Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Показ работ
jenya_arxipovДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:58 | Сообщение # 1
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
Выкладываем скриншоты своих РЕЛИЗНЫХ работ, критикуем, оцениваем, подсказываем. Всё уютно и по-домашнему без перепалок.

Удачи!
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 05.01.2018, 12:55 | Сообщение # 601
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
ХТЗ_181, неа, надо в инете искать может кряк какой есть чтоб сломать прогу
MyjakiДата: Пятница, 05.01.2018, 13:30 | Сообщение # 602
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Кстат о птичках! Дядя Игорь говорил мне как-то  что и в Мудбоксе можно с текстурами баловаться! Но я пока его так и не освоил!
CarelДата: Понедельник, 22.01.2018, 12:14 | Сообщение # 603
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Всем привет! Я вернулся))) 4 месяца кушал веселящие таблеточки (депресия была страшная просто....), теперь все в норму пришло. 
А скажите, есть ли у кого 3д-модели тракторов Т-150, Т-150К со старой и новой мордами, К-700 "горбатый"? я хочу сделать их в состоянии новых, но выдергивать из готовых модов гиантом, переводом в обиджи, открывании максом, удалении лишних косых граней и переделкой и перепеканием кроется множество обломов и затруднений... Хотелось бы так - созданая моделька валяется, а не нужна никому... А я б запек, и по пути создания франкенштейна сделал бы тракторки... Таким путем я сделал "Доны", МТЗ, ЮМЗ-6КЛ. Сейчас ковыряю ЮМЗ-6АКЛ, уже несколько дней...
shnurokДата: Понедельник, 22.01.2018, 12:25 | Сообщение # 604
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Carel ()
Таким путем я сделал "Доны"
Где? no
CarelДата: Понедельник, 22.01.2018, 14:31 | Сообщение # 605
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
shnurok, дык не доделал... так и валяются на полпути завершения... стимула и желания не было завершать... сам катаю пока
MyjakiДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:51 | Сообщение # 606
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Хоть бы фоту показал,катается он! dry
CarelДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:54 | Сообщение # 607
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Myjaki, меня крупно бесит детализация разного, по-моему мнению, хлама - свет, следы, "а вон там потерто должно быть от задевания чего-то за что-то", "вот он не пачкается или пачкается не так как дефолт"... Сам пойми, Сань, для меня загнать в игру то, что я хочу - уже подвиг... Вот и лазаю в сети в поисках гусеничного Т-150, который не будет вертеть вензеля на автопилоте при развороте с плугом в конце поля... Для меня важно: соответствие образа модели реалу, соответствие звука реалу, полная работоспособность основных функций. А как он кладет солому, как светит фарами, какая побрякушка у него болтается в кабине, и сколько у него дверей открывается - мне фиолетово... Могу выкласть незавершенный - кто захочет допилить - милости прошу)))
MyjakiДата: Вторник, 23.01.2018, 18:12 | Сообщение # 608
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Странную конечно ты речь без сомнения толкнул,я в тупике. Димон,ты хоть сам то себе не противоречь. Пойми сам,я что прочел то и понял. Цитировать не буду,муторно это. В начале поста тебя бесит всякого рода мелочи,типа как в реальной жизни. Но вот уже в конце ты утверждаешь об обратном и ищешь полного соответствия реалу. Ты не заметил того даже дважды себе противоречишь,как он кладет солому,какая у него побрекушка,как у него светятся фары и как он испачкан,и что у него открывается это и есть тот самый реализм к которому ты так яростно стремишься. А то что ты описал,это не реализм это минимализм. Уж не дуйся,но так он со стороны пост твой и выглядит. А уж доделывать чужой венегрет из кучи собранного всего-всего увольте-с)))
CarelДата: Вторник, 23.01.2018, 18:32 | Сообщение # 609
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Myjaki, рад что не пришлось объяснять космодром  бесцветных зеленых мыслей, которые яростно спят, и невозможность организовать американский алкогольный порыв, который мутно вольется через Кольский полуостров на улице Герцена
biggrin  biggrin  biggrin 
Честно говоря, сам не понял что сказал в предыдущем посте. 
Я имел в виду, что свет и грязь как таковые мне не очень-то и важны, надо было так сказать...
Pro3D36Дата: Вторник, 23.01.2018, 22:22 | Сообщение # 610
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 75
После небольшого простоя МТЗяка обзавелся ещё двумя видами колёс.

А так же в процессе полугусеничный ход.
MyjakiДата: Вторник, 23.01.2018, 22:28 | Сообщение # 611
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Pro3D36, приветствую) Вопросик:а где применяются узкие шины? Спрашиваю потому что на МТЗ их впервые вижу(нааерно отчасти что городской),и на них и без того в сущности не широкие.
Pro3D36Дата: Вторник, 23.01.2018, 22:30 | Сообщение # 612
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 75
Myjaki, Доброго времени суток. Например в окучивании картошки.
MyjakiДата: Вторник, 23.01.2018, 23:33 | Сообщение # 613
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
...ясьненько) Из далека кажется что они уже передних.
Pro3D36Дата: Вторник, 23.01.2018, 23:39 | Сообщение # 614
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 75
Myjaki, Только визуально.
CarelДата: Среда, 24.01.2018, 09:57 | Сообщение # 615
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата Myjaki ()
а где применяются узкие шины
При обработке свёклы. Междурядья 45 см не дают использовать стандартные колеса - слишком широкие, и топчут растения. А на узких проходит свободно. На свои МТЗ я тоже делал узкие, но протектор Pro3D36  больше похож на настоящие. только чаще всего их ставили двойными, чтобы сильно землю не уплотнять.

Pro3D36, а широкие Я-319 делать будешь?
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 17 » Модостроение » Показ работ (Результаты ваших трудов)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB