе гарантий . куча бобла и хрен тебе с маслом .. вот у меня лежит лицензионный диск  в тылу врага диверсанты 2 , а поиграть в нее не могу .. ибо старфорсе не знает шо такое семерка .. и хрен ее сломаешь , а сама старфорсе отправляет к разработчику , а ему это надо ? если он ваще еще существует ..  вон разработчика спинтайреса уже нет .. есть разработчик мадранера , которому на синтайрес насрать .. выпороть бы этого загребельного и остальных ему подобных .. ибо если уж так бился за защиту своего творения то будь готов обеспечить его пожизненную поддержку , а то деньги взял за временное пользование шоль?

Добавлено (11.11.2017, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Вопрос допускаю странный,но может кто знает марку прицепов из негабаритов? И есть ли видео или документальная теория как ими манипулировать задом?

на негабаритах с поворачиваемыми задними колесами в реале есть оператор с пультом управления и радио связью с водителем .. а так там в реале там громадная толпа на старте, во время всего рейса  и уж на финише подавно .. все перекрывают , менты народ распугивают и тд и тп .. так как в игре . сам собою выехал и как хочу повез в жизни нету
MyjakiДата: Пятница, 17.11.2017, 13:29 | Сообщение # 245
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Никак не получается швартануть двойняшку кормой! Хоть ты лбом разбей железобетонную плиту!
misRASSOMAHA, А парковать негабариты с задней доп телжкой я и не пытался,я говорил о том прицепе у которого лишь в переди подкатная. Ну это моя вина,надо было скрин запостить. Но его я к слову парковать таки научился! 40 минут убил на то чтоб понять как правильно на нужную траекторию заходить biggrin
А вот с двойными ну никак! То на территори места мало,то последний прицеп вообще не управляем! На видео в реальной жизни прицепы ведут себя иначе! ...физика в АТС новоз!
StarTДата: Вторник, 26.12.2017, 15:28 | Сообщение # 246
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Myjaki ()
Я погляжу еще один негабарит добавили?! Правда дебильный какой то,мне не нравится.
Этот прицеп "дебильный" ещё и тем что у него вес 0 тонн!

Всех приветствую! У меня интернета нету и потому я не в курсе всех событий. Сделал МОД - перетащил фары-мигалки-флажки из ЕТС в АТС, не знаю, может уже есть такой МОД???  Вобщем я его Ивану отправил на публикацию - а нужен он кому или нет шуть его знает.......  Может кто проверит его на самой последней версии игры - а-то у меня древняя версия....

Цитата Porytchick ()
Это получается, что если за каждый штат разрабы будут брать по 399 рэ, все штаты (не считая двух релизных штатов) будут стОить 18 753 рубля!!!
Да шибко не расстраивайтесь! К тому времени когда разрабы все штаты добавят (по ДВА года!!!!! на каждый - лет через СТО biggrin ) - 18 тыщ дерьмовых будут уже не деньги!
sofr-olegДата: Вторник, 26.12.2017, 16:06 | Сообщение # 247
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата misRASSOMAHA ()
в тылу врага диверсанты 2 , а поиграть в нее не могу .. ибо старфорсе не знает шо такое семерка
он не знает что такое хр sp3 .хочу в первую втв поиграть,а  никак
StarTДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:31 | Сообщение # 248
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Всех приветствую! Чего-то начальство не хочет мои поделки выкладывать........  Суну сюда ссылки тады......

Во, пипец какой-то, ссылки оказывается с яндекс-диска не работают!

Понял я в чём засада - у соседа с его яндекс-диска НЕЛЬЗЯ скачивать почему-то!!!!!!!   Сейчас на свой диск залью и Ивану отправлю на публикацию МОДы, два штуки.....


Сообщение отредактировал StarT - Понедельник, 05.02.2018, 21:13
MyjakiДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:37 | Сообщение # 249
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
StarT, приветствую.Отсылай линьки на скачивание benzin666 ,он постоянно заливает материал на сайт.
StarTДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:41 | Сообщение # 250
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Ё-маё, сейчас на свой яндекс-диск залил МОДы и ссылки сюда запихал - всё работает. Но тут-же Ивану отправил в личку эти-же самые ссылки - пишут шо файлов нету!!!  Писец какой-то......  Чё делать?  Если сюда запихаю ссылки - Иван обидится......

Вобщем я не знаю чего делать.....   Куда залить 200 метров бесплатно и без ограничения скорости и шобы ссылки на скачивание были рабочие. Долбаный яндекс-диск..........   А на ргхост больше 50 метров нельзя заливать......


Сообщение отредактировал StarT - Понедельник, 05.02.2018, 21:50
MyjakiДата: Понедельник, 05.02.2018, 23:48 | Сообщение # 251
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Как говорил всем нам известный Карлсон «спокойствие малыш,только спокойствие»)))
Влад,заимей се какаунт на одном из этих облачных хранилищ,и бед знать не будешь и пенни капать за скачивание будут!
http://uploadfiles.eu , http://sharemods.com
MyjakiДата: Суббота, 31.03.2018, 22:42 | Сообщение # 252
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387

Перешел на четыре оси,тяжести на жопе таскать легче.
MyjakiДата: Четверг, 28.06.2018, 11:10 | Сообщение # 253
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Доступно только для пользователей
KordellДата: Четверг, 28.06.2018, 17:47 | Сообщение # 254
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Цитата Myjaki ()
Фотки штата Орегон! М-мм-м-м, ням-ням

Это DLC или в патче будет? Красиво конечно. Но когда уже эти лодыри возможность спать в кабине сделают? Позорище ведь, а не симулятор angry
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 28.06.2018, 18:23 | Сообщение # 255
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, а я чет совсем забросил американку
Цитата Kordell ()
Но когда уже эти лодыри возможность спать в кабине сделают? Позорище ведь, а не симулятор
Да уж точно и грех тут не вспомнить 18 стальных колес, где это было просто необходимостью. Но а если уж старый петька без спальника попался...вот он симулятор, да и водил можно было нанимать только на стоянках и то если повезет.
Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB