Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Обсуждение American Truck Simulator
misRASSOMAHAДата: Пятница, 26.08.2016, 20:48 | Сообщение # 61
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
у разрабов крызыс жанра .. сделали помаешь отдельно баранку .. те ее теперь специально покупать надо , а иначе баранки в салоне нет :))) сволочи , но это не главное , главное они на эту баранку сделали хрень-вертушку ... оооо и это щас первая новость блога , при этом сломали трекир .. теперь обзор тока хвостатой , капец как не удобно оказывается .. привыкла головой смотреть ..
jenya_itДата: Пятница, 26.08.2016, 22:29 | Сообщение # 62
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата misRASSOMAHA ()
при этом сломали трекир .. теперь обзор тока хвостатой , капец как не удобно оказывается .. привыкла головой смотреть ..
Как это сломали? - Я без этого жить не могу!
Блин! вот это я расстроен - сволочи  cry
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:18 | Сообщение # 63
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
сам отремонтировался однако ..  уже перебрала все настройки .. потом запустила сначала игру и после нее опентрек .. игра обзор головой подхватила .. хз чего за сбой после обновы был .. но эта приблуда на руле все же все одно ацтой полный ..
MyjakiДата: Суббота, 24.09.2016, 20:08 | Сообщение # 64
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Скачал сегодня пираточку 1.4 от Механиков,с поддержкой х32. Ну немного то и ничтяков в сущности добавили,на рули вертушки ставить можно и терь руль в дереве можно установить-что весьма смотрится на старичке Кентавре. Ну и эта виртуальная лупа оказалась полезной штукой,когда фуру задом в щель пихаешь-через правое зеркало!
А положением руля пока так и не воспользовался.....
StarTДата: Пятница, 25.11.2016, 21:38 | Сообщение # 65
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Myjaki ()
Ну и эта виртуальная лупа оказалась полезной штукой,когда фуру задом в щель пихаешь-через правое зеркало!
Типа "бинокль" сделали? Зумм камеры в кабине? Афигенная приблуда!!!  Мне после Ила всегда и во всех играх жутко не хватает такого бинокля! Я даже в 11 фермере его сам на Мазы сделал. В играх с открытой местностью бинокль край как необходим! И в АТС он нужен (мне по крайней мере) в обязательном порядке хотя-бы для того чтобы заранее - издалека читать дорожные знаки! По сравнению дрочерством руля туды-сюды  - бинокль казырная щтуковина!
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 25.11.2016, 21:53 | Сообщение # 66
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
StarT, да именно она, тыкаешь и приближает, можно лучше разглядеть цифры на приборке, знаки там впереди и естественно в задние зеркала глядеть,  да куда угодно smile
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:30 | Сообщение # 67
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
хех , вот так вот без всякой помпы выпустили красавца петьку 579 .. сделали кручи кеши 900го .. вот реально круче .. пересяду наверное на петьку smile
StarTДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:47 | Сообщение # 68
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата misRASSOMAHA ()
красавца петьку 579 .. сделали кручи кеши 900го
Ну хоть-бы скрин кабины показали! Для меня например круче - это когда салон внутри забацан беспредельно афигенно - текстуры и детализация приборов-рычажков-кнопочек, да плюс подсветка ночная сделана так что только ночью и хочется кататься на машинке smile . Когда у меня комп был - для меня самая НЕИМОВЕРНО КРУТАЯ машинка была та что со старинным дизайном (там ещё по бокам кабины параходные трубы можно было ставить) и у которой в кабине приборов как в самолёте (она как DLC была) - не помню как она называется.......  Если разрабы ещё чёта круче сделали - мне наверное дешевле билет взять и к вам приехать (это реально) чтобы заценить игрушку, чем новый комп купить (это не реально).....
misRASSOMAHAДата: Понедельник, 28.11.2016, 04:37 | Сообщение # 69
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
тык   со стима фотки на сайт не вставляются .. потому даю ссылками тык  тык
StarTДата: Понедельник, 28.11.2016, 14:16 | Сообщение # 70
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Басявый пепелац! А учитывая то что он забацан разрабами - завидую вам чёрной завистью.... Надо в срочном порядке кого-нибудь у нас в деревне подсадить на АТС и фермера smile .
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:07 | Сообщение # 71
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Осталось дождаться 387 петьку от разрабов, уж больно нравится он мне smile
misRASSOMAHAДата: Понедельник, 12.12.2016, 23:03 | Сообщение # 72
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
вау, вау , вау .. наконец то америка стала америкой .. просторной , бескрайней , интересной .. новая обнова - это вам не хаулинь smile )) обалдеть .. фантастическая обнова , разработчики молодцы hands
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 12.12.2016, 23:19 | Сообщение # 73
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
misRASSOMAHA, а по подробней можно?)))
misRASSOMAHAДата: Понедельник, 12.12.2016, 23:52 | Сообщение # 74
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
по подробнее - надо играть .. мир переделан практически полностью , появились еще города , лесные дороги (и довольно таки длинные) , добавилось подробностей в поселках , базы изменены .. в общем америка как она выглядит в гугле smile .. правда мод на графику рулит.. у разработчиков краски несколько ярковаты ..
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 12.12.2016, 23:55 | Сообщение # 75
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Ага, значит надо скачать будет обнову, эт оя так понимаю вышла 1.5?
Форум TruckGame.Club » American Truck Simulator » Обсуждение » Обсуждение American Truck Simulator
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB