Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
NikolaitchДата: Вторник, 13.12.2016, 09:03 | Сообщение # 76
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
ЦитатаmisRASSOMAHA ()
.. правда мод на графику рулит..
ЦитатаVolodya(VVS) ()
misRASSOMAHA, а по подробней можно?)))
Ирин? Намекни адресом? smile
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:41 | Сообщение # 77
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Ирин? Намекни адресом?
Да уже черканула))вчера))судя по всему стоящая обнова, будем качать
PorytchickДата: Вторник, 13.12.2016, 17:43 | Сообщение # 78
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Volodya(VVS) ()
Да уже черканула))

Где?!
misRASSOMAHAДата: Пятница, 16.12.2016, 05:31 | Сообщение # 79
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
кто ? smile
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 16.12.2016, 16:55 | Сообщение # 80
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
да где-то выше Ирина написала вкратце, я уже скачал эту версию и начал катать smile как я заметил тепер ьстарые профиля не слетают в новых версиях
StarTДата: Суббота, 04.03.2017, 21:31 | Сообщение # 81
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Всех приветствую! Чёта эта тема полудохлая.....  Чего, никого эта игрушка не увлекает? Вобщем дело такое, надыбал я плагин и конвертер к Блендеру для этой игры, но так как я сам рисовать ни модельки ни текстуры не умею созрел вопрос - нет желающих что-нибудь намалевать для машинок из игры? Ну типа там бампер-спойлер-глушаки-антикрыло-крылья на задние колёса?     Если хто знающий-умеющий нарисует какую-нибудь приблуду для обвеса машинки - обязусь запустить в игру вашу железяку.  Мне просто охота проверить как экспортёр и конвертер работают, я их ещё не проверял (ибо нету никаких моделек, нечем) но читал что экспортёр САМ создаёт ВСЕ МАТы и ТОБЖики!!! Причём создаёт сразу с полной иерархией ВСЕХ файлов и папок!!!  Ирина, может у вас есть желание чёнить на машинку забацать?
KordellДата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:49 | Сообщение # 82
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
StarT, и вам доброго вечера! Тут просто обсуждать, видимо, нечего: взял груз - доставил, взял - доставил и так пока не надоест smile  Я как-то тоже пробовал разобраться с модостроением для ETS\ATS, но так ничего и не понял - уж больно намудрили там разработчики. 
А обвес какой-нибудь сделать не сложно, только нужна основа, т.е. модель грузовика, чтобы размеры и формы соблюсти, ну и собственно краткое описание обвеса для поиска фотографий.
StarTДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:55 | Сообщение # 83
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата StarT ()
уж больно намудрили там разработчики
Чертовски верно smile . Они намудрили от слова "мудаки"....  SCSовцы пишут что они довольны как удавы что их игра пользуется популярностью и готовы всемерно помогать моделистам - но при этом НИЧЕГО полезного и дельного для помощи не делают!  Сделали плагин для Блендера чтобы модельки в игру конвертировать - но мля идиоты - тот плагин не видит и не создаёт оригинальные файлы игры - всякие там pmd, pmc, pma, pmg - вместо них он какие-то дебильные pim, pia и прочую лабуду создаёт - которую надо потом ещё специальным конвертером перегонять в оригинальные файлы! 

Это маразматичный плагин с его идиотскими файлами не видит pmd - следовательно НЕЛЬЗЯ открыть ни-одну модельку из игры! Попробовал присобачить с Петрухи 579 кенгурятник на 379 - облом -
http://imageup.ru/s2700266

Вобщем как тута ссылку присобачить я не знаю! Там на скрине видно что надо у кенгурятника от Петрухи-579 всего-лишь переместить опорную точку или точку зацепа - но открыть модельку НЕЧЕМ! И шизоидный плагин ОТ РАЗРАБОВ тут не помошник!

Короче, SCS токма на словах все такие белые и пушистые - типа поможем - а на деле такие-же как и кремлёвские ублюдки - трыньдят красиво а толку НОЛЬ!

Цитата StarT ()
только нужна основа, т.е. модель грузовика, чтобы размеры и формы соблюсти,
А можно просто от балды нарисовать например тот-же кенгурятник - без соблюдения размеров, главное чтобы его пропорции были красивые - а размеры можно потом в Блендере подогнать как надо. Главное запустить его в игру - а дальше проверяя его в игре можно попробовать менять размеры и снова проверять в игре, как-то так........
shnurokДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:06 | Сообщение # 84
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Влад, ты снова в строю, или опять мимолётом на сайте? smile
StarTДата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:29 | Сообщение # 85
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Привет Саня. Не, я мимолётом, у меня тырнета нету, вот сосед сжалился и разрешает мне тута с вами бакланить. Я изредка могу появляться - но что-либо делать для игр не охота, без интернета как-то оно стрёмно и нету желания. А то что для АТС прошу кого-нибудь железяку нарисовать - так это только для того чтобы посмотреть-проверить как SCSовский плагин-экспортёр работает, и работает-ли он ваще, может это лажа какая-нибудь. У Яндекса спрашиваешь - этот плагин валяется на всех сайтах, но спрашиваешь у Яндекса про то как в этом плагине работать и как правильно экспортировать - молчит как рыба об лёд, походу этот плагин-экспортёр от разрабов нафиг никому не уклался и никто им не пользуется, что и не удивительно учитывая то какие дебильные файлы он создаёт и ваще НИКАКИЕ не открывает!

Саня, может ты нарисуешь какую-нибудь железяку для машинки? Хотя-бы просто бампер, с текстурами DDS или tga. Просто дюже охота проверить как вся эта муть от разрабов работет.......

Добавлено (05.03.2017, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
у разработчиков краски несколько ярковаты
Есть МОД НоХДРБлум (не помню как по аглицки), он убирает свечение-блум, картинка более реалистичная становиться. Если надо могу подогнать его....
shnurokДата: Понедельник, 06.03.2017, 01:08 | Сообщение # 86
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата StarT ()
Саня, может ты нарисуешь какую-нибудь железяку для машинки?
Влад, я пока отошёл на время от моделирования, так как с ребёнком ничего толком не выходит моделить. Изредка заскакиваю в макс, и собираю по немногу развёртку для жатки. Не могу собрать одну зачуханую развёртку. Зимой я мог это сделать за часа 3-4
ХТЗ_181Дата: Понедельник, 06.03.2017, 02:53 | Сообщение # 87
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
StarT, приветствую!) Рад встрече. Понимаю, место может и не подходящее для этого, но все же пользуясь случаем спрошу)

как жизнь? Как здоровье?
serega163Дата: Понедельник, 06.03.2017, 07:24 | Сообщение # 88
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
StarT, может здесь что то полезное найдется scs wiki
StarTДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:03 | Сообщение # 89
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата StarT ()
я пока отошёл на время от моделирования, так как с ребёнком ничего толком не выходит моделить
Ясно.

Цитата shnurok ()
как жизнь?
Жизь хоть за Фуй держись smile .  Диман, помнишь ты мне как-то даааавно подогнал занозу третью активированную? У тебя случайно нету сейчас этой самой занозы самой последней версии?

Цитата ХТЗ_181 ()
может здесь что то полезное найдется scs wiki
Да, тама много чего полезного. Но бяда в том шо я аглицким не владею. И даже гугель переводчик не поможет.......
ХТЗ_181Дата: Понедельник, 06.03.2017, 22:43 | Сообщение # 90
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
StarT, у меня только та что я давно скинул. Она же третья вроде? Ну та, которая типо новая была и не ломаная. А с того времени я перестал следить за новостями в этой сфере. А сейчас и вовсе оторван от цивилизации, да еще и компа нету)

Или нужно ссылку на эту же занозу? Такое я могу с телефона на яндексе глянуть.
Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB